Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

ВОСХИЩАЕТЕСЬ, а они вас ВОЗБУЖДАЮТ

Ну дык ... так оно и есть))))  

 

Я однажды так увлёкся что у ангела сиськи выразил.... наверное думал о чём то ))))  клиент тоже сначало хотел убавить размер, но мужская солидарность всё оставило как есть.

 

Я когда в худ учился, то надо было натурщиц... но увы денег у нас не было, и тогда мы сокурсницами договорились )))) Ну естественно выбирали  у которых побольше..))) Ну а как они выбирали я даже и не знаю. :aak:Но это был конечно яяяяяя:dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что вы не отрицаете. Жаль только, что не делаете соответствующих выводов. Ведь все начинающие пороки - это семечки разношерстных -маний и соответствующих -филий. Не гоже портить мировоззрение и сексуальную культуру нашего общества и молодежи такими пошлостями и преподносить это как должное и правильное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

ль только, что не делаете соответствующих выводов.

А что нам делать выводы???  Я вот думаю что пока я смотрю на женское тело я живу!!!! а не существую. Может к 80 годам  и что то и произойдёт. а может и нет))))  Лютая у тебя походу комплексы.

Мог бы больше написать.... но надоело ,без ПРАВА ПЕРЕПИСКИ:abo: 

Вот КОМПОЗИТОРУ нравится большая))) А мне так размер 3 , ИРКУТЯНИНУ ????? Блин надо у него спросить, :aan:

Прошу ИЗВИНЕНИЯ  четвёртый:first_move:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, usoltsev сказал:

А что нам делать выводы???  Я вот думаю что пока я смотрю на женское тело я живу!!!! а не существую. Может к 80 годам  и что то и произойдёт. а может и нет))))  Лютая у тебя походу комплексы.

Я не лично к вам одному обращаюсь, с какой целью вы живете или существуете мне примерно понятно - я борюсь за молодое поколение - чтобы мальчиков интересовал секрет, который скрывает девочка под одеждой, чтобы существовал импульс для разгадки этой тайны, чтобы появилась тяга к завоеванию непознанного.

Вместо этого мальчики сидят перед компютерами  и давят "ужиков" или когда уже начинает надоедать восхищаться доступными формами разного рода представительниц слабого пола - начинают интересоваться мальчиками (это что то новое и неизведанное), а демография и культура здорово проседает.

Я понимаю, вам взрослому мужчине пофиг на это, но дети смотрят и дети учатся - а я со своими "комплексами" за здоровье и благосостояние своего народа любому готова кабину разбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Я не лично к вам одному обращаюсь, с какой целью вы живете или существуете мне примерно понятно - я борюсь за молодое поколение - чтобы мальчиков интересовал секрет, который скрывает девочка под одеждой, чтобы существовал импульс для разгадки этой тайны, чтобы появилась тяга к завоеванию непознанного.

Вместо этого мальчики сидят перед компютерами  и давят "ужиков" или когда уже начинает надоедать восхищаться доступными формами разного рода представительниц слабого пола - начинают интересоваться мальчиками (это что то новое и неизведанное), а демография и культура здорово проседает.

Я понимаю, вам взрослому мужчине пофиг на это, но дети смотрят и дети учатся - а я со своими "комплексами" за здоровье и благосостояние своего народа любому готова кабину разбить.

Напрвление вашей мысли в принципе понятно.

Не понятна логика в некоторых абзацах.

Конкретно во втором она , логика, отсутствует, тот абзац где про "ужиков".

Согласитесь, что сидя перед компьютерами можно рассматривать и восхищаться  не только доступными формами разного рода представительниц слабого пола, но и , так называемые вами "новые и неизведанные" формы сильного пола.Это уж кого к кому тянет и у кого какая психика,воспитание и прочее.Только как с этим связана демография я лично не пойму.

И "новое и неизвданное" это вы слишком перегибаете.95% мальчиков давят "ужиков" и в будущем из них на "новое и неизведанное" тянет только 5%,

Мальчиков надо воспитывать правильно,что бы из них выростали мужчины,мужики!!!

Кстати ничего плохого не вижу в том,что мужчины восхищаются эстетикой женской груди и их не тянет на "новое и неизведанное",ну разве что на новые и неизведанные груди)) Мужики по своей сути полегамны - увы,это природа.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

Вот это поворот)))) Оказывается разглядывая женские прелести мы станем пидерастами))

Вы может и не станете, а вот молодые мальчики от переизбытка "разглядываний женских прелестей" - вполне возможно.

Переизбыток чего либо обычно приводит к отвращению. 

Вообще то я ожидала такой реакции сильного пола - но опять же спорить с вами не имею никакого желания.

Смущает лишь ваше пренебрежительное отношение к довольно серьезной проблеме нового поколения.

 

30 минут назад, St89 сказал:

Не понятна логика

У нас, у женщин вообще с логикой проблемы - поэтому если вы не поняли - обьяснять не имеет смысла - не поймете все равно.

Ваша логика восхищаться обычной грудью мне тоже непонятна.

 

889-Barany-novye.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

а вот молодые мальчики

где-то выше было сказано (пару раз) что тут взрослые мужики и типа тема для подростков, которых тут нету. Значит нам тут можно :)

4 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

опять же спорить с вами не имею никакого желания

тоже было сказано не раз, но тем не менее..))

 

Всё, парни, завязываем! В голове должны быть только гробы, памятники и трупы! Ну бухать еще нужно ,чтоб мужицких дух не пропадал. А то ишь повадились.. Пойти, чтоль вмазать кому, чтоб на писюны не тянуло(

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

Ваша логика восхищаться обычной грудью мне тоже непонятна.

 

 

А что может быть непонятного?

Я взрослый,половозрелый,гетеросексуальный мужик.И это абсолютно нормально что я восхищаюсь обычной женской грудью.ИБО ОНА ЖЕНСКАЯ.

Я мужчина , она женщина.Я восхищаюсь одной из частей ее тела.Все очень просто.Тут ничего не понятного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, St89 сказал:

 

А я обычной грудью не восхищаюсь... Ведь она обычная. А вот необычные, размера после 3 - восхищают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Каменотесов сказал:

А я обычной грудью не восхищаюсь... Ведь она обычная. А вот необычные, размера после 3 - восхищают

Это кому как.На вкус и цвет.

Есть и двоечки очень аккуратненькие и такие прекрасные)

И почему кстати 4ый размер вдруг стал необычным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, St89 сказал:

 

И почему кстати 4ый размер вдруг стал необычным?

Кубань? А, ну у вас 4 - обычные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Каменотесов сказал:

Кубань? А, ну у вас 4 - обычные...

))))Работы не початый КРАЙ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ""Лютая" увидела в этих фотках себе конкуренток,*? мол на эти фотки телок мужики смотрят, а на нее нет:crazy:

Обида, зависть так сказать:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Но почему то не создают таких тем "только про унитазы" или "только про дверные ручки" и не восхищаются ими.

И я вам скажу почему. Потому что вы ими не ВОСХИЩАЕТЕСЬ, а они вас ВОЗБУЖДАЮТ. 

Ну слава богу, меня не возбуждают дверные ручки и тем более унитазы. ))

 

18 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

И я уверена, что некоторые "восхитители" активно занимаются здесь не поиском прекрасного, а рукоблудием.

Вот именно по этому я считаю, что подросткам такая тема - еще куда не шло, но взрослым дядькам должно быть стыдно.

Ну мир не без греха .. и рукоблудие это нормальное явление , уж лучше чем насилие малолеток.

А у дядек взрослых есть жены и любовницы. И чего стыдится .. возбуждения, как нормальной реакции организма.

Да эта тема в конце концов - отдушина, где все темы про памятники и по большому счету - горе.

Вы меня поддержите, когда у Вас будет все хорошо  с Купидоном. :biggrin: :first_move:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как хорошо, когда ни унитазы, ни дверные ручки не привлекают никакого внимания. А прекрасное женское тело всегда прекрасно (для мужиков), а для женщин наоборот. Так и должно быть, а иначе мы давно бы  уже вымерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, usoltsev сказал:

Сочувствую)))

да ну...Я же не осуждаю тех кто любит подглядывать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анфим сказал:

А я не люблю глазеть на то что нельзя потрогать)))

Женщины тоже, пока не полапают,  платье не купят.

А в музеях поэтому и пишут - " руками не трогать ". Мало ценителей, просто посмотреть. ))) Наверно в человеке так заложено - мозг не формулирует полное понимание увиденного, пока не ощутит руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КУДИН сказал:

Женщины тоже, пока не полапают,  платье не купят.

Ну так и мужики же так же.Пока не померяют не женятся)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования