Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

Это " Распятие" , я делал как уменьшенную копию будущего "Распятия" для церкви. За сколько буду продавать ещё не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это " Распятие" , я делал как уменьшенную копию будущего "Распятия" для церкви. 

Ого!!! Молодца!!! Только с батюшки много не возмешь))) Проверено)))) Скажет: "Я помолюсь за тебя, сын мой" :mosking:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту работу я делаю бесплатно ( дай Бог чтоб всё получилось ).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект тебе Ксения и Нестр, и удачи в исполнении следуещей работы, а какого размера будет распятие для церкви?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Размеры примерны . Крест 220 - 130 - 15 см. Иисус Христос 120 - 80 - 12 см.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут деньги-закажу тебе что нибудь на выставку . Сможешь отправить ?  В Россию

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда ничего не отправлял в Россию, поэтому ответить не могу. Если надо будет я узнаю ( это в любом случае возможно, вопрос в цене, а судя по расстоянию между нами заломят немало ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай отложим на попозже...пока я не готов.Переезд тут у меня))))))Нет места под выставление образца. Но я потом напишу тебе отдельно, пока же просто спасибо за ответ. 

 

А отправлять в Россию трудно но можно.Это всё решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения и Нестр  Ребята обратитесь к Зенону, он отправит на край света... Мне помог решить проблему отправки в Россию, классный мужик...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа титаническая :hi: . Но смотрится как-то неестественно. Попу как будто оттопыривает. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырез "Череп". В дальнейшем будет использоваться в композиции "Распятие", как череп Адама. В дальнейшем еще сглажу, сегодня не вышло т.к. "задымился" ПШМ :furious:

 

59c18b799f21.jpg


d9fda5022f55.jpg


e293aaef9b70.jpg

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой размер заготовки под череп был ?

есть пару тумб брачных ...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения и Нестр! А почему ты работаеш ПШМ,а к примеру не Foredom? Такие сложные компазиционные и объемные работы с моей точки зрения проще и удобнее делать легким и надежным инструментом, а ПШМ если часов восем в руках покрутиш по утру руки не разагнёш,да и громоздкий он шибко.Посмотри на сайте www.foredom.ru  большой выбор моторов и наконечников для любой сложности работ можно подобрать,ну а фрезы помоему вообще непроблема.Череп мне понравился,чуток мелкие детали подчеркнуть и заиграет,а то малость замылен.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой размер заготовки под череп был ?

есть пару тумб брачных ...

Примерно 14 * 20 * 20. Завтра перепроверю.

 Wolya , спасибо. Хороший инструмент не помешает.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тираспольский,  Сегодня замерил вырезанный череп ширина 14 см, высота 16 см, глубина 21 см.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования