Перейти к содержанию

Работы начинающих


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

Портрет недочищенный, грязный . Но при всём при этом есть уже перебитые места (лоб, скулы, подбородок). Такое ощущение, что у тебя нехватка инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато эдик, весь не стал подетально смотреть, но вот губы ты подпортил. это в глаза бросилось сразу. изиб потерял хотя он чётко виден на фото. портрет тёмный сильно. можно попробовать его вытянуть, но исправишь не всё.приклей фото одной стороной к камню наложив на портрет(что бы совпало другую сторону ножницами по контуру обрежь и наложи) и помаши как бы переворачивая страницу туда сюда. только слепой не увидит таким способом своих недочётов. единственное что не перебеливай, как на фото засвеченном, камень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет недочищенный, грязный . Но при всём при этом есть уже перебитые места (лоб, скулы, подбородок). Такое ощущение, что у тебя нехватка инструмента.

из инструмента для портрета: матовка (вроде самарская) чертилка и 50 спиц победитовых

А как дочистить портрет и чем это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое, матовка? Инструмента конечно мало. На форуме есть тема,не помню как называется, по моему где то в ручных инструментах. Так вот там всё показано и рассказано. Если , что не поймёшь,обращайся, подскажем.

Тема называется,мои инструменты всё для портретов и текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f629462c4c3t.jpg

вот камень законченный осталось габбро залить. а снизу слева габбро с уфы станочный портрет.

Насчет инструмента реально нехватка, аж руки иногда чешатся охота с нормальным инструментом поработать.

нравится мне эта работа. щас денег подкоплю и куплю чего нибудь. спицы только в том году взял!

всё написал вроде!!!!! :dance3::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя первая, серьёзная для меня работа. Все кроме лица собрано с форума и инета.

2b19765e3df5t.jpg

Спасибо форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему хорошо! в целом памятник отлично смотрится, только качество фото не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Gal40n0k красивые работы, розы в особенности, мне бы такие создать, а то какие-то штампы получаются с шаблона.

лучше поздно, чем никогда)

работа, проблеммы, опять работа, один раз на море была, не то что тут, так что отвечаю "слегка" с опозданием :dance3:

мы розы просто пошли, купили и нафоткали так как нам нравится, обработали и вуаля, не надо мучатся с клипартом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

надо чувствовать камень...не зализывай портреты!!!ты их перебелиаешь по этому получаются рябыми....старайся попадать в тон с первого раза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дочистить портрет и чем это лучше сделать?

Тоже на форуме об этом есть..Берёшь присыпку детскую, (или мел измельчонный ) ..наносишь на портрет..смахиваешь остатки..и все "тёмные пятна!..недобитые видны..Камень не однородный, есть места где (без мела) они смотрятся как чёрные точки,и чтоб по ним не бить ещё раз..для этого и применяют , мел, присыпку и т.далее..кому что нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день) Переехал в другой город, пришел про работу узнать, сказали дадим тестовое задание. Как увидел его-рассмеялся))) Думаю, где-то уже видел) Вот, оцените пожалуйста и покритикуйте)

5263a6d1ee65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что уже эта фотография в тесты по качеству работы идет )))

По работе - не дорабатываешь, темноватая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый день) Переехал в другой город, пришел про работу узнать, сказали дадим тестовое задание. Как увидел его-рассмеялся))) Думаю, где-то уже видел) Вот, оцените пожалуйста и покритикуйте)

Милый человек, я рад что ты влился в наш коллектив. До профессионалов нам с тобой далеко. А работы твои принимают и это главное для меня. Извини за вступительный, могу доверить сделать это тебе при приёмке очередного "профессионала". Надеюсь мы с тобой горы свернём. Изделие с золотом выложил уже на форум? Если что, при критике я постою в сторонке :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя первая, серьёзная для меня работа. Все кроме лица собрано с форума и инета.

2b19765e3df5t.jpg

Спасибо форумчанам.

Чтото всего в избытке... даже через чур... И надпись уж слишком большая.. такое моё мнение! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото всего в избытке... даже через чур...

Точно подмечено, заказчики дали мне волю добавить на своё усмотрение к портрету чегонибуть,начал с того что добавил в полный рост и понеслось, это ещё не всё что было на эскизах, были варианты с порящим орлом, молнией, сломаным деревом и т.д.

Просто хотелось раскрыть свои возможности максимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

И еще рас здрасте!!!

Спасиба за критику. Это моя самая первая работа сейчас.

А если о себе, обычный 20-ти летний парень проживающий в Коростышевском р-не, а точнее в с.Стрижевка где и работаю.

Вот те на! Хотел покритиковать,- а ты в Cтрыживке.Я там многих знаю.Через пару недель приеду за камнем.Можем увидеться.

Свой телефон,если желаешь,можешь написать на почтовый адрес,(после этого адрес сменю). selmorz@yandex.ru

Правда,с репутацией у меня плохо,но это к граверке не относится.А вдруг я тот,кто тебе нужен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования