Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

Работы Богдана на высшем уровне, трудоемкие и проффесионально выполнены...

А по поводу Китчя, я вам скажу, заказчик не заканчивал художку и зачастую просто не имеет вкуса, а хочет удивить весь город... вот и рождаются такие памятники. И исполнителя нету здесь вины, кушать все хотят...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

Хотя конечно голые коленки на кладбище наверно перебор

Вот именно в этом и вся проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я не представляю сцены при которой Богдану показывают фотку и он густо краснея :in_love: говорит :"Юбка ни ни" :rofl:

Голый абсурд...ой сори за слово голый :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно красиво объяснить,не календарь на стенку делаем,а памятник на кладбище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Stocher, подними высоко руку, махни вниз, ну и при этом знаешь что говорить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня всё это....(сори за мой франзуцкий)..то у Ориона осудили нежный лобок и грудь,то здесь докапались до юбки.

Я бы и обнаженную сделал бы...Афродита не обидилась бы...

Мне вот не нравиться что я такое делать не умею...вот где проблема то. :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора провести голосование в отдельной теме по поводу этики последней работы с крыльями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора провести голосование в отдельной теме по поводу этики последней работы с крыльями ))

Ваня ,голосование конечно можно провести ,голоса разделяться,но скажите что это нам даст ?Я бы конечно хотела бы видеть эту девушку как предлагали в лёгком ,воздушном платьице,с крыльями ангела на облачке,но согласитесь что готовую работу всегда легче оценивать ,а Богдан проделал титанический труд и он наверно меньше всего думал какой длины юбка у девушки ,он скорей всего думал о техническом исполнении.Конечно логично предположить ,что этот памятник вызвал да и вызовет неоднознаю реакцию у людей и боюсь что многие люди будут нелестно отзываться в адресс памятника ,вот это плохо.Но родители решили именно так и как мы можем их судить ,они потеряли ребёнка ,она для них ангел ,ну и что что в короткой юбке .Одежда эта внешняя оболочка ,главное что внутри ,человек может быть в рясе ,в военной форме и т.д но это ещё не о чём не говорит.Согласитесь что это формальности

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня ,голосование конечно можно провести ,голоса разделяться,но скажите что это нам даст ?

Раз тут все высказывают своё мнение, выскажусь и я. Мне кажется, что в этой теме нужно обсуждать только качество резки, исполнение и прочие технические сложности. У каждого своё мировоззрение, отношение к Богу, церкви и т.п., с этими темами в раздел "разговоры". Богдан сделал то, что заказали клиенты. Любой каприз за ваши деньги! И ещё, можно подумать, что кто-то откажется от такого заказа, лишь бы не делать человеку крылья и короткую юбку. :neeet:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исполнение супер. А осуждать ненадо. Все вопросы и "грех" на себя заказчик берет, если ему нравится. В России даже комунисты в церковь ходят)))).

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ну не памятник это.. Больше походит на роль декорации театра абсурда

Давайте не будем так неготивно высказываться о памятнике .Скажите кто мы что бы судить ? Абсурд и грех в чём?В том что Богдан скопировал девушку на фотограии или в том что для родителей их дитя ангел ,сколько бы лет ему или ей не было .Кто мы такие что бы выносить обвинительный приговор?

Скажите кто и как давно был в церкви ,пока вы думаете я Вам скажу прихожанок в коротких юбках с голыми коленками и плечами ,не выгоняют ,а знаете что делают наставляют на путь истинный ,и батюшки рады что молодёжь хоть и в коротких юбках но идёт в церковь .

А мы оказывается построже батюшек будем ,ну конечно мы же святые.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы на Богдана взъелись? Юбка, крылья. Работа сделана классно, я думаю ни у кого возражений нет. Ведь он не отсебятину лепил. Все сделано по желанию клиента. Клиент доволен, судя по всему. Так стоит ли копья ломать о догмах церковных? Человек сделал очень хорошую работу, которая не каждому по плечу, и не надо его осуждать что он сделал все, что хотел заказчик, и сделал очень классно! :hi:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы на Богдана взъелись? Юбка, крылья. Работа сделана классно, я думаю ни у кого возражений нет. Ведь он не отсебятину лепил. Все сделано по желанию клиента. Клиент доволен, судя по всему. Так стоит ли копья ломать о догмах церковных? Человек сделал очень хорошую работу, которая не каждому по плечу, и не надо его осуждать что он сделал все, что хотел заказчик, и сделал очень классно! :hi:

С чего Вы взяли, что все взъелись на Богдана. Он сделал то , что захотели заказчики и большинство из форумчан сделали бы так же, что подтверждают своими сообщениями. Повторюсь , работы Богдана вызывают только восторг! :hi: Но ,как и заказчики, так и мы ,имеем право на своё мнение.
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а почему обсуждают голые коленки? Потому что выполнено очень реалистично, а это мастерство!!!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько шума из-за женских ножек, работа сделана классно, на кладбище будет вызывать массу позитивных эмоций - это тоже неплохо. А вопросы о морали и нравственности, это скорее к заказчику, а не к Богдану. Он всего лишь реалистично передал вкусовые пристрастия большинства славян - богато, ярко, жизненно, да с позолотой) Это может быть новый стиль с национальным колоритом, который потомки еще оценят и исторически обоснуют). Зато никто и никогда не скажет, что сделано плохо.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезет не всем.

Никому не повезёт, даже местным.

Всех заказчиков заранее предупреждаю, что обновлять не буду, заранее предупреждаю, что выгорит, и не даю никаких гарантий на светостойкость по срокам.

Но всё равно заказывают.

А выгорит, ну и что, разве в ч\б плохо работы смотрятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать покраску - это тоже труд и он должен оплачиваться . Всё верно делаешь , Богдан ! Как говориться -любой каприз за ваши деньги . Главное что делаешь ты это мастерски :hi:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выгорит, ну и что, разве в ч\б плохо работы смотрятся?

В ч/б смотрится отлично

А вот облезшее крашеное не очень(мягко говоря)

беда в том что каждый цвет по разному выгорает,а если смешаные цвета,ну на лице к примеру, один оттенок выгорел другой остался,дык там полный алес, /где то я выкладывал фото/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования