Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

по мне так много намешано. пёстрый сильно получился. ну а к работе конечно придираться не буду. круто. у меня таких работ не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда..Богдан!! Что тут скажешь !! Я от передней стороны в восторге..Задняя не очень понравилась в цветовом решении..Как то тревожно смотрится ..или может сфотано так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! МАСТЕР! :drinks:

Скорее мастерА, заслуга всего коллектива. Спасибо всем.

Галюня, а что значит тревожно смотрится? Не совсем понял мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была интрига. Я открыл 18-ую страницу , памятник на вижу. только отзывы, он на 17-ой. Все в восторге, а я не тороплюсь оттягиваю момент, интересно что там. Потом открываю - опа очередной шедевр. Хорошо Богдан, что ты в Черкасах , а не в Ровно. Нам таких конкурентов не надо. Что сказать Красиво и талантлево. , но ко всему хорошему быстро привыкаеш. Приблизительно что-то в таком стиле и ожидал увидеть. Понравился винок , обратная сторона. , надпись "Леночка" красивая. , да все классно.Очень хорошая компановка на лицевой стороне., только по-моему крест низковат, его бы повыше, может даже чтоб из-за плеча выглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан,красивая работа.Молодец! Особенно хорош фрагмент портрет с надписью.А венок,вообще бомба. Задняя часть памятника вызывает "тревогу" из-за колорита.

Я думаю это имела ввиду Галюня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня, а что значит тревожно смотрится? Не совсем понял мысль.

Решение в цвете , соотношение цветов вызывает тревогу..тревожные тона ..Но в естественном освещение наверное нормально ..скорее фото затемнено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный солнечный день. Неветринки- штиль.

Срочный заказ пилить надо.

Делаем рез и поднимаем облако пыли.

Это облако висит вокруг и никуда не планирует улетать, а в переди целый день.

А респиратор - жалкое подобие защиты от мелкой пыли. - АД !!!!!!!

Вечером куски гранитных камней из носа наковыряешь, а через год - другой лёгкие болеть начнут.

Песню про - а нам всё равно... тут петь тупо.

Совет - чисто из уважения к фанатичной упёртости Богдана, а не к его конечным рабоамт.

Сам такойже болезнью страдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, у меня вот такой вопрос, на вырезанной заготовке, лицо было не плоским, а ввиде некого барельефа. В конечно варианте сошливовали? Не получилось художку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - чисто из уважения к фанатичной упёртости Богдана, а не к его конечным рабоамт.

Вообще-то предохраняюсь. Безопасный секс с камнем не на последнем месте. Респиратор, очки, наушники, кепка. Что ещё требуется? :crazy_pilot:

Заказ принимал, вёл и здавал заочно, по эл. почте. Заказчики довольны, пишут, что так себе и представляли. Осталось установить, ждём пока подсохнет земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу поставили второго лебедя под Одессой. Сейчас делаем третьего, но третий уже полетит на Россию в г. Выборг Ленинградской обл.

Применил светлую тонировку "белым по белому".

86a09b3ff181.jpg

c3b054ee0891.jpg f528acec0a09.jpg

5393c552d0d2.jpg 046f51cb015a.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования