Перейти к публикации
Ксения и Нестр

Мои работы

Рекомендованные сообщения

Спасибо за немного. На самом деле их и сравнить-то нельзя , т.к они совсем не похожи. Я понял, что не добьюсь сходства на самом раннем этапе резки и только периодически мысленно спрашивал себя: " Как-же он их режет? ". А плащеницу я "подсмотрел" у Левши ( ему спасибо).

Поделиться сообщением

Проще не копировать а придумать свои под свою руку.

Не Орионовские но все ровно неплохо, листьев маловато.

Поделиться сообщением

посмотрел всю тему, хорошее развитие прослеживается :)

Поделиться сообщением

Абалдеть ! Вот тоже возникло желание купить ПШМ , а то пока так -post-7948-0-42259700-1348406497_thumb.jp

Поделиться сообщением

А мне нравятся твои розы в них есть свой стиль, и действительно не будь копировальщиком оставь эту нудную парафию нам граверам ищи свои формы они у тебя прекрасно получаются. Как же я вам завидую вы создаете или творите новые шедевры вот насмотрюсь и так и хочется за болгарку взяться...

Поделиться сообщением

Проще не копировать а придумать свои под свою руку.

Не Орионовские но все ровно неплохо, листьев маловато.

Даст Бог, может когда-нибудь придумаю. Листьев было больше, как-раз под верхней розой был " пучок "( сейчас там провал, если смотреть на памятник спереди ). Но я его когда скалывал камень случайно удалил.

Абалдеть ! Вот тоже возникло желание купить ПШМ , а то пока так -post-7948-0-42259700-1348406497_thumb.jp

Да у тебя и без ПШМ неплохо выходит. Но если честно поработав ПШМ я не могу понять как я "умудрялся" раньше обходиться без неё.

А мне нравятся твои розы в них есть свой стиль, и действительно не будь копировальщиком оставь эту нудную парафию нам граверам ищи свои формы они у тебя прекрасно получаются. Как же я вам завидую вы создаете или творите новые шедевры вот насмотрюсь и так и хочется за болгарку взяться...

Спасибо на добром слове, но всё-таки с тобой не соглашусь у меня ещё нет " моих " роз. Пока это только непохожие копии с чужих оригиналов.

Поделиться сообщением

Получился хороший памятник, единственно напрягает переход над розой из кривой в рямую, как то давит на розы, тут бы надо подругому сделать...

Поделиться сообщением

Очередная попытка вырезать и затонировать розы.

2f3a4c9e9371.jpg

c6614c22e9fb.jpg

e3b7c83ea463.jpg

2bc1f1bf1cd7.jpg

Поделиться сообщением

неплохо такто! Может бутоны чуть длинноваты и тонировка грубовата. На мой взгляд белого надо больше оставлять.

Поделиться сообщением

сам учусь резать розы. для себя уяснил, что листья от стеблей широкие, почти круглые.

Поделиться сообщением

Розы классные, только когда тонируеш по черному белым, старайся не воськать несколько раз на одном месте иначе белый тон переходит в серый, такими рывочками кисть веди и будет супер....

Поделиться сообщением

неплохо такто! Может бутоны чуть длинноваты и тонировка грубовата. На мой взгляд белого надо больше оставлять.

Розы классные, только когда тонируеш по черному белым, старайся не воськать несколько раз на одном месте иначе белый тон переходит в серый, такими рывочками кисть веди и будет супер....

Согласен. Попытка тонировки №2

7b44251b8eee.jpg

сам учусь резать розы. для себя уяснил, что листья от стеблей широкие, почти круглые.

Да, Ваня, ты прав, листья не как у розы. Меня вымотали эти два бутона и листья резал "поскоряку", следующие буду стараться делать более реалистичными.

Поделиться сообщением

ну вот...совсем другой вид!

Поделиться сообщением

Да, работы хороши.

Поделиться сообщением

Молодец Валера! Не плохо получилось. По пропорциям бутонов и листьев тебе ребята уже сказали... все сам видишь. Как не крутим резьбу,все равно у каждого свой стиль исполнения,оно и должно быть так. удачи и вдохновения.

Поделиться сообщением

Славненько , так держать . :hi:

Поделиться сообщением

Памятник классный получился :good:

Поделиться сообщением

Сзади тоже интересно смотрится форма, единственно - ощущение наклона креста немного выбивает.

Поделиться сообщением

драпировка вообще класс!!! как настоящая материя накинута :good:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...