Перейти к содержанию

Работы начинающих


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

Мне свеча понравилась!!

а " коряга" полированная..вызывает улыбку..но очень хорошо обработана , и шрифт хорошо вписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа на всю работу . а на полировку времени уходит меньше ,потому как вся сложность это вырезать красивый огонёк и не сломать его. Работал только болгаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа на всю работу

А 4 часа у вас это сколько по нашему? :crazy_pilot:

Да уж, точно из области фантастики. Даже не вериться чо-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю никто не верит,что можно это зделать за пол дня .Это не первая, я сделал таких десятка два уже, но даже на первую ушло времени ненамного больше.Кстати эта не самая красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например для меня легче гранит резать, мрамор сложне , потому что он хрупковат, особенно для тонких деталей.всегда есть вероятность, что может обломиться и не там где ожидаешь .(конечно мрамор мрамору рознь).

про полировку не скажу, потому что сама только начала это пробывать..

Зато теперь знаю для чего я не выкидываю сломаные цветники , во , надо на свечи их пустить..Спасибо yura за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте господа!Опять побеспокою вас, оцените пожалуйста творчество...Очень важно ваше мнение как профессионалов, т.к. еще только учусь

 

[img=http://s12.radikal.ru/i185/0907/09/1b7bfffe6e5et.jpg]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот другая сторона картинки

вот только еще без портрета...завтра будет...

3993c67f0025t.jpg

вот другая сторона картинки

вот только еще без портрета...завтра будет...

53fd1e74f1e7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почти пегас... это два танцующих лебедя :crazy_pilot: выложу побольше

Что то эти лебеди очень похожи на журавлей...,

но выглядит не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уж они сплетены ..я их зрительно не могу отделить одного от другого..только могу догадываться..как бы не законченность какая то прослеживается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, обиделся...

Если тебя так научили делать портреты , то советую сменить учителя или пробовать самому методом тыка идти к лучшему качеству.К сожалению заочно сложно давать дельные советы не зная даже каким инструментом ты работаешь. Можно только указывать на ошибки в твоих работах судя по выставленным фото.

И не стоит так реагировать на критику и возможно даже жёсткую, иначе ничего не достигнешь.

Пять лет назад так получилось, что мой портретист неожиданно уехал к себе на родину в Россию и я оказался в сложной ситуации, так как портреты делать не умел и никто не учил, а заказы уже были. Но я чётко знал, какого качества я должен достичь и знал каким инструментом надо работать. При этом не пробовал на табличках, а сразу делал на плите, что придавало чувство ответственности. Примерно пятый портрет уже был такой как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования