Перейти к содержанию

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

Богдан,я вчера был на выставке в Ё-бурге и видел копии твоих памятников,особенно запомнился "Лебедь с сердцем" :crazy_pilot: Он (лебедь) похож был на гуся шейка коротенькая толстенькая головка не загнута ,а свёрнута.Блин ,сфотал на мобилу ,и не проверил ,не сохронился кадр!Так что прими мои поздравления твои работы копируют.Пора бы наверное тему завести "Копии работ Богдана".Может кто нибудь кто был на выставке сфотал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

Да,прикольно.Успокаивает только ,что копии пока жалковатые.Может быть подумать об авторстве...Подспорье на старости лет... :crazy_pilot:

И эскизы есть.

Спасибо КАМЕНОТЕСОВУ и СЛАВЕ за поддержку,ОРИОНУ за хорошие слова.И за инфу большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан,если не ты это сделаешь,то это сделают другие.Конечно оформляй права.Это не особо дорого, на рекламу тратишь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если занятся авторством и отстаиванием своих прав самому, то время на работу не останется. Или нанимать надо патентоведа и юриста. Так что, как это было в советском мультике 70-х годов: "Чюня, оставайся поросёнком!" :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукояти у мечей как то не очень смотрятся может из за того,что клинков не видно

af9364a2e057.jpg

Вот так наверное лучше бы было.Правда тут щит другой формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал,что это эмблема с петлицы.Упрощённая практичная форма ,чобы не ломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотриться щит как памятник в целом, Богдан. Я тоже делал подобный только как приставку к памятнику. а у тебя путёвое решение вопроса :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан молодца :crazy_pilot: Нравятся детали, переходы черно серо белого и заклепки в целом памятник смотрится отлично, а если попридираться то мечи немного игрушечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку работы. За критику отдельное спасибо.Благодаря мнению со стороны, можно увидеть недостатки работы.Самому трудно оценить результат объективно после того, как памятник примелькается за время изготовления.

Ну а по большому счёту самое главное для нас изготовителей, чтобы нравилось заказчику.А с этим полный гут, и денежка хрустит в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё норма! :crazy_pilot: Мечи бы, клинки и рукоятки вынес по за пределы границы щита,конечно бы лучше было.Но все понимаем,что это обусловленно размером заготовки памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так суппер, это же всё таки камень, всё схематично и символично, главное клинки совподают с рукоятками, ни каких визуальных смещений. Молоца БОГДАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так суппер, это же всё таки камень, всё схематично и символично, главное клинки совподают с рукоятками, ни каких визуальных смещений. Молоца БОГДАН.

Обсолютно согласна с Мансуром..Если бы была задача сделать повтор этого знака точь в точь..а здесь сама задумка оригинальна, всё вместе и символично и гормонично и..И сделано очень здорово!! и ничего лишнего..ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БОГДАН!!

одним словом - МАСТЕР - КЛАСС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

реально как живая..даже представить не могу как такое можно сделать..Багдан сколько времени это заняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Богдан!! Действительно класс!! Я обычно такие вещи делаю по отдельному прейскуранту..или спрашиваю важен рисунок на одежде или нет! Если важен, то отдаю на станок..рукамии делать некогда..По молодости ещё наоборот любила передать и клеточку на рубашке и рисуночек на шёлке..а сейчас просто лень..Как представлю скоко бы времени я долбала этот пиджачок..даже страшно стало..

МОЛОДЕЦ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что по достоинству оценена РУЧНАЯ РАБОТА как труд в целом. Спасибо.

По сути ручник он же и ретушёр в процессе выполнения работы не имеющий права на ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ручник он же и ретушёр в процессе выполнения работы не имеющий права на ошибку.

Совершенно точно подмечено!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования