Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Борьба с пьянством


Dimonchik

Рекомендуемые сообщения

О "мирных" сибирских таджиках.

1(1).JPG

b9f43d93d1b1.jpg

Вот это реалия РОссии,Найдите подобное с таджиками,тем более эту картинку с инета скачал,а могу хоть прямо сейчас взять фотик и пойти нащёлкать на эту тему прямо у себя в районе....А то что малолетних таджиков с писталетом фоткали,так это мы в их возрасте сами такими были,то с поджигами гоняли,то еще с каким оружием,даже дубинки,палки,район на район ,стенка на стенку ходили,так что хрень это...

  • Не одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Р.Н.Б.

    16

  • Евгений Анатольевич

    15

  • m a l e r

    13

  • Анфим

    9

Топ авторов темы

Вот это реалия РОссии,Найдите подобное с таджиками,тем более эту картинку с инета скачал,а могу хоть прямо сейчас взять фотик и пойти нащёлкать на эту тему прямо у себя в районе....А то что малолетних таджиков с писталетом фоткали,так это мы в их возрасте сами такими были,то с поджигами гоняли,то еще с каким оружием,даже дубинки,палки,район на район ,стенка на стенку ходили,так что хрень это...

Картинок хотите? Ну поищите фконтактике.

А насчет "хрени", Вы либо слепой, либо платный провокатор.

Дискутировать в подобном тоне... это Вы у себя с пацанами на раёне...

PS Минус не за коммент, а за болд.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинок хотите? Ну поищите фконтактике.

А насчет "хрени", Вы либо слепой, либо платный провокатор.

Дискутировать в подобном тоне... это Вы у себя с пацанами на раёне...

PS Минус не за коммент, а за болд.

Да это вы хам,уважаемый! Если не разделяете моего мнения то зачем же минусовать меня,выскажите свои доводы...Я лишь говорю о том ,что знаю,а вы на эмоциональном уровне пытаетесь не то что опровергнуть,а тупо нагрубить ......Ваш коментарий меня огорчил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил минус.

Если считаешь что это реалии России то о чем с тобой можно поспорить. Я тоже могу выйти и нафографировоть подобное.

Это не о чем не говорит. В любой стране этого кругом навалом.

Человек едущий на заработки в другую страну по определению вряд ли алкоголик, накроман или бездельник. По большей части едут или работать (большинство) или криминал (якобы легкие деньги или от безысходности). Возьми тех же русских работающих за рубежом. По большей части они там работают а не пьют.

У меня много знакомых и друзей. Все работают. Да, иногда выпивают. Но в пределах нормы. У нас в городе 11 мастерских по памятникам. Пьют только в одной. И то только сам хозяин.

Конечно алкошей много. Но не поголовно же.

Если к вам в контору идут устраиваться одни алкаши, то значит у вас такая "солидная" организация. (не в обиду будет сказано)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил минус.

Если считаешь что это реалии России то о чем с тобой можно поспорить. Я тоже могу выйти и нафографировоть подобное.

Это не о чем не говорит. В любой стране этого кругом навалом.....

Никто не спорит!!! Я Высказывал свою точку зрения.

....Если считаешь что это реалии России то о чем с тобой можно поспорить......

Да считаю,я это вижу...и спорить с тобой тоже не собираюсь.Ещё раз скажу это моё ИМХО,,,

Если Вам господа обидно слышать,что наших мужиков всё меньше и меньше берут на работу(..не только из за алкоголя,но из за ряда многих причин....) и что ваши коллеги предпрениматели стараются брать людей "из.....",то это не моя вина

...,я лично работаю и много,стараюсь для семьи,помощи не от кого не жду...Но Мне Ооооочень за ДЕЖАВУ обидно....

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вы хам,уважаемый!

Да, я хам. В отношении тех, кто беспочвенно и злонамеренно унижает мой народ.

Хотите доводов? Ещё лет шесть-семь назад водителями маршрутных такси в нашем городе были исключительно местные (не пишу русские, поскольку на Урале искони живут и татары, и башкиры и немцы с украинцами). Практически за пару лет их полностью вытеснили узбеки из бухарских кланов. Причина - узбек платит хозяину Газели в полтора раза больше русского и сей хозяйчик за сиюминутную копейку готов продаться кому угодно. Постепенно эти узбеки стали покупать собственные машины и вытеснять тех, кто дал им работу, с рынка. Ныне им принадлежит уже больше половины парка пассажирского транспорта, они ведь отчисляют в транспортную компанию больше русского предпринимателя. Не удивлюсь, если ещё через пару лет и компании будут принадлежать мигрантам, поскольку лицензирующие органы и муниципальные власти не менее продажны. Безопасность движения и техническое состояние транспорта при этом ухудшилось в разы, не говоря уж о загаженных салонах Газелей.

Что будет дальше? Ну вот Вам ссылочка, на толерантную Европу.

жители Копенгагена (Дания) в канун Нового года и Рождества остались без ёлки, поскольку администрация города состоит из мусульман и они не просто не видят смысла отмечать какой-то непонятный праздник, но и запретили устанавливать ёлки за частные средства.

И насчет минуса. Написано было внятно: Минус не за коммент, а за болд.

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина - узбек платит хозяину Газели в полтора раза больше русского и сей хозяйчик за сиюминутную копейку готов продаться кому угодно.

Хозяин - КТО?

Да, я хам. В отношении тех, кто беспочвенно и злонамеренно унижает мой народ.

.....Я НЕ унижал твой народ,из которог я сам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamnerez,

Просмотрел все видео.

что можно сказать?....

Если в двух словах,то европейцы как и хозяин газелей - сами виноваты!!!

Первые из за своего прагматизма,второй изза жадности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное ребята как мне кажется это даже не пьянство,

Гастарбайтеры и т.д главное что у нас мало детей в семьях

Мы погнались за благами, за хорошей жизнью, за европейскими ценностями

И забыли что самое главное в этой жизни- наши дети, а не жадность до бабла

Было бы нас как китайцев всем бы было тесно

Банщику респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыли что самое главное в этой жизни- наши дети...

Вот именно...

Мы ведь в ответе за своих чад?

Не хочется плодить нищету.

Не хочется обрекать своих детей на полную неопределенность и необустроенность в жизни. Что бы не слушать потом в свой адрес

-Нафига рожали? Если не можете накормить,одеть и дать образование и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stocher,с одной стороны ты прав конечно...Но

Детей рожали даже в Освенциме :aad: Интересный факт,но практически все дети рожденные в тот период в концлагере Аушвиц были здоровы.

А вот вопрос: -Нафига рожали?-ни один нормальный ребенок своим нормальным родителям не задаст никогда.Так что не стоит бояться неопределенности,она была,есть и всегда будет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m a l e r влупил два минуса.

Один за неправильное цитирование. реально загромоздил тему избыточными цитатами. Второй за чушь в фото.

Я могу тебе десяток фотографий по каждой нации сделать. И как куришку курят и как женщин унижают и даже о мужеловстве привести примеры.Но зачем? Это все не важно. Это просто то,что любит та или иная нация.Это её право.Например ирландцы пьют больше русских. Немцы с пива не вылазят. Ну и что?

Просто всё зависит от конкретного человека...

Но везде есть то главное что я хочу подчеркнуть. Человек. Если он предприимчив,то не важно кто он..узбек..латыш..русский..негр или армян. Он сделает бизнес из того-с чем столкнулся. Он просто в крови такой. И частные случаи описания ситуаций в Уфалее,в таксомоторном деле,в уборке улиц...это всё ЧАСТНЫЕ случаи...

Если человек умеет зарабатывать -он это будет делать вне национального признака или способа размножения. Он просто такой.

И в тоже время...если человек быдло, пьянь и тварь...то в каждом народе их предостаточно.

Я русский...я беру на работу всех....но каждого оцениваю по своей..персональной шкале....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, почему у приезжих в России все так успешно и хорошо получается в плане бизнеса и жизни, хотя у самих на родине полная Ж_ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...давай я без рассуждений из ближайшего опыта(опроса)опишу...ответы реальных людей на реальные события...

Вот несколько случаев из жизни.

1.Армения.

Человек приехал на заработки из глухой деревни.Ему город нравится.А сельская жизнь обрыдла.

2.Узбекистан.

Национальные разборки вынудили человека уехать на заработки. Человек имел свой бизнес. Семью. Сам он наполовину свой по национальности,наполовину не свой.

3.Казахстан.

Полная бесперспективность и не состоянии в тейпе родовом послужило причиной уезда. Человек хочет будущего детям.

4.Украина.

Голова есть, руки на месте. Не помру и проживу. Но жить в убогости надоело. Городок вымер-все на заработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, почему у приезжих в России все так успешно и хорошо получается в плане бизнеса и жизни, хотя у самих на родине полная Ж_ПА?

Торговля фруктами - азербайджан.

Сапожники- армения.

Строители,рабочие - разные

Получают высшее образование в России (платное)- туркменистан.

У нас примерно так.

В общем то в СССР примеро так же было.Кроме графы строители в эту графу тогда смело можно было вписать две национальности -чичены и молдованя.Ездили по колхозам строили коровники и зарабатывали столько ,что местным и не снилось.

Дело в том ,что приезжими то их не считают...Ещё дух СССР не выветрелся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос: -Нафига рожали?-ни один нормальный ребенок своим нормальным родителям не задаст никогда

тут даже дело не в этом вопросе,который может никто и не задаст.

А в осознании самим того,что ты несешь полную ответственность за будущее ребенка,со всеми вытекающими последствиями.

Нельзя же бездумно рожать,сколько получится,столько и будет.

А дальше что?

Каждому по торбе и в свИт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

Я не спрашивала, почему они приезжают, я спрашивала почему у них на родине, несмотря на то, что страны такие противоположные как например Украина и Узбекистан, творится та самая одинаковая Ж_ПА (пыталась подобрать более цензурное слово, но не смогла :blush: ).

И они вместо того, чтобы попытаться изменить чтото на своей Родине, предпочитают все бросить и едут в Россию, где на птичих правах без документов и поддржки начинают жизнь заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

я спрашивала почему у них на родине, несмотря на то, что страны такие противоположные как например Украина и Узбекистан, творится та самая одинаковая Ж_ПА

vision,все просто.В России экономическая "ж@па" наименьшая.

немного позитива,как заработать на выпить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном хорошем сообществе обратили внимание на удивительное сходство дизайна олимпийского факела с известным российским брендом.

fakel_vodka.jpg

:aag:

А вы говорите бороться.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рубль надо такой же знак! Будет узнаваем.А чо нормально.Увидел этикетку ,аж слюни потекли..во водочка была-слеза.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любой болезни есть причина, и у любой проблемы – корень. Просто бросить пить вряд ли возможно. Нужно «зачем-то» бросить пить. Ради исполнения заповедей, ради сохранения семьи, ради будущего детей, ради доведения до конца начатого дела. Иначе – зачем? Чтобы здоровеньким помереть? Чтобы из пьяного бездельника превратиться в трезвого бездельника? Чтоб собой гордиться? Кому-то эти мотивации и по плечу, и по душе, а русскому – навряд. Он мужик настырный и с сознанием параллельным. После часовой лекции он способен таким голосом спросить: «Ну, и что?», что сам лектор в своей правоте усомнится. Потом мужик опять себе нальет, и не факт, что лектор ему компанию не составит. Короче, народ наш упертый и с разветвленной корневой системой. Если меняться согласится, то – до конца и донышка, плюс - с серьезной мотивацией. Ничего серьезнее нельзя ни придумать, ни вспомнить, кроме Благодати Святого Духа. Ради нее надо отрезвляться, ради превращения себя из свиного хлева в храм Святого Духа. Ведь правда же, что все наше вековое пьянство есть лишь выражение тоски по иной, настоящей жизни? Ведь это же просто бегство от действительности, корявое бегство, конечно, но доказывающее одну очень важную мысль. А именно: этим миром сыта душа не будет, сколько ты этот мир не перестраивай и не усовершенствуй. Ведь именно это и значит наше пьянство. Вообщем есть хорошая статья в нете " Доколе , ты будешь пьяною ..? " на эту тему.

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

И они вместо того, чтобы попытаться изменить чтото на своей Родине, предпочитают все бросить и едут в Россию, где на птичих правах без документов и поддржки начинают жизнь заново?

Не суди...

Первые месяцы на птичьи правах...а спустя годы они уже русские...пусть и с монгольским разрезом глаз,пусть мусульмане,пусть картошка святое...

Люди вправе менять свою судьбу на свой лад....никто не обязан сидеть и менять всё дома -если можно выбрать более легкий путь.

Я например не осуждаю это.Так можно и тебя осудить. Типа сидишь там - нет бы семью поднять до благосостояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может лутчше напишите хорошое средство выхода после праздников

Не заходить так далеко)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования