Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резать это опасное искусство


yura

Рекомендуемые сообщения

@Саша, ишь ты какой умный нашёлся)))

прикинь как ты камень пилишь теперь???))))))

просто я на сварного учился но блин не закончил)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С металлом после гранита вообще надо на "Вы", особенно с листовым, я одно время вообще его боялся пилить, а до этого боялся звука включённой болгарки:) ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё просто! человек имеет свойство рассла*****ся! все беды которые я поимел за время работы на камне и металле из-за того что торопился и расслабился в плане техники безопастности... второе вытекает из первого... и здесь написал только для того чтобы тема ещё раз мелькнула перед глазами мастеров которые завтра возьмутся за болгарки - НЕТОРОПИТЕСЬ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

так я всегда думаю после каждого происшествия...

Смысл существования этой темы в том чтобы она давала эфект подобный передачам про автопроисшествия насмотревшись которые на следующий день уже нехочится давить тапку в полик...

ПС у меня всё обошлось швами и корректировкой планов в работе, могло быть и хуже...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша, понятно конечно

просто хотел тебе настроение поднять)))

запара ни к чему хорошему не приводит всё цепляется одно за другое

план график всё к коту под хвост

усталость имеет свойство наслаиваться, если не даёшь организму восстановиться - как спортсмен говорю

в следствии этого идут ошибки порой детские 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования