Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

selmorz- мои работы


selmorz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Спасибо что я могу участвовать в Форуме.Буду благодарен в вашей помощи на мои вопросы по теме портретов и шрифта.Я немножко уже пробую делать работы на граните.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончик носа светлее чем надо, потому и заострился. И лицо кажктся более худым, чем на фото.

А в ощем начало хорошее, выражение глаз очень похоже.

Успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец.все хорошо лицо не куда не уводиш.но портреты не закончены.надо еще чистить.попробуй убрать все черные точки и будет ну очень все лучше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдерживай одинаковые растояния между буквами. Тётка слишком светлая получилась, попробуй при увеличении контрастности добавить или яркость убрать.

Должно получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно рисуешь?

Мужчина не плохо получился, но видно ты запутался немножко, убрав тень под носом, от чего нос и кажется длинее

А вот по поводу женщины, наверное, сам видишь, что чтото не так... :hmm: Уголок рта справа стёр, по этому исчезла улыбка; скула-борода- слева убери пару см от края тёмной линии и там же ниже на шее осветли острый угол тени; глаза- первая ошибка новичков! когда глаза на фото в тени, а их пытаются осветлить получается неестественно, лучше делать так же как на фото, а если всё же нужно посветлить, то пробуй с начала не машинкой это делать, а белым карандашом, его легко можно стереть ,если не понравится. С правым глазом нужно чтото сделать... возьми его замулюй "волшебным "карандашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись все сразу выбеливать да еще и крупными спицами. Попробуй поиграть с полутонами и порыться в мелочах ,( блики , морщинки и т. д. ) Последняя работа как ксерокс - черное и белое . Поэтому очень плоско и контурно . Глаза получились карие ,а нос как у боксера со стажем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все-таки мелкими иглами у меня не получается делать портреты.Пробовал,испортил,переполировал и вернулся к тому,с чего начинал.

083a549c719a.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как все молчат,то я молча выложу свою последнюю работу.И всем мастерам спасибо,я не мало почерпнул даже визуально из Вашего мастерства.

То ж не обессудьте.

82ed1e0192f4.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 последние работы гораздо лучше предыдущих, очень качественно,, но могу уточнить? - что значит без машинки и спиц??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку не применял,спиц тоже..."главное не бить в одну и туже точку..."!!!

Последние два портрета стали лучше,появился объём ,работай и всё получится,будь уверен.Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 последние работы гораздо лучше предыдущих, очень качественно,, но могу уточнить? - что значит без машинки и спиц??? :biggrin:

Я неудачно выразил мысль.Замкнула машинка,Иглами делал портрет в количестве 7шт.,поправлял пучком из 3шт.заточенных на конус.Большим набором пучков у меня почему то не получается

Очень много грязи и приходиться много возиться.Я и сам вижу,что плохо,но ведь практически никто не делится опытом,смотрю и использую увиденное.

И вот после подправки у него такой вид,да .впрочем,не мне судить

3754b612f639.jpg

150e1652298b.jpg

Сегодня,можно сказать,родился еще один портрет.Буду ждать отзывы.

dab7d20d6b24.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пальцах обьяснить это не возможно. НО! Вполне реально достигнуть красивой разбивки.

Чем малобюджетный инстумент тем тяжелей и дольше всё это делать. Главное не лениться и стремиться усовершенствоваться.

Задатки явно у тебя хорошее, будут большие люди с тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования