Перейти к содержанию

Борьба с пьянством


Dimonchik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Ахмед у вас работает, а завтра ваши дети на Ахмеда батрачат, если их еще

И нариками не сделают друзья Ахмеда, читайте про В.Уфалей и делайте выводы

А за деньги вам и ноги будут цыловать, а за глаза…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Р.Н.Б.

    16

  • Евгений Анатольевич

    15

  • m a l e r

    13

  • Анфим

    9

Топ авторов темы

Понятно старшие люди всегда были не довольны молодежью но поколение 90х конкретно выпало... не все, не все... Зёма, ты чёткий пацан!

Блин, дак вот в том то и дело мне самому 34 года, а половина однокласников уже ТАМ.

Как страшно жить.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ахмед у вас работает, а завтра ваши дети на Ахмеда батрачат, если их еще

И нариками не сделают друзья Ахмеда, читайте про В.Уфалей и делайте выводы

А за деньги вам и ноги будут цыловать, а за глаза…….

..На сегодняшний день как не горько,но эти народы преобладают над "русскими",занимают управленческие места,двигают с ранее занимаемых ниш,они дешевле,они быстрее,они лучше....Будете говорить что это не так..!? Это так! ИМХО Даже Русские сами стараются их на работы брать,а не своих..........................

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ахмед у вас работает, а завтра ваши дети на Ахмеда батрачат, если их еще

И нариками не сделают друзья Ахмеда, читайте про В.Уфалей и делайте выводы

А за деньги вам и ноги будут цыловать, а за глаза…….

Скорее не на Ахмеда, а на Ли Ван Чанга, надо быть реалистом! :aag:

Я еще раз говорю мы тут говорим о пьянстве и борьбе с ним!!! или с ней...

Что мне про Уфалей всё терки разводить, и из моих детей наркоманов делать :furious:

Поверь мне , что подробности про Уфалей я знаю, если не лучше, то точно не хуже тебя. Чё тут сплетнями сыпать со слов кого то ....Там национальность другая участвовала во всех этих разборках, и принципы у них другие, (я работаю только с Узбеками). Может про проблемы в Москве тут тему разведем..... НЕ НАДО!!! Далеко уйдем и людей обидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за всех не скажу, но лично я ни когда, если даже не будет работы буду им с Кавказа паленку возить в азию

:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причины?

Причины.... Я бы сказал, что просто так получилось. Кто то виноват сам и их к сожалению большинство (наркотики и пьянка). Но и страна наша помогла (конфликт в Чечне). А винить во всем "Ахмеда" я бы не стал, не было бы спроса не было бы предложения. Росли вместе, учились вместе, но почему то кто то вырос до совета директоров крупных корпораций, а кто то спился и скололся. Да это было всегда, просто так получилось , не до детей было в 90-е наверное. Поэтому такой провал в нашей демографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за всех не скажу, но лично я ни когда, если даже не будет работы буду им с Кавказа паленку возить в азию

:aag:

Только насвайт ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за всех не скажу, но лично я ни когда, если даже не будет работы буду им с Кавказа паленку возить в азию

:aag:

А, что идея споить азию паленкой....... А блин забыл у них же вера не позволяет. А у нас можно с наступающими очередными праздниками с крещением :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины.... Я бы сказал, что просто так получилось. .

Просто так даже прыщь на попе не соскочит.Делили в это время богатства нажитые всей страной.Что бы не отобрали потом,надо было уничтожить тех кто понмал ,что так не должно быть,что так неправильно...Вот и стреляли друг в друга и на "стрелках" и везде.А причина украсть под шумок и всё для этого делали

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чечне два поколения уничтожали,отцов и детей .Детей призывали ,а отцы в отсутствие работы шли в наёмники.И я не разделяю на русских и чеченов.Что тех ,что других уничтожали...их же собственными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Н.Б.

Сначало китайцы врагами стали, а то повадились камнем и инструментам дешевым торговать.

Потом узбеки, работают понимаешь за недорого и много, местным бездельникам таксу ломают.

Еще Украина, гранит втихаря ржавый, глазастый, да трещиноватый подсовывает.

Донецк, Ростовской обл., покусился на святое слово мрамор и гранит, так тот вообще идейный враг.

Кто следующий ?

Так скоро из Р.Н.Б. в РНЕ превратишься.

нанимать таджиков ради наживы нож в спину своим детям

Незнаю сколько таджики ножей в спину навтыкали, у нас в городе неодного случая не было.

А вот пьяная российская поножовщина, жизней унесла кучу.

По разным подсчетам "бытовуха" уносит 30000-32000 жизней в год из которых 60-70% происходит в состоянии алкогольного опьянения в выходные и праздничные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше гастарбайтеров выписал и работают не покладая рук и дешево)))

как показывали вьетнамцы в москве в швейном цеху за 100-200 рублей работают круглосуточно..и давольны..

выписал бы таких пару семей в сезон)))организавал бы им ломик на кладбище)))

а если серьезно,то нашим рабочим надо так:работы меньше,денег больше.и ни кто ни когда не напрягется..

хотя сделать могут быстро,но на отъе.....сь.Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше гастарбайтеров выписал и работают не покладая рук и дешево)))

как показывали вьетнамцы в москве в швейном цеху за 100-200 рублей работают круглосуточно..и давольны..

выписал бы таких пару семей в сезон)))

Я считаю, что за дешево ты нормальную силу не найдешь. У меня узбеки в месяц получают от 20-50 тыс. руб. зависит от выполняемых операций и положения в их клане, т.к. весь общак делит бригадир, мы только выдаем ему кто сколько заработал, а премии он сам распределяет и по этому они на него с открытым ртом смотрят когда говорит что кому делать. Самое смешное, что наши работяги с этими же расценками до 20 еле дотягивали. И постоянно претензии от клиентов выслушивать и мотаться их разруливать. Лет 7 назад на установки бригадира одного назначил, он каждый день с кладбища паяный приезжать, стал разбираться, а он могилки со стопками соберет, помянет, когда работать то, домой пора. А потом вопрос почему зарплата маленькая?

Еще большой плюс узбеки мне зимой не нужны, и я им не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте про В.Уфалей и делайте выводы

Второй раз встречаю эту фразу...а что там было то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m a l e r,

поддерживаю я в 2012 году гонял по горам таджикистана -гостеприимней и открытей людей не встречал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте официальную статистику -Кривая тяжких преступлений мигрантов выглядит так: количество убийств и покушений на убийство выросло на 25% по сравнению с прошлым годом; число преступлений с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью – на 20%; преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков - на 15%. Об этом рассказал на совещании в Общественной палате РФ начальник главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД Юрий Демидов. При этом общее число преступлений, совершенных мигрантами, в этом году сократилось на 7,4%. Среди мигрантов очень много прежде судимых. «Почему к нам едут судимые? Особенно судимые за корыстные преступления? – недоумевает Вячеслав Козлов. - В этом году было выдано 199 тысяч квот – разрешений на работу, оформлено разрешений только 85%. Остальные 25 тысяч человек просто пропали. А среди них - половина судимых. И здесь они занимаются криминалом», - уверен правоохранитель.

понятно что это в больших городах, но

у нас например три года назад весь электроинструмент гости с юга сперли (работали рядом с нами)

а как известно наше мнение формирует конкретная ситуация , если кого коснется так и думать будет по другому

посмотрите кто крышует криминал, сейчас по всем каналам в подробнастях особо славян не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования