Перейти к содержанию

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

bucef вобще то там вроде пошагово всё показано как выпилил , заполировал, нарисовал, покрасил, или вы прикалаваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

Многие согласятся со мной , что у Богдана каждая работа - редкий образец эстэтически совершенного и органически завершенного произведения ваяльного искусства. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, меня один вопрос мучает. У вас в мастерской клиенты часто в обморок падают? Уж слишком живо смотрятся портреты. Тут на обычных памятниках иной раз приходится успокоительным отпаивать клиентов, бывают впечатлительные. А с такими памятниками и я сам бы впечатлительным стал. Если мы картинки смотрим и слов нет, то просто интересно как чаще всего реагируют заказчики видя эту работу в "живую"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую вообще никак. Я уже привык. Работу приняли, претензий нет, меня это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучшее, что мне приходилось видеть. Работы восхитительны! Интересует ориентировочный размер камня из которого изготавливаю такие шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боже !! какая красота !!! Ничего подобного не видел... вот это действительно мастера работают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное такой результат,как у Богдана получается,если человек получает огромное удовольствие от своей работы,а мы тут...банальное добывание бабосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное такой результат,как у Богдана получается,если человек получает огромное удовольствие от своей работы,а мы тут...банальное добывание бабосов

Или имеет нехилую тягу к тем самым бабосам :rolleyes: . Но и в этом ничего плохого нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Или имеет нехилую тягу к тем самым бабосам :biggrin: . Но и в этом ничего плохого нет. :biggrin:

Плохого действительно нет. Тем более БОГДАН отрабатывает каждый "грошик" на совесть. Молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[hide=30]В этом кресте уже задействовали тумбу под арку.

0ac766b33617.jpg 03e9920d1fe0.jpg

ну и художка тут одна...

92dc4eba4581.jpg[/hide]

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]У Корнева портрет маловат, думаю надо место больше под портрет оставлять и ворот рубахи глаз режет. ИХМО[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]У Корнева портрет маловат, думаю надо место больше под портрет оставлять и ворот рубахи глаз режет. ИХМО[/hide]

По полощади граверного поля для портрета, портрет нормально в размере. Единственное думаю, резкие окончания границ рубашки по низу портрета. Но это мое мнение. Не в обиду.

А в общем плане ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на обратной стороне мужика забомбил душевно !

Второй раз просматриваю твою работу.

На перспективу можно добавить на воду "игру рыбы", летящие пару уток, пара лебедей - всё вдалеке(задний план), думаю это добавит - сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник Корнева -хромает художка, наклон портрета и рубаха, текст слишком разбросан .

Памятник с сигаретой-классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования