Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

selmorz- мои работы


selmorz

Рекомендуемые сообщения

Руслан!Негативных очков можно набрать за сотню.Но это не значит,что гравер плох.!!!

Я выставляю работы ,да! Я о себе высокого мнения! Конечно! Но ведь каждый собой должен гордиться!

люди не понимают,что чем лучше о себе думают,тем лучше становятся!Меня можно заблокировать,с меня можно сделать изгоя

Форума,но я своеобразный мастер и многому могу научить,хотя,по правде.практика не большая.Но суть не во времени.

Суть в том,что я мыслю,думаю,работаю,ищу,терзаюсь,мучаюсь, придумываю,стараюсь ...достаточно.

На меня набросились абсолютно все,я выдержал,ну,чуть - чуть не сорвался.Но.вы поймите,каждый из нас индивидум и нельзя мерить одной меркой.

У кого хребет мягкий - подходит! У меня - жесткий!Если Форум не поймет мою позицию,то

,конечно,мне не место находиться в коллективе.Покажите мне мои агрессивные суждения,потому что против себя я узрел больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я картинку без разметки,сразу кисть,рисовал где - то 1,5 часа....

5466f1aea381.jpg

Подобные техника,стиль и сюжет, вполне имеют право на существование.

И манера исполнения может \при тщательной её шлифовке\ приобрести узнаваемость автора по почерку и индивидуальности.

Без обиды..Честное слово только с добрыми намерениями скажу следующее.

Можно стать очень достойным и уважаемым художником рокэти или заниматься только росписями обоев..И дарить людям красивые и своеобразные интерьеры.

И будет такому мастеру уважение и признание.

А можно ошибиться в выборе и в самом себе. И решить стать портретистом \ но плохим\. Даже вылезая из кожи, но не имея Божьей искры, всё одно можно остаться ниже посредственности.А амбиции ведь останутся очень высокими. Тогда Минотавр тебя просто съест. А через него ты будешь есть других.

Тут главное не ошибиться, в направлении приложения своего внутреннего вектора силы. А это талант, желание, возможности и тд.и тп.

А ещё и благоприятное стечение обстоятельтсв.

Скорей всего у тебя точка не возврата \возрастная\ ещё не пройдена. Попробуй поискать себя...Может статься, что это ремесло надмогильных сооружений, будешь вспоминать как зря потраченные годы..

Ну а если главным аргументом вступит понятие : "А как же хлеб насущный"....То тогда. все эти споры и обсуждения, пустое и бесцельное занятие...

Для a-revus!

Я не понял....

Вот эти слова адресованы в чей адрес?

Я тот кто-то, кому ты жалился во время конкурса.

я тот, с кем ты играешь в секретики.

Я думаю, что ты дашь вразумительно пояснение. А то из сообщения где это написано , можно понимать и трактовать двояко ..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня очень важный вопрос.А кто же мне минусы ставит?Форум был как форум.Кто кому спасибо говорил,кто - нет!.Все взбеленились и показывают из себя эрудитов на гам...ом масле.Да я лучше месяц - другой посижу в "бане",

но прогибаться не буду. Все показывают друг перед другом свою эрудицию,а не стоят и выеденного яйца.

Инона! Ты сколько мне минусов поставила за курицу? Я не хотел говорить,но ты стала провокатором,так что неси на стрелках яичка и дальше.

В отличие от вас я отвечу вам на ваши вопросы.Минусов я вам поставила один и не за ваши работы, а за манеру общения в вызывающей форме на форуме.Ещё раз повторюсь, вам несколько раз в вашей теме задают вопрос в том числе и я сколько вы занимаетесь гравёрным делом ,вы упёрто молчите,говорите что новичёк но ведёте себя агресивно ,указывая всем на их по вашему разумению ошибки ,Вы конечно меня простите но новички не так самоуверенны как вы .Я предпологаю что можно быть самовлюблённым и любить всё что сделано своими руками ,но не до такой же степени .На форуме есть люди которые достойны только высших балов мастерства и то они себя так неведут ,как вы .Если вы хотите получить ответ на свой вопрос задавайте его мягче.

.А насчёт провокации ,это не я виновата а вы сами .Если бы вызывающим было одно сообщение я бы промолчала ,но вы не останавливаетесь.Вы почувствовали себе таким ассом ,что я так понимаю учиться вам уже неукого и нечему ?Да вы радуйтесь что можете повышать мастерсво и что люди показывают свои работы и очень даже хорошие работы.А вас послушать так вы за пол года научились всему ,до такой степени что можете всех запхнуть за пояс.

А насчёт стрелок и яиц выражайтесь более понятно ,если хотите получить коментарий на своё сообщение.А зовут меня Юнона ,но это к теме не относится ,просто слудующий раз будете знать как обращаться.

selmorz лично меня вы не обидели .Мой вам совет ,хотя может вы в этом и ненуждаетесь, смените тон в общении и неставьте себя выше всех и будет всё хорошо.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри,не проиграй! Я ведь твои способности знаю! Ты моих - НЕТ!

Селморз, я тебе могу пожелать одно - участвуй в конкурсах и выигрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Юнона!Я рад разумению! Днепргабро!Конкурсы раз в год.Давай спор рассудим.Я готов!

Для того,чтобы задеть твоё самолюбие,я скажу,что лучше меня ты не сможешь сделать портрет!!!!!!!!

Да смотрел я твою конкурсную работу,-не понятно,почему за неё голосовали.Наверное подстава,клоны.!

Все равно,поздравляю.Скажи спасибо.у меня меньше минусов будет.

Колесо!!! Забыл спросить.А ты пробовал делать картину маслом без рисунка?

Вот - вот! А я на ручных часах в Армии делал портреты без разметки.

Это трудно доказать,но.увы!!Я был художником части.Надо же! В 18 лет!

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал всю тему.... и пришёл к выводу...я верю сельморзу, верю, что он лучший))

у меня у самого такие прибабахи были, когда смотрел на свои работы, как на шедевры.

и это не со злого или плохого умысла, это просто очень сложно контролируемо, и происходит с одарёнными неординарными людьми от упоения быстрым прогрессом. от длинного списка связанных с этим психоэмоциональных реакций в нерной системе.

и так досадно когда твоего "гения" не понимают, а хуже того препятствуют развитию (это как в случае с А. Гитлером). ведь если бы Гитлера приняли тогда в академию, он был бы сейчас Великим Художником, я в этом уверен.

сельморз, так держать! все гении испытывали трудности в общении, просто старайся выражаться в минуты сильного душевного волнения не в словах а в творчестве, и тогда останешься в веках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теха! Ты действительно мне помог и сейчас я нажму у тебя умную стрелочку.Спасибо!

9f95bf4444fa.jpg

это не живопись..а так.. разукрашка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму..у собирающей винград кровоточит пробор на волосах или мозги светятся изнутри? Наверное, это происки сервиса картинок(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец темы покинул наш форум навсегда. Учитывайте это в своих коментариях господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он улетел но обещал вернутся

как карлсон хулиганя в полной уверенности,

что делая только доброе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования