Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

dneprgabro


Dneprgabro

Рекомендуемые сообщения

Цветность держится два года на солнечной стороне и несколько лет на теневой.Работаем с цветом больше 10 лет

Мы бы тоже не подписывались, если бы работали "на фирме". Мы работаем на свою репутацию. И думаю "фирма" может пропасть быстрее, были случаи). Образно выражаясь, вот есть в городе несколько толковых ювелиров. Они все друг друга знают, их знает круг собственных частных заказчиков, оптовых скупщиков, и вопрос "пропала будка, цех, подсобка, промбаза, фирма, вместе с Изей, который варил золото" у их клиентуры не стоит.Они просто живут и все их знают как "дядю Петю из первой квартиры, который суперово кладёт кафель". "Дядя Петя" - это такое понятие о вечности как Луна и Солнце.Я не особо волнуюсь, в каком помещении работать сегодня или завтра - кому надо, нас находят. Были случаи, наивные "доброжелатели" не хотели давать людям наши телефоны, но шила в мешке не утаишь:wub:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но шила в мешке не утаишь;).

Да действительно не утаишь.мастерство не пропёш.респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

f45fc577eae9.jpg

Загадка №1 определите диаметр пучков, использованных для лица.Размер головы от корней волос до подбородка 19 см.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4704d2203012.jpg

Овал лица 30 см.Памятник ещё не установлен.

8de0207ea67e.jpg

Работа и фото десятилетней давности, одна из самых первых в цвете.Качество фото плохое, цифровиком тогда не обзавелись ещё.

Думаю его подкрасить и перефотографировать.

P.S.Войско взбунтовалось. Говорят, гравёрка ненастоящая. :aaq:

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, будете разводить базар начну предупреждения ставить. тема в рубрике ручные работы. для того , что бы смотреть на ручные работы. многим совершенно не интерестно читать ваши споры, да и времени сейчас нет. откройте тему в разговорах и спорьте сколько влезет, а в этой теме только выставка работ и краткие отзывы(которые тоже не мешало бы удалять со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dneprgabro, если есть возможность, сделай фото женьщине с ребенком перед реставрации, интересно за десять лет от покраски что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dneprgabro,

Чем красите?

Масло.

@Dneprgabro, если есть возможность, сделай фото женьщине с ребенком перед реставрации, интересно за десять лет от покраски что осталось.

Сделаю на днях - кладбище рядом.

0b64e6d63331.jpg

февраль 2012г.

Это пока всё из того, что было сфоткано. Через пару недель выложу текущую работу - женщина пол-роста.

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жир не успевает впитываться - всё ненужное вытирается в процессе работы. Со следующих работ пойдут минеральные спецкраски для ритуалки.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень шикарные и мощные работы. Таким мастерам надо выделять страницу на форуме и на доску почета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Вопрос может и не в тему, но все же интересно, сколько стоит такая работа(желательно в долларах)??? Хочу сравнить с расценками наших художников. Правда у нас не красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсная работа, раскрашенная акрилом. Красили на глазок, без оригинала.

Я показал условному заказчику. Он попросил распечатать. Оригинал черно белый,но думаю просьба распечатать говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования