Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

dneprgabro


Dneprgabro

Рекомендуемые сообщения

4.17.Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников).

 

 

 

4.18.Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он сам должен справляться с этими проблемами, не привлекая модераторов и администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых фоток больше тут не будет. Большинство старых удалил, осталось некоторые с радикала выгрузить.Раньше был лучшего мнения, но теперь вообще жалею что тут регился и выкладывал.На форуме стало невозможно общаться в принципе, разве что отвечать запасом из 30 слов, чтобы не дай Бог чего не нарушить и не задеть чьё-то самолюбие.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёха, я давно ни на кого не обижаюсь.Мне тут просто некомфортно стало. Невозможно дискутировать, обязывают писать абсолютно сухим языком и отдавать честь чуть ли не ежесекундно. Маразм какой то... Я так не умею общаться.А меня самого на обьявили "звезданутым".Ты в армии служил? Вот что то типа этого.. траву красить я не хочу.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я что-то пропустила или тема потеряла часть сообщений, но мне тоже жалко, что сильные мастера покидают форум. Поняла только, что столкнулись лбами двое сильных мужчин, гордых и горячих, не уступающие друг другу ни в мастерстве, ни в споре) Обидчивость, запальчивость и т.д и т.п. Жалко, что победила не дружба) Хотя в этой "битве" по всей видимости, проиграли, такие как я - простые зрители.  :(  

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования