Перейти к содержанию

Гравировальный станок "Гравер 5"


платиновые руки

Рекомендуемые сообщения

Последнюю осваиваю))


Хотел поглядеть еле заметные микро полосы горизонтальные только у меня или у всех)) Т.е фактура в полоску,я просто с ударниками,до этого не сталкивался. У Ермоши тоже вроде такая же на макро.


Думал может просто чет не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в полосочку тоже но это если близко смотреть, я вывел настройки уже под себя которые мне для китая нравятся в 2 прохода идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно узнать какая скорость более оптимальная,у меня сейчас стоит по X-1.5 Y-3 Z-1.5 делает более и менее но чет долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, У меня 2 настройки работаю ими  X-1 Y-1 Z-3 и X-1.3 Y-1.3 Z-3 это для китая на моих настройках этих вот так бьёт 6b3a1e0f87e8.jpg

такой портрет минут 40 но я в два прохода делаю тогда лучше

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не подскажете какая фирма в китаи делает станки с логотипом коня , просто пришел станок без названия только бирка с этим логотипом и телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин,

да я тут тоже по этому поводу пошутить хотела ))

но стала..

темненький как я люблю)) спасибо!

буду как дурак думками богатеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помоги разобраться с настройками для Украины.

 

Помогите у ково есть опыт работы на гравере 5 на Украинском граните, помогите с настройками под портрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрично-амплетудный 115п

яркость 06-07 в 2 прохода

желательно забитовать файл прежде чем в гравёр загружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за простой и дельный совет, не во всём разобрался(в тонкостях), но результаты явны!)

вы не подскажите на украину в настройках гравер какие ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги! Предлагаю вам свои настройки для КИТАЯ для станка версии 5.20.10  Настроил благодаря вашим советам и собственным экспериментам. На камне получается очень неплохо. Фото готового памятника выложу завтра.

53fdcf6416e4t.jpg

e4be97ea549et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа скиньте пожалуйста фото иглы от Гравера 5, будет вообще круто если вы еще рядом с линеечкой сфоткаете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг сломали,при разрешении 125 размер картинки выходит как задаешь))))меняешь разрешение и меняется конечный размер картинке на камне)))) :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, Так всё верно если нужно набить портрет 30х40 в 250 dpi то при создании макета делаешь в 2 раза меньше 15х20 250 dpi а набьёт 30х40 а в с 125 dpi один в один вроде я всё правильно понял что ты хотел сказать


Такой вопрос в каком разрешении можно ещё делать макеты кроме 125 dpi и 250 dpi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мой работник дальше разберется,я то только руковожу процессом))))) Пока не очень силен)))) 



я всё правильно понял что ты хотел сказать
Да правильно,в терминах просто не очень,завтра попрошу чтобы он поспрашивал))))) в форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования