Перейти к содержанию

Работы начинающих


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

оцените работу моего друга. С компьютером он пока на "вы", поэтому выставляю я. Стаж работы около 3-х лет

a5e3733945fet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцените работу моего друга. С компьютером он пока на "вы", поэтому выставляю я. Стаж работы около 3-х лет

a5e3733945fet.jpg

Как сами портреты сделаны , мне понравилось..и фон по задумке удачный , но не доработан (если я правильно увидела , и это не отражение) А вот композиция хромает..как именно посажены друг к другу..как бы в реалии, им так сидеть рядом не удобно..плечо одного , должно быть впереди другого , а мастер просто "обрезал" плечо мужчины и состыковал с другим (надо было чуть -чуть раздвинуть) И слишком большеватые портреты..чуть меньше нужно было.. привязка текста к общей композиции тоже не удачная..всё слиплось..да и сам шрифт просто всё портит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза , конечно хорошо..думаю ты и сам видишь все минусы..

Мне портреты больше понравились!! Особенно 2 верхних..Но не понравилось , как девочку с хвостиками закомпоновал в сердце..Задумка классная ! но это пустое место вправом углу...надо было обыграть резьбой ..листики что ли туда опустить..да и макушку у девочки чуть не срезали..Голубь тоже не законченный ..(подгляди у ОРИОНА голубков) есть чему поучиться..

А так конечно для первого раза очень даже , очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Вот еще выкладываю то что сотворил...Перерыв в работе большой был, поэтому и не писал ничего( Оцените пожалуйста и посоветуйте.

da6499f475ed.jpg

20392a72fccd.jpg

e3106b7f6311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус красивый, Но где трава, деревья, дорога? Одним словом природу на заднем плане недоделал.

Портрет нормальный,мне понравился. Буквы я б розместил совсем по другому.

Над Богом надо било больше работать. На мой взгляд он вобще не проработан. На левой руке вроде как 4 пальца, тазовая кость шырокая. полотенце искуствиное. Есть много на что стоило обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрел и думал до чего докопатся. Сразу увидел фон на Белоусавой что он резко заканчивается. Но я сам фон тоже не всегда стараюсь. Дале увидел что "Любим, помним" написано с маленькой буквы. Портрет мне понравился.

А памятник Белова слишком залапан. Советую после того как мастер зделал памятник (резчик) голыми руками за белое не брать потому что ето не отмыть. Предётся наново шорошкой проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да нет. ракурс конечно) вот ракурс лучше, но качество не особо...

01e8f534d3be.jpg

спасибо Богдану)

Аллександру: а за что должны бить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ракурс первый раз был совсем не то у меня на монике она вообще как мутное пятно....еще раз сорри вполне достойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ess, уменьшай фотку до 640 пикселей в радикале(галочку поставь). уже не раз обсуждали этот вопрос. тем у кого медленный инет очень долго ждать приходится

сижу вот исправляю за тебя вместо того что бы своими делами заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ess, уменьшай фотку до 640 пикселей в радикале(галочку поставь). уже не раз обсуждали этот вопрос. тем у кого медленный инет очень долго ждать приходится

сижу вот исправляю за тебя вместо того что бы своими делами заниматься

спасибо, извини пожалуйста. теперь буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что эта форма символизирует?

))) сам не пойму) у нас такое заказывают))) называется флора, есть еще файна. сам не пойму-кто такое придумал...но как говорится-был бы спрос. мне на чем сказали, на том и сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования