Перейти к содержанию

dneprgabro


Dneprgabro

Рекомендуемые сообщения

Я в восхищении!!! Акрил понятно выгорает, а как ведет себя масло, отлущивается, трескается, или так же выгорает? Если не секрет, под масло грунтуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Dneprgabro

 

пост удалил. Цитируйте правильно пожалуйста. 

 

Попробуйте еще раз.А то у вас в одной цитате и ответы и вопросы и коментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года и пипец краски - вот вам и ответ о долговечности. 

Какие три года, год и надо перекрашивать. И лучше вообще за такую работу не браться - приедут потом и морду набьют. Даже не думайте красить. Стойких к ультрафиолету красок не существует в природе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы начали делать работы специальными красками о приобретении которых вы говорили год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие три года, год и надо перекрашивать. 

это видимо юмор такой, чтобы другие не красили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы начали делать работы специальными красками о приобретении которых вы говорили год назад?

 

 

Уже не год, второе лето пошло. Образец стоит на южную сторону, но срок в два-три сезона ещё маленький для отчёта. Есть в нашем городе коллеги, у них цветные портреты стоят по 12 лет как новые. Эти краски нам известны, мы не стали их испытывать потому как результат понятен. Взяли другие на испытание.Одно могу сказать однозначно - то что продают по ритуальным фирмам "краски по камню"  - ещё не гарант качества . Люди жаловались на сауновские краски.

Разницу чувствую, но чувствую еще как по тихоньку ищешь место в наших рядах, любителей краски)))

Этточно. Собирает сикретные сикреты  методом наводящей критики. Всё херня мол, нет у вас, баянистов, новых  методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 обновление через 3 года входило в стоимость заказа. 

 

Какие три года, год и надо перекрашивать.

Если вам известны краски, которые не выгорают уже 12(!!!) лет, то почему красите не ими??????????????????????????

И зачем тогда испытывать другие????????????? Как известно, от добра добра не ищут.

 

Не состыковки у тебя, поясни.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам известны краски, которые не выгорают уже 12(!!!) лет, то почему красите не ими??????????????????????????

И зачем тогда испытывать другие????????????? Как известно, от добра добра не ищут.

 

Не состыковки у тебя, поясни.

Пугаем выгоревшими работами конкурентов и зарабатываем на реставрации.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугаем выгоревшими работами конкурентов и зарабатываем на реставрации.

Это же смешно, Dneprgabro я ещё раз повторю вопрос, потрудись ответить прямо, а не увиливать как обычно: если вам известны краски, которые не выгорают уже 12(!!!) лет, то почему красите не ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же смешно, Dneprgabro я ещё раз повторю вопрос, потрудись ответить прямо, а не увиливать как обычно: если вам известны краски, которые не выгорают уже 12(!!!) лет, то почему красите не ими?

Я вам уже ответил, почему красили выгорающими красками. Хотите, смейтесь дальше. Вот человек каментом раньше вашего (vaz) всё прекрасно понял..Клиент идёт к соседям на фирму, там его пытаются отговаривать. пугают выгоранием и такие заказы не берут(вернее, у них попросту нет специалиста, да и навару ноль с этого).Дальше клиент идёт к нам.А мы даём пожизненную личную гарантию, которую фирмы в принципе дать не могут, потому как у них текучка кадров. Чем мы красим - выгорайкой или нет, реставрируем или нет, это уже нюансы, которые знает только клиент. Наша задача - пугать местных Безенчуков бесперспективностью нашего ремесла в теории и на практике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dneprgabro я мог бы продолжить ряд своих вопросов и смеяться дальше над тем, что ты пишешь. Скажу вкратце: мне абсолютно по барабану каким образом ты пугаешь своего конкурента у себя там, мне не нравится, что здесь ты вносишь заведомо ложную и искажённую информацию, выгодную только тебе, не смотря на то, что здесь многие занимаются оцветнением, и мне лично такая инфа не выгодна. Мне даже непонятно, почему тебе это надо, ведь настрощав конкурента, он обязательно настрощает клиента. В результате рождаются разного рода легенды, и всё из-за таких как ты. 

Извини за резкость и прямоту.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, я не собираюсь перед кем-то оправдываться. Это ты должен доказать, что я солгал, иначе сам будешь брехуном.Я не виноват в том, что мой ответ на ТВОЙ вопрос тебе не нравится, и ты получив ответ,  пишешь " а мине по барабану, вот". Это у же действительно смешно и напомнило мне старый анекдот.

 Подходит еврей к двум говорящим. Пол-часа их слушает, затем заявляет: "Та шо ви мне голову морочите", и уходит.

 

 

Размер памятника 120 на 60 см. Овал лица - 17 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы мне уже начать коллекционировать товарищей, выводящих меня, лжеца, на чистую воду. Первым был Селморз, который кричал, что я обманываю публику в том,  что цветные портреты забиты двухмиллиметровыми пучками. Это дескать, нереально.Я его пригласил в гости, а потом он исчез сам по себе.  Теперь появился второй светоч истины, тоже весь в белом, указывающий на правду.



 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне даже непонятно, почему тебе это надо, ведь настрощав конкурента, он обязательно настрощает клиента. 

Что тут непонятного? Клиент уходит туда, где есть гарантия и никто никого не стращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dneprgabro следи за тем, что пишешь   :nono:

Сам следи. Ты бездоказательно обвиняешь во лжи, а потом обижаешься на комплименты в свой адрес. Что сеешь то и жни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "звёздности", кстати, с Русланом согласен, но частично. Я скорее назвал бы себя звездой из категории "Жёлтый Карлик", так как мне никогда не нравятся мои работы.Оля гравирует лучше меня, но и ей тоже своё не нравится.Мои работы мне кажутся нелепыми в части академрисунка. Разве что когда клиент придёт лично ко мне и похвалит, но редко бывает - один памятник на сто, тогда я стою и как дитя любуюсь своим творением))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот так же не нравятся мои работы...когда появляется удовлетворенность, заканчивается творчество и рост..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал краски итальянские ,фирмы "maimeri",читал ,что они одни из самых светостойких .Подскажите кто-нить ими красил уже И как результат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования