Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Борьба с пьянством


Dimonchik

Рекомендуемые сообщения

Не суди...

Я даже не пыталась судить, а тем более осуждать , я пыталась найти ответ на вопрос - ПОЧЕМУ так происходит?

а спустя годы они уже русские...пусть и с монгольским разрезом глаз,пусть мусульмане,пусть картошка святое...

Это тоже верно!!! Но не нужно забывать, что ПОКА все эти люди - СОВЕТСКИЕ.

если можно выбрать более легкий путь.

Вот и ответ на вопрос - почему.

Отсюда резюме - в России, безусловно есть ряд трудностей но они с разной степенью успеха преодолеваются. Со стороны это очень хорошо видно. И самое главное, что вера в будущее пока не потеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Р.Н.Б.

    16

  • Евгений Анатольевич

    15

  • m a l e r

    13

  • Анфим

    9

Топ авторов темы

Короче, народ наш упертый и с разветвленной корневой системой.

О русской удали. Забавная статья на Форбсе.

...

саморазрушение в России вообще является национальным видом спорта. Тут не только алкоголизм, но и беспредел на дорогах, и вождение в пьяном виде, и презрение к ремням безопасности в машине и к шлемам при езде на велосипеде или роликах. Причем эта глупость, как обычно у нас, мифологизируется, возводится в доблесть, превращается в гусарство, бесшабашность, безоглядность, которой мы любим прихвастнуть перед иностранцами. «Он русский. Это многое объясняет».

...

В известном анекдоте про то, как заставить человека прыгнуть с моста, американец прыгает из-за денег, француз из-за женщины, поляк из гордости, а русскому просто говорят «с этого моста прыгать запрещено», и он с криком «а мне пофиг!» прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саморазрушение в России вообще является национальным видом спорта.

Здесь стоит заметить,в России никогда саморазрушений не было,ей всегда активно в этом помогали ;) очень активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чоб и не выпить, не сезон ведь? Мож вы пить не умеете? Я просто спросил, интересно же)))

Проблема, что от пьянства в сезон сильно падает производительность труда, хотя в рабочее время не пью, токо вечером. Но все-равно сильно падает)))))))) Борюсь с пьянством посредством жадности до заработка, так сказать из двух зол выбираю меньшее. Кто знает другие практические способы подскажите пожалуйста. Токо просьба без красивых теорий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалею что пил последние 20-лет,в итоге букет болезней ,да и жизнь можно было иначе построить..хотя есть и плюсы например встретились друзья конкуренты выпили , и пошла информация по  обмену секретами...кто. где? что? взял,достал, итд

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Моя больная тема. Есть у меня родной брат младший. Работаем вместе ( он работяга ) бухал безбожно постоянно. Ни мои уговоры ни пилюли руками не помогали. Шеф решил вопрос радикально. Купил в магазине литр водки и полторашку пива. Посадил в офисе братана. Сказал пей, ну а тому за радость. выпил водку запивая пивом за 40 минут. Братан так ушатался в какашку просто жесть. Следующий день пропал из жизни просто. Но пришел через два дня на работу. и вы не поверите ............ да выпивает, но поразительно мало. Я просто в шоке. Пытался с ним напиться, но у братана включились тормоза и он ушел спать.    

 

Так что метод силовой порой помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
6 минут назад, kalistratoff сказал:

скарпель или бучарда

Ты ещё про шпут и закольник спроси))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

пить буду, но курить не брошу:)

5.jpg

5.jpg.784194e3aa91e73f29de80dd87814949.jpg

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
3 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ИНТЕРа нет,он самый клёвый был

Ну на вкус и цвет...Я Opal курякал. И водовку пил.Хотя и другие вина и коньяки то же злоупотреблял,но предпочтение водочке пашАничной :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курил, но собирал. Деды талоны отоваривали.

Я потом менял наши (космос, яву, опал) на импортные (типа КОНГРЕССА что на фото слева).

Коллекция была пачек 60. Народ  фигел (11 класс и первый курс), что не начатые стоят в таком количестве на полках.

Куда дел не помню - променял на что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 15:40, Анфим сказал:

Я Opal курякал

Первая выкуренная сигарета мной была и первые 100 грамм водки, кукуху сразу сорвало, ни чЁ не помнил и завязал до лучших времен))))))(лучшие времена наступили дня через 3)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы даже не представляете,сударь!Эффект от 200 гр. и выкуренной "ракеты" амурской химки с космической скоростью швыряет вас в космический модуль и дико ВРАЩАЕТ в гравитацЫонном потоке,вселенная в вас и вы во вселенной!Это ооочень ярко прослеживается!:aai::hi::Just_Cuz_21:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования