Перейти к содержанию

Гравировальный станок "STEP"


Рекомендуемые сообщения

А тачка то не ложится??????? Чтоли лишнее ребята лишнее................Дольше струбцину крутить чем камень опустить

Струбцину и шуруповертом можно :aag:

тачка ложится и закрывает места больше чем стол). Положить быстрее это смотря кому. мне 1-му 8рки на стол кидать не нравится. Я хоть и молод, но натаскался уже и понял, что спина не казенная и спать хочется без боли.

Интересовала скорее возможность работать на кладбище не снимая стелу. Возможно ли это вопрос другой, но пока хорошо станок не отобью пробовать вряд ли буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько "раним" ком порт? Рядом не дышать или можно во время работы поправить провод?)

У меня он очень раним оказался! Буду везти перепаивать! Пришлось даже пластмассу всю снять, чтобы провода голыми оставить. Постоянно или не подключался или отключался. Сейчас лучше, потому что можно руками поправить соединения, но это временно, потому что так они выйдут из строя быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Кто может подкинуть адрес ретушера. Первая ретушь. Подскажите в чем проблема. На станке 100dpi, один проход,удар 9, базальт (Ровно). Выбито слишком темно и не четко.

 

 

фото No.39 а копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темно то силу удара поставь больше. Если нечетко то посмотри может ремни попустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема. На станке 100dpi, один проход,удар 9, базальт (Ровно). Выбито слишком темно и не четко.

Мне помнится вы обкатывали станок по стеклу, а иглу поменяли? Затупившаяся иголка вполне может быть причиной.

в барановичах представитель есть? пообщаться-посмотреть можно?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kvarz12,

Ретушь действительно под этот станок не годится, она темная, не резкая.

Вот я нашел золотую срединку для габбро,

1c8d3e56bc14.jpg

такая ретушь будет идеальная, портрет стоит на очереди по гравировке, фото готового памятника выложу

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JOKER VAN 1,

Спасибо..

режим габбро 68 пикс.дюйм.. Сила удара верхний 9 остальные автомат. 1 проход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь не ретуш а превращение человека в мультик ИМХО

@Руслан,что за степ проплатили??? без уродств???

отдельную тему тебе сделать???????????

Вот теха где проплаченная тема нашол???

  • Не одобряю сказанное 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне уже надоело читать хрен знает что!

Понял токо про ретуш. Потом думаю наезд на Руслана был, и кто его знает что дальше.

@ZHAKA, ты что куриш? Когда попустит розшифруеш то что хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZHAKA,

Зря так говоришь. За ретушь мне пофиг, но за оплаченую тему..

А как тогда брюллов платил Руслану за отдельную тему если они друг друга не переносят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для ZHAKA

Смотри Сереж

это моя убогая, вонючая, уродливая, мультяшная ретушь

42a260966a7e.jpg

А вот смотри как мультяшная вафля смотрится потом на камне (замечу камень далеко не лучшего качества)

БЕЗ какой либо ручной доводки и покраски, как есть из-под станка.

Извени камера все таже, дерьмовая, но думаю увидеть можно то что хочу донести

602ed2f8a38a.jpg

fd1fba488610.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...слухов столько что порой волосы дыбом от людской фантазии)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo,

Зачётная работа, за короткий срок серьёзно шагнул в обьеденения станок-ретушь-камень. И меньше обращай внимания на всякие "знаки".

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дядь Саш, стараюсь )))

Вот ещё .. Житомир габбро, без ручной доработки, без покраски, без натирки порошком

12880bfe07ae.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы!!!! Друзья, вышлите мне, пожалуйста фото, которые Саша давал вам для смены платы. У меня стоит плата еще старая, в которой нельзя менять разрешение, а инструкцию Step все никак не вышлет :((( Адрес granit.style@gmail.com. СПАСИБО!!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скину сюда. Может комуто нужно будет.

f8be98f3cabct.jpg959ecf3e2eeet.jpg

Полотном от ножа или другим плоским предметом акуратно подковырнуть установленую плату. На её место установить новую ямкой к проводку.

На компютере удалить старую програму и установить новую. Новую скинул на почту.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТЕХА! В очередной раз выручил, на флешке фоток не оказалось, а ноут забыл взять в дорогу.

Добавлю, всё производить на отключеном от сети станке, не перепутать полярность и не погнуть ноги микрухе.

новая прога это gha004 ?

Да, обновлений пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования