Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы начинающих


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

kol115 , вот тебе и образец заколки креста. а работа нормальная. бум так говорить дорогой поточный вариант- добротный, строгий и без художественных изысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорисовал,вырезал такую форму, легко

везде подлезть, но нашему народу больше

крест понравился, который я в спецразделе выложил,

с диким камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте новичков)

мне 26, 5 лет работаю гравером, нравится, год назад ушла от хозяина, надоело 50грн выпрашивать каждый раз, сейчас держу свою маленькую фирму, пока только набираю клиентуру, подумываю о станке или хотя бы пескоструе, хотя боюсь пока не особенно он и нужен т.к. судя по форуму не такие уж у меня и объемы заказов чтобы с ним заморачиваться, и стоит ли вообще не знаю, рисую вроде неплохо, вам видней :mosking::) так что "буду краток", встречайте это я :drinks:

4d2fc63d0ad7.jpg

06fac171a78f.jpg

b67f77a85662.jpg

вчера закончила, критика приветствуется

п.с. пощу картинки первый раз, извините если что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось. Професионально и по-женски дотошно-законченная до мелочей. Клёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 26, 5 лет
:drinks::mosking::) наверно ребёнок у тебя есть маленький

работа мне понравилась крупный пучок чувствуется. единственно ощущение нехватки резкости создаётся.некоторые линии рвано пробиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравировка на хорошем уровне.

Только портят участки, которые похоже сделаны дремелом, судя по голубоватому оттенку. Выпадают из общей картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Мне гравировка нравится.Чем делала складки на рукаве младенца?

Алмаз, бор машинка, пучки и чистила спицей

п.с. спасибо :abr:

Мне очень понравилось. Професионально и по-женски дотошно-законченная до мелочей. Клёво.

спасибо :drunk:

:drinks::mosking::) наверно ребёнок у тебя есть маленький

работа мне понравилась крупный пучок чувствуется. единственно ощущение нехватки резкости создаётся.некоторые линии рвано пробиты.

Ребенок пока в проекте :drunk:

это я вначале ленюсь иногда) делаю набросок пучком, ну и иногда промахиваюсь)

а дочищать иногда лень :)

Гравировка на хорошем уровне.

Только портят участки, которые похоже сделаны дремелом, судя по голубоватому оттенку. Выпадают из общей картинки.

согласна, но мне нравится что издалека с такими акцентами, все вместе, лучше смотрится, если не переусердствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично сработано! портреты выложи.

слушаюсь)

жалко в наличии ничего толкового нету, сама вижу что и лучше можно было бы :drinks:

завтра, если не забуду, с дому принесу то, что самой нравится

а так вот..что есть...бейте, ругайте... :mosking:

393f0938acb7.jpg

заодно уж и розы на критику выставлю

220beedf7566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получи!Молодец!Нам бы в город хотя бы одного такого художника .И пусть даже он будет конкурент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получи!Молодец!Нам бы в город хотя бы одного такого художника .И пусть даже он будет конкурент!

спасибочки) прямо засмущали :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно уж и розы на критику выставлю

А критики не будет.

Что портрет, что розы сделаны очень хорошо.

Вот только профиль у тебя не заполнен. Откель ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А критики не будет.

Что портрет, что розы сделаны очень хорошо.

Вот только профиль у тебя не заполнен. Откель ты?

Спасибо, прям не ожидала, что все будут писать только хорошее :drinks:

Анкету только вчера создала, вот читаю второй день, присматриваюсь, еще не во всем разобралась

а вообще я Керченская, учили там основному, а нынче в Симферополе работаю, так что будете у нас на колыме...милости просим :mosking:

отлично!

спасибо)

п.с. кстате, глупый вопрос и возможно не в теме, а что значит "спасибо сказали" и на что оно влияет и как это самое "спасибо" говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменотесу конкурент ..Крым маленький...

но работы классные... респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменотесу конкурент ..Крым маленький...

но работы классные... респект...

спасибо)

а я на севастополь не претендую

я тоже маленькая, мне бы в симферополе закрепится :)

а то мож не получится и пойду к каменотесу гравером проситься :drinks:

п.с. кстате, глупый вопрос и возможно не в теме, а что значит "спасибо сказали" и на что оно влияет и как это самое "спасибо" говорить?

объясните, пожаааалуйста :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие работы землячка. а по поводу работы будет трудно пиши в личку обсудим. у меня это как раз больная тема сейчас уже 24 портрета в очереди , а что портретист что ретушёр не опытные девчата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие работы землячка. а по поводу работы будет трудно пиши в личку обсудим. у меня это как раз больная тема сейчас уже 24 портрета в очереди , а что портретист что ретушёр не опытные девчата.

с удовольствием, я от работы, если время есть, никогда не отказываюсь :mosking:

Хороши, такие работы поднимают планку и подтягивают конкурентов вверх или уничтожают напрочь.
Работы класные............молодец :drinks:
РОЗЫ живые

спасибо всем, будем стараться и дальше в таком же темпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие работы землячка. а по поводу работы будет трудно пиши в личку обсудим. у меня это как раз больная тема сейчас уже 24 портрета в очереди , а что портретист что ретушёр не опытные девчата.

вот как удачно все складывается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. кстате, глупый вопрос и возможно не в теме, а что значит "спасибо сказали" и на что оно влияет и как это самое "спасибо" говорить?

1. Ты что-то пишешь- выкладываешь, что может пригодиться другому - картинку, файл какой, ссылку, ответ на вопрос, за это форумчане говорят тебе спасибо.

2. Это не на что не влияет. Просто, значит конкретному человеку это пригодилось и он тебя благодарит. Сделано, что-бы не засорять форум сообщениями, состоящими из одного слова.

3. Сказать спасибо за сообщение кому-то - нажать соответствующую кнопку внизу справа у этого сообщения.

Одно "НО" есть, нельзя спасибо себе сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования