Перейти к содержанию

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

Памятник очень хорош.

Богдан, что обозначают лучи, идущие от центра креста? Почему бы их не высветить больше к центру, где они сходятся?

мне кажется художка не дотягивает уровню изготовления самого памятника. Может вживую это и не так

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть интерес к таким заказам. У нас мало людей готовых платить за такой труд. Вот и развития по резке практически нет. А так конечно- зачетно выглядит, только пропорция сердца по отношению к основанию, на мой взгляд не очень. И с камушками перебор. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга Саратовский, а ты попробуй скопи деньгу, вырежь и поставь на выставку, чем чёрт не шутит может кому понравится. Хотя наверно мало вероятно что такое кому то у вас понравится - моё мнение. :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга Саратовский, а ты попробуй скопи деньгу, вырежь и поставь на выставку, чем чёрт не шутит может кому понравится. Хотя наверно мало вероятно что такое кому то у вас понравится - моё мнение. :pardon:  

Есть две причины почему не стоит этим заниматься.

1. я так (настолько) качественно резать не умею

2. цена мало кого устроит.

за эти деньги скажут лучше прямой да метра под два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели бы Богдан сделал бы-да выслал бы.  Я бы у себя поставил))))))))

 

За деньгу конечно если что))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга Саратовский, попробуй не решать за людей как им своими деньгами распоряжаться

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОГДАН, классные у тебя работы, всё чётко и красиво :good:.@Серёга Саратовский, если ты ещё не очень хорошо режешь - это дело поправимое (с опытом и временем). Все мы начинали с нуля. И поверь, не бывает таких работ, которые не продаются. У меня тоже такая ситуация - начал работать сам на себя ( денег на приобретения камня нет), беру камень в долг и делаю небольшую выставку . Заказчик должен сам сравнить и определить , что ему больше нравится.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мало людей готовых платить за такой труд.

Не в этом дело. У вас мало таких предложений. Поэтому к нам поступают заказы из России, и все заказчики твердят одно: у нас такого не делают.
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. У вас мало таких предложений. Поэтому к нам поступают заказы из России, и все заказчики твердят одно: у нас такого не делают.

подписываюсь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой вещи есть свой покупатель. Проверено временем! Если вещь нужна или понравилась то цена не имеет значение и наоборот если вещь не нужна цена тоже не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга Саратовский, попробуй не решать за людей как им своими деньгами распоряжаться

Ты, это мил человек о чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Немного затюнинговали лебедя

Общая высота памятника 205 см

 

41fb074ecaea.jpg  786c8cb87c34.jpg

 

96cc5d0e0ed8.jpg

Чего-то местность не узнаваемая))) Где твой (уже наш) любимый двор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то местность не узнаваемая))) Где твой (уже наш) любимый двор?

Двор тю-тю, продал, там уже люди живут. Покупатели оказались из бывших заказчиков.

Тесно там уже стало. Летом ещё переехали. Сейчас на 13-ти сотках обживаемся. Купил с отсрочкой платежа. Теперь в долгах как в шелках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор тю-тю, продал, там уже люди живут. Покупатели оказались из бывших заказчиков.

Тесно там уже стало. Летом ещё переехали. Сейчас на 13-ти сотках обживаемся. Купил с отсрочкой платежа. Теперь в долгах как в шелках.

Кто не рискует, тот....  глушит водку))) Бог в помощь! Хотя двор был такой узнаваемый....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга Саратовский, про тех людей которые хотят памятник купить, для своих близких

извини за прямоту все каменотёсы проходят этот путь и не ждут манны небесной в виде хороших заказов и податливых клиентов

без вложений и работы в ноль, а то и в минус не у кого не получалось

по крайне мере я о них не слышал даже от Старших

мой учитель мне говорил - хочешь стать хорошим каменотёсом готовься ходить в одних штанах, постоянно бороться с безденежьем

слышал легенду что Микеланжело был в трёх носках когда умер хотя уже был богатым человеком 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Купил с отсрочкой платежа. Теперь в долгах как в шелках.

Если долг действительно серьёзный то сочувствую я вашим конкурентам.

Он (долг) как правило заставляет крутится еще больше)))

Ох как мне повезло что нет тебя рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как мне повезло что нет тебя рядом)))

Тёха у нас руки длинные  :aag:

 

А долг да, большой.

Эх, теперь держись, конкурент ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан.....ну КОГДА Ты и все вокруг увидят наконец -что не могут так расти крылья у птиц........заднее вывернуто. Работа выполненна зачетно ,но это крыло ОНО глаз колит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования