Перейти к содержанию

Мои работы Спартак


Спартак

Рекомендуемые сообщения

А по мне, так весь памятник кубический и волна вообще не нужна.

И обязательно убери бетонную постель. Весь вид портит.

Как хочешь, но уговори заказчика на плитку. Вплоть до того, что снизь на плитке свою доходность.

Зато потом будет, что потенциальным клиентам показывать.

Ссылка на комментарий

Постели оплачены и поставлены в прошлом году, потом зимой демонтированы, и произведено захоронение, волна будет от стойки с капусты, то клиент пристреливался, я прошу оценить сам памятник по минимуму так-как ничего подобного ни делал...

Ссылка на комментарий

сверху на стойке с капусты возле арки будет крест из габро небольшой 30х20..

стойку обрежь,фасочку полированную по капусте дай,а по цене кто как не ты должен знать цены в своем регионе

post-1229-0-76697600-1342769549_thumb.jp

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Тут не только прагматизм, люблю когда красиво.

Спартак, ну выкупи у них постель обратно. Потом еще кому-то со скидкой продашь.

Если оставишь ее, то "убьешь" весь памятник. И тогда резать волну можешь в любую сторону и с любым наклоном, т.к. вся идея окажется безнадежно испорченой.

Ссылка на комментарий

Тоесть надо сделать цеколь и обложить плиткой? мне кажется она окажется безнадежней если к памятнику прилепить стоимость цеколя, боюсь испугать клиента....Но все-же спасибо, попробую осторожно предложить твой вариант....

Ссылка на комментарий

Не обязательно цоколь.

Можно просто выложить плитку по уровню земли. Уже будет хорошо.

Либо плитку чуть-чуть поднять от земли, а по периметру положить гранитный цветник. Чтобы он обрамлял плитку. И лучше если этот цветник будет другого цвета. Для контраста. Например плитка серая, а брус красный или черный.

Пригласи клиента и покажи ему, как будет выглядет памятник с плиткой из натурального камня.

Расскажи, что это намного долговечней бетона. Красивей, благородней, богаче в конце концов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне кажется на камне, что на последнем фото, линии в незу былибы красивее еслиб сходились в одну точку по убыванию а не как ветки дерева от ствола? А вот листики кленовые просто шик, и идейка хороша сочетания резаного с рисованым. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

http://prav-molitva.narod.ru/azyprav/natkrest/natkr.htm если ссылка не откроется то задай в поиске "Азы провославия" в народе ру открой нательный крест как выбрать там все о крестах, и гораздо больше чем многие себе о нем представляют!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования