Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, ребята, ваше мнение для меня весомо и мне очень приятно, что вам понравилось. Где-то во второй половине месяца покажу готовый результат. Работы ещё предстоит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

Да,Богданище,молодец.Все в дворцовом стиле...Хорошая у тебя команда.Я пока еще только собираю такую команду,пока халтурят.И денег пока тоже не особо много беру с заказчика.Меня все спрашивают,когда я буду зарабатывать,брать соответствующие деньги,а я отшучиваюсь,что себя сначала показать надо.Ты ,по моему мнению,уже имя сделал.Еще раз - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил цветности на фото. Теперь на мониторе выглядит так, как в реальности. Нужно было сразу это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёлся по своей теме и обнаружил, что нет в моей теме этой работы. Многие видели её на моём сайте, но захотелось, чтобы эта работа была здесь.

24319be5691a.jpg e4d831e6d8ee.jpg

e89f0e21648a.jpg ed989a06e628.jpg[/hide]

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец БОГДАН!!! объем работы и качество действительно впечатляет :friends: а ещё твое бесстрашие перед этими объемами (я думаю многие из нас побоялись бы), такое ощущение что для тебя нет ничего невозможного (хотя так наверное и есть :question: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего сказать... Сделано на высочайшем уровне... :friends: Завидую белой завистью.......

Напрасно ты его потолком ограничиваешь. Леница начнёт.

Работать, работать и работать... - и есть над чем!

Например крест у хлебороба непропорциональный, и мелкая ветка к нему прилеплена неудачно.

Облака везде специфические режут глаз - мягче и игривистей для идеала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно ты его потолом ограничиваешь. Леница начнёт.

Работать, работать и работать... - и есть над чем!

Например крест у хлебороба непропорциональный, и мелкая ветка к нему прилеплена неудачно.

Облака везде специфические режут глаз - мягче и игривистей для идеала бы.

А мне понравилась работа, ведь впервую очередь, я смотрю глазами неискушённого... А после твоих замечаний, обратил внимание на эти вещи... А я, ещё пока, и так не умею.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гвертом по поводу облаков согласен на все сто. Принято. Почему такие облака объяснять не буду. Получится как оправдание. Должно было быть так

7f6108425785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня не было.Как всегда Богдан удивил и порадовал!!Мне даже и добавить нечего..уже всё сказали до меня..присоединяюсь и снимаю шляпу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне ещё очень нравиться как ты шрифт подбираешь..очень грамотно к каждой работе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И так работа сдана, клиент рассчитался, это дело вчера было обмыто.Сегодня фотосессия. Выставляю как и обещал.

ff0be71fe4bb.jpg c4378b73645b.jpg

d33f3bf0aa06.jpg 0c69d3a85f64.jpg

9b008a8acce8.jpg 4b833e04816c.jpg

bfc226fff5db.jpg

От земли до верхней точки 3,5 м. На первой фото некая кривизна это искажение . Там всё ровненько и по уровню.

Больше фоток на моём сайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядька с вертолётом очень понравился и задняя сторона мадамы на троне тоже заслуживает похвалы. :friends: молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования