Перейти к содержанию

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

Честно говоря, мне бы даже в голову не пришло, что такое можно сделать. Казалось, что такие фантазии реализовать в камне - из мира фантастики. Техническая сторона дела, ну просто супер. Богдан :hmm: А идея нанести гравировку на объем - дорогово стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним событиям подписания договора о зоне свободной торговле между бывшими странами СНГ, и возможно в дальнейшем вступлении Украины в таможенный союз, можно предположить, что для Украины откроются новые возможности. Всё упиралось в таможню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По исходнику в точности. И проект был разработан, отталкиваясь от исходника.

f35959a3fd2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[hide=1]На "бэхе" полировщик тестировал какой-то мелкий инструмент. Результат не ахти в некоторых глубинных местах (в решётке радиатора), но не попробовши не узнаешь. А может опыт нужен.

0966306f21e4.jpg f5889662b6ba.jpg

efa7978d8f7d.jpg de23b3ac2d9e.jpg

73018211e668.jpg 67ffec701e9e.jpg

4b36bbc88856.jpg

И книжка к нему, где она будет незнаю, заказчик низом занимается сам.

c4df13685332.jpg d539217f135e.jpg[/u[/hide]rl]

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня такой когда нибудь закажут я смело пойду на пенсию... потому что работать мне больше не нужно будет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Я как раз книжку ищу поинтересней..в ней нужно разместить большой текст(стихи покойного) Тут вроде просто - но оригинально..Спасибо Богдан за подсказку..А то мне нужно памятник делать (за зиму) Драмматургу, актёру , режиссёру и поэту в одном лице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, будь человеком не издевайся...)))

Класно сделал. Но у книжки страницы вроде из пластилина. Можно было сделать их не болгаркой а машинкой по ровной полированой грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, переходы по неровностям в полировке очень круто смотрятся , как так сделать, и притом с хорошим качеством и что бы не облезло лет эдак двадцадь. Открой тайну золотого ключика!!!!. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, присоединяюсь к вышеперечисленным отзывам. Не буду обсуждать покраску, долговечность и прочее. То, что ты работаешь в своем индивидуальном стиле, вот за это прими моё восхищение. Твои работы сложно спутать с кем либо, у твоей мастерской выраженный почерк, в этом большое преимущество. Ты нашёл или создал свою, индивидуальную, манеру исполнения. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, переходы по неровностям в полировке очень круто смотрятся , как так сделать, и притом с хорошим качеством и что бы не облезло лет эдак двадцадь. Открой тайну золотого ключика!!!!. :biggrin:

Ребята, я не занимаюсь полировкой, это единственное, чего я ещё пока не делал, всех тонкостей не знаю, да и нет их особо, просто старания и труд... дальше сами знаете. И нормальный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще огромный респект твоему полировщику, без такого молодца подобного не воплотить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин с памятником перебор, хоть и сделано все классно!

[hide=1]Это уже дело вкуса. А вкусы бывают разные. На кладбище много таких примеров.[/hide]

Подобный памятник делали в прошлом году, люди заказали практически такой же, значит нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=1]Это уже дело вкуса. А вкусы бывают разные. На кладбище много таких примеров.[/hide]

Подобный памятник делали в прошлом году, люди заказали практически такой же, значит нравится.

Ну да, с этим не поспоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда здорово. :biggrin: единственное что мне не нравится, так это расположение креста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования