Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

dneprgabro


Dneprgabro

Рекомендуемые сообщения

Обещал выложить станочную работу, доработанную вручную. Обращаю внимание, что доработано только лишь лицо и рука, всё остальное - чистая механика.

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважение!! Впечатляет..

А краски фасадные акриловые не пробовали? тоже можно любой цвет, оттенок сделать. Я токой краской пескоструйный текст обрабатываю, 10 лет держится, ещё не перекрашивал. краска польская "Sniezka fasadowa"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Очень красиво! Подсмотреть бы технику и каким инструментом... и наверное далеко не за день сделано,как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутые работы ,просто нет слов!!! :good:В ответе на :"Чем красите?"-Вы написали ,что маслом.Но ведь масло оставляет следы.Каким именно маслом художественным,или же обычной ПФ эмалью из хозяйственного?Очень хочется попробовать цветные портреты сделать,но вот бытуют очень противоречивые мнения,что портреты выгорают через некоторое время.И еще вопрос :"Портреты делаются как обычные ч/б,а потом раскрашиваются,или есть специфика какая-то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красим обычной масляной художественной краской. Портреты выгорают по разному, смотря как стоит памятник. в тени или на солнце. Портреты делаются как обычные чёрно-белые, только тени пробиты больше, то есть он как бы светлее(как засвеченное фото) чем обычный портрет. На изготовление и почистку цветного портрета уходит в два-три раза больше не только времени но и сил. Масляная краска не оставляет следов на камне при условии качественной полировки.

Размер чёрной втавки 1.80см на 0.75см.Краски акрил.

Третье фото - Портрет на выставку(витрину).

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно .... шикарно!!!!

Сейчас делаю ростовую работу, не могла придумать,что сделать с фоном.....

я возьму идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно...но вот делать я не умею..не буду..но всё равно интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возьму идею?

Как же так? Я ночами не спал, рисовал в мыслях эскиз, испоганил кучу эскизов и бумаги, дети меня дёргали за рукав, папа, папа, а папа днями и вечерами был занят, а ты вот просто так возьмёш и используешь мой в потах созданный эскиз?Я не вынесу такой душевной раны. Бери конечно))).

Подкрашивали уже несколько раз, не считал. Всё зависит от старания художника - можно перекрасить так, как новый будет.Вот этот последний памятник - он после полной перекраски - рабочие случайно испортили изображение.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер чёрной втавки 1.80см на 0.75см.Краски акрил.

С сантиметрами погорячились, а работы конечно классные, респект и уважуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

привет! а если не секрет сколько денег вы берете за портрет по грудь в цвете, и сколько за полноростовые! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Блин, классно. А сколько памятников вам уже пришлось отреставрировать ? И еще вопрос. Как они выглядят после повторной покраски, есть ли фотографии ?

На сегодняшний день отреставрировали один памятник.Даю фото после реставрации.В этом заказе обновление через 3 года входило в стоимость заказа. Фото свежеизготовленного где то в начале темы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования