Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

Ох, раскритиковали корнева...:) Не заморачиваюсь, заказчица довольна и это главное :biggrin:

Памятник с сигаретой

Класс! :(

Спасибо за отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

Богдан ты для меня стал олицетворением простоты и таланта (если помнишь наше знакомство в Кочерове ) я никогда бы не поверил что это твои работы.

Я всегда думал что такие люди особенные что ли , а тут приехал небольшого роста хлопчик привет-привет, ДА Я БЫ РУКУ МЕСЯЦ НЕ МЫЛ ПОСЛЕ ЗДРАСЬТЕ зная раньше твои способности, сало нарезал , дичью угостил да много всего хорошего не жалко...

Единственное что могу добавить то что я такого, точно в жизни не видел.....

Хочу обратить твое внимание на тыльную сторону первого памятника девушки ангела.Если это не блики вспышки , или искажения реальности фотографии,то качество полировки тыльной стороны камня на" 3 -", и что то мне подсказывает что так оно и есть, явно видны следы недохоженного "3+" номера.Я бы на твоем месте более тщательно относился к отбору камня для таких неповторимых шедевров, я думаю ты поймешь правильно.

Богдан! у меня к тебе деловое предложение.Я тебе говорил что у меня иногда получаются идеальные памятники в понятии головинского гранита, без слюды ,без пятен,(я тебе их показывал).Я готов тебе дать такие на реализацию под твои работы по твоей цене.Если интересно напиши в личку.

Соглашайся , а мне будет приятно что я каким то образом причастен произведению искусства, ведь хороший материал многое значит, ну иконечно же не буду скрывать шкурную цель - ты знаешь Богдана? так вот он берет камень для своих работ у меня!!!!!!!!! :Just_Cuz_21:

Готов ради этой фразы терпеть убытки.......

Еще раз всем твоим работам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Just_Cuz_21: - это должен быть мой смайлик.

Приятно, конечно, но мне кажется ты уж сильно преувеличил. :aai:

Обязательно с тобой свяжусь в ближайшее время, снова перечитаю твои темы по камню для более конструктивного общения.

В этом году как раз планирую найти постоянного поставщика уже только с хорошим материалом. Но клиент я не особо выгодный, так как в большом количестве материала не нуждаюсь. Хотя возможно в этом году и от меня будут предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких талантов признаю, себя в грудь не бьют. Мало что руки от бога даны, а еще и стесняються и краснеют когда их хвалят.

:Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает сообщения чтоб посмотреть фото на предыдущей странице, прошу прощения, не я эти правила придумал))

а там и не фото как оказалось, но всё равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, думаю никто не будет против одного маленького флуда да ещё с извинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в щоке :aai: !!!! Такое вижу первый раз. Мастеру респект :Just_Cuz_21: Особенно первая работа "девушка - ангел" , даже нечего сказать --- одни аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не говори никогда :wub:

Моё мнение, если тебе интересно делать эксклюзивы - ставь цель и бей в одну точку. Но не все хотят этим заниматься. Скорее это должно быть интересно именно руководителю мастерской, тогда всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акай прислушайся к совету профессионалов , нажми на руководителя , глядишь и Воронеж в гору попрет :wub: . А, то как то за державу обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скрыть своего восторга. Работы просто отличнийшие!!!!

У тебя случайно своего блога по работам нет, а то я бы подписался :wub:

Или сделай галерею на форуме, а то хочется посмтреть побольше твоих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объеденил одну скрытую (для общего просмотра) тему и открытую тему! Получилась одна бо-о-о-льшая тема. Спасибо Graverу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГДАН-огромное тебе СПАСИБО!!!Очень интересная и познавательная тема наконец-то стала доступна!Работы просто класс!Давно хотел посмотреть поближе и поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видили мы розы и Полутша

vrnchik я с тобой солидарен, я тоже видел розы Полутша.

Наши розы - это бюджетный вариант, который режем уже давно и по сей день, в моей теме думаю заметно, что цветы не наш стиль. Единственное, это резали на конкурс, продолжать резать цветы нет желания и после конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

19384e886c52.jpg

82381ddb8863.jpg 419ed4cb19a1.jpg 2584cb756644.jpg d49b8b67d520.jpg

Привет всем!

Решил показать свежую работу, художку на обр. стороне уже показывал ранее. Плиту делали по эскизу заказчика. Фигурная вставка в цветнике будет заподлицо с цветником, просто так выставили, не хотели особо возиться. :P

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования