Перейти к содержанию

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

А у меня создается впечатление, что танк плывет, а не едет. Чё то земля больше на море смахивает.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не в восторге. На картинке с которой резал он едет по снегу в "перемешку" с примятой травой, фона был небольшой кусок сзади, впереди в глубине на картинке горел немецкий танк, его я убрал, а добавить внятный фон не сумел .  Чтобы нормально передать фон я должен был его


продумать и самое главное выполировать идеально для его прорисовки камень. Полировал обычной болгаркой,она к сожалению не позволяет залазить в каждую дырку,в результате понаоставлял недополированных мест, которые потом бездумно пробил гравировальной машинкой, пытаясь придать всему видимость " ландшафта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По барельефу с танком хотела бы Вам посоветовать опустить линию горизонта, тогда будет по другому смотреться,а так все работы у Вас хорошие,есть чему учиться мне начинающему человеку на этом поприще.А Вам пожелаю удачи и дальнейшего творческого роста.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вообще хорошо.

Что бросается в глаза.- прогиб надо было больше сделать и запястье соответственно,и палец на левой руке не ахти

Kopyia_sk4.jpgi.gif

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования