Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Плоттеры и плёнка


Рекомендуемые сообщения

Да полазил я по сайтам - везде china и по бабкам одно и то же практически

не вру-видел узкоглазого за 300 уе но в поднебесье,так что выбор не большой

и кажись на батькивщине и подороже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома ты очень ошибаешся, таможня хоть новая но очень голодная, и пойми там не дураки сидят. Я свой плотер купил в Украине на 675$ дешевле чем в венгрии. Посмотри цены на Мимаки

и плёнка пескоструйная в огороде не растёт. Покупай это добро потом грызи локти. Сколько пескоструйщиков в городе и как давно они работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полазил я по сайтам - везде china и по бабкам одно и то же практически

не вру-видел узкоглазого за 300 уе но в поднебесье,так что выбор не большой

и кажись на батькивщине и подороже будет

А DG - 721 не китаец? Сто процентный китаеза. Конечно в поднебесной и за 200 баков можно купить. Я лет 6 назад покупал Creation CT 630 за копейки, повезло - до сих пор работает. Но с доставкой и растаможкой получается не дешевле. Луче покупать у хорошего дилера, с нормальной программной и ремонтной базой, обслуживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем копам 2500 не устраивает?

отличное соотношение цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А DG - 721 не китаец? Сто процентный китаеза. Конечно в поднебесной и за 200 баков можно купить. Я лет 6 назад покупал Creation CT 630 за копейки, повезло - до сих пор работает. Но с доставкой и растаможкой получается не дешевле. Луче покупать у хорошего дилера, с нормальной программной и ремонтной базой, обслуживанием.

Работаю тоже на Creation CT 630 уже второй год. Нареканий нет, хоть и китаец. Режу шаблоны для пескоструя и буквы на ленты для венков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
GCC Sable SB-60 Можете рассказать об этом плоттере?

Нормальный плоттер, для песка самое то... Единственное это иголок на него заказать надо сразу побольше.

И ещё была проблема: когда дрова начали устанавливать всё шло нормально, как запускать комп его не видит! Проблема решается просто: выкидываешь кабель USB и подключаешь через COM1(идёт тоже в комплекте). Только не забудь открыть этот порт в компе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный плоттер, для песка самое то... Единственное это иголок на него заказать надо сразу побольше.

И ещё была проблема: когда дрова начали устанавливать всё шло нормально, как запускать комп его не видит! Проблема решается просто: выкидываешь кабель USB и подключаешь через COM1(идёт тоже в комплекте). Только не забудь открыть этот порт в компе!

Спасибо,я уже проверил. List мне больше нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться информацией по плоттерам, также могу продать оборудование, комплектующие и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна помощь. Купил китайца Kuco TB-1300L с программой Flexi 10. Не получается резать с Flexi. Тест прорезает, а текст, который набираю и отправляю на резку, остается без ответа. Кто имеет опыт работы с этой программой - ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна помощь. Купил китайца Kuco TB-1300L с программой Flexi 10. Не получается резать с Flexi. Тест прорезает, а текст, который набираю и отправляю на резку, остается без ответа. Кто имеет опыт работы с этой программой - ПОМОГИТЕ!

в тесте режет?

флекси в комплекте был?

в какой формат экспорт делаете?

много нюансов.

главное чтоб комп видел плоттер.

если команды с компьютера плотер выполняет-а именно тестовая резка то просто наверное неправильный формат экспортируемого файла(вашего текста)

esp и plt основные форматы файлов для резки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLEXI 10 предложили в комплекте с плоттером за дополнительную плату $50. Формат файла FlexiStartera (.fs). Попробую изменить. Сам плоттер вырезает тестовый прямоугольник, а при передачи данных с компьютера на плоттера ничего не происходит. Заземление подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранил в PLT, а потом отправил на резку и процесс пошел. Теперь другая беда. Режет только пару букв и тормозит, приходиться нажимать SEND и продолжать резку следующих двух букв. Кто в курсе, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранил в PLT, а потом отправил на резку и процесс пошел. Теперь другая беда. Режет только пару букв и тормозит, приходиться нажимать SEND и продолжать резку следующих двух букв. Кто в курсе, в чем проблема?

проверь область резки

ну и размеры выстави при резке.

чтоб твой текст не был больше размеров шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли определить самому объем КЭШ память на плоттере. По паспорту Kuco TB-1300L память 32-bit CPU,4MB high speed CACHE. Вроде, должно хватать, так как файл, который резали, весил всего 44 кб. Написали китайцу, ждем от него ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли определить самому объем КЭШ память на плоттере. По паспорту Kuco TB-1300L память 32-bit CPU,4MB high speed CACHE. Вроде, должно хватать, так как файл, который резали, весил всего 44 кб. Написали китайцу, ждем от него ответа.

первый раз вижу сообщеие о проблеме нехватки памяти в буфере плоттера

хотя перечитал много тем на разных форумах

смотрел свои плт файлы.

восновном они до 100 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу, чтобы не хватало памяти на плоттере... сколько их продали еще никто не звонил и не говорил, что не хватает места.. Режут много по метров 15 за раз и все в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получили от китайца ответ. Пишет, что проблема в настройках программы. У кого есть учебник по Флекси Стартер на русском языке? Хотелось бы, все таки, решить свою проблему, так как до сих пор резка одного файла происходит в несколько приемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

автоматом с интернета загрузить должен.

выстави там типа автообновление или автопоиск.

ну вобщем при установке нового оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Пробовал, не получилось:hmm:(

Винда долго искала, но ничего не нашла

Говорит нада драйвера с цифровой подписью, а на этот аппарат видимо нет таких(((

Нашел их Китайский сайт (производителей) но он похоже старый или мертвый,

писал даже в личку их контактным лицам (с сайта) - письма вернулись.

Зато сегодня отправил распечатанное письмо по факсу! Прошло на автомате, теперь жду с интересом ответа)))

Хотя наверняка есть уже более простое решение проблемы, ведь не у меня одного 7ка да и Copam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 7 ка.

100 % дрова с нета грузяться.

токо вот надо че то в настройках автообновления выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования