Перейти к содержанию

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

Я и сам таких раньше не видел никогда ))) 

... Приходишь, а там облака падают. Ну что делать? Только у нас.... Арт-облака!

...))))... художник так видел... ну в крайнем случае не там и не так стоял... :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что рядом делал не ты ?  И он помоему выгорает да ? 

Я бы сказал выгорел уже почти. Он долго стоит, лет 8, может 9.

Некоторые цвета ещё остались, самые стойкие к УФ. И наша работа так выгорит со временем. Ничто не вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кубики черные под шарами на мой взгляд портят весь вид, не полированные фаски на них

Очень сильно в глаза бросаются, а так конечно смотрится отлично комплекс работа проделана

Большая, а сколько клиенту обошлась плитка вместе с работой ?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько клиенту обошлась плитка вместе с работой ?

Весь комплекс со всеми материалами, работами и транспортными без бетона (этим занимался заказчик) затянул на 11 тыс. долл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономия 100 баксов?

Р.Н.Б. разве вопрос стоял в 100 баксов?

 

там фасок ещё должно было быть примерно 45 м/п, по плану были от 5 мм до 3см. Заказчик вначале огласил один бюджет, затем урезал. Обр. сторона тоже должна была быть цветной. И красный камень - лезники. Но это их дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел всё в сборе только на этих фото, которые мне привезли мои установщики. Всё делали по бумаге. По правде говоря, мне понравился результат, по-классически как-то, если можно так сказать. И новоданиловка смотрится хорошо в сочетании с чёрным габбро. По фаскам солидарен, не хватает полировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душевное фото подобрано...жаль, такая пара красивая

Комплекс гармоничный,ни чего лишнего

Разве что шрифт всё же поменьше... я бы сделала

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восхищаюсь Вашим талантом,Вы вдохновляете меня своим высоким уровнем выполнения работы,как в реалистичности портретов так в неповторимости резки.Все работы хорошие и очень кропотливо сделаны,чувствуется что с душой.Есть к чему стремиться. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хилая работа, удивляюсь твоим возможностям Богдан, при таком скромном бюджете такие объёмы ставить.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст мне всегда не нравится, но это привычно глазу Богдана и ему это кажется правильно, как и размеры портрета.Посему не буду спорить.

 

Вся работа сделано классно.А фантастическим в этом мне кажется сборка по бумаге. Ума не приложу как это можно сделать? Я тут тумбочку по эскизу полдня собирал.А тут еще и сделать надо сначала.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восхищаюсь Вашим талантом,Вы вдохновляете меня своим высоким уровнем выполнения работы,как в реалистичности портретов так в неповторимости резки.Все работы хорошие и очень кропотливо сделаны,чувствуется что с душой.Есть к чему стремиться.

Спасибо, Аксана.

Благодаря вот таким словам как Ваши, положительным отзывам коллег, благодарности заказчиков хочется двигаться дальше. Это для меня как топливо и вдохновение тоже. У конструктивной критики тоже хороший КПД.

 

 

 

при таком скромном бюджете такие объёмы ставить.

да это для России малый бюджет, для Украины совсем даже немаленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да это для России малый бюджет, для Украины совсем даже немаленький.

Как у нас говаривали: Можно и 20 т. попросить... вопрос кто даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё красиво. И мне кажется ,что через некоторое время заказчик увидит ,что торцы и фаски надо отполировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это должно стоить минимум в два раза дороже..

при таком скромном бюджете такие объёмы ставить.

:aai:   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stocher, География друг мой, пытался я подешевше камушек к нам привезти оказалось подешевше можно только украсть 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне все равно нравится, ну ее эту анатомию, а какое качество исполнения! Вторая будет еще лучше!

Мне только складки под рукой с ребрами ассоциируются, но это уже мое воображение)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования