Перейти к содержанию

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Вот на самом деле - не на сиськи пяльтесь, а сходите лучше по грибы

Так я во всём их вижу)))))) 

песочница-грибочки-удалённое-555013.jpeg

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, masja сказал:

 

6 часов назад, masja сказал:

Так что мальчишки наслаждайтесь на здоровье)))) :P

Вот вам на десерт .........:rolleyes:

 

 

 

Уважаемая Мася, вы как то написали много - да (извините) не совсем логичного. Показываете мальчикам десерты, а потом жалуетесь на разврат. А мужчины конечно, всееее поддержали, даже не вдумываясь особо в смысл написанного. 

В общем, все ясно, Маси выкладывайте сиськи, мужики достаем "ужи" и айн, цвайн, драйн, айн, цвайн, драйн.

:clap::clap::clap:

6 часов назад, masja сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, usoltsev сказал:

Так я во всём их вижу)))))) 

песочница-грибочки-удалённое-555013.jpeg

вот и любуйтесь ими - это намного полезнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

муж на работе, жена с любовником дома. Все реально, видел в жизни
подростки 14 - 16 лет живут вместе - родители не против, полно случаев видел
Парень начинает встречаться с дамой, она говорит приболевает, оказывается беремена как месяц жили вместе с другим, но тот ее бросил, и она не знала, с другим уже тусовалась
Девка из села встречается с парнем уезжает учится в город, он ее ждет, она там крутит хвосты и здесь.
Короче:oофигиваешь

Блин....Походу бабки взломали ник )))

b7478ac6ede9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

А девушки почему такие? Да потому, что они уже не знают чем вас еще заманить

чтобы не знать чем заманить нужно это что-то еще и пробовать, а не идти лёгким путём. 

сомневаюсь, что ты и половину умеешь и делаешь то что делали бабки и прабабки. (если ваще есть для кого)

да и в интимном плане меньше выёживались. Не выклянчивали айфоны, плаття и хрустальные лабутены из забугорья.

 

посмотри тупенький русский фильм. Увидишь конечно только тупых животных в виде мужиков, но там и женская сторона медали показана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

А девушки почему такие? Да потому, что они уже не знают чем вас еще заманить - судя по тому чем вы восхищаетесь - мозги вам неинтересны.

кому мозги интересны, смотрят на умнненьких
кому сиски, те на сиски
А смотря как знакомится, если сказать что в ритуалке работаешь - все жАнихи разбегутся сверкая пятками, или колесами папенькиных машин
Есть такая проблема, я если знакомлюсь вообще говорю безработный:crazy::)

 

11 часов назад, Alaverdi48 сказал:

да и в интимном плане меньше выёживались. Не выклянчивали айфоны, плаття и хрустальные лабутены из забугорья.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexey сказал:

кому мозги интересны, смотрят на умнненьких
кому сиски, те на сиски
А смотря как знакомится, если сказать что в ритуалке работаешь - все жАнихи разбегутся сверкая пятками, или колесами папенькиных машин
Есть такая проблема, я если знакомлюсь вообще говорю безработный:crazy::)

 

 

 

Что так плохо? Безработный! Я когда говорю,что работаю в ритуалке, мне всегда говорят, что "  ооооо, богатая!" Я конечно, не спорю, бесполезно. А одна дама сказала :  " Лена, тебе не стыдно, ты одеваешься, как  бомжиха, ты же предприниматель, у тебя бизнес".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

Лютая, и не говори. А иногда у девушек проблема - ни мозгов, ни сисек - так там вообще нечем заманить... Есть, конечно, чем, но перспективы туманны.

А по поводу (опять) аморальности восхищения женской красивой грудью... Аморально восхищаться некрасивой женской грудью. А сиськами нас нечего заманивать))) На это есть поговорка (чуть переделал) - спать будешь с сиськами, а жить с характером)))

Лютая, у тебя бзик на сиськах))))) Что-то не так в доме Облонских...

21 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

0_85321_eb3e285c_XL.jpg

Лютая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lena_69 сказал:

Я когда говорю,что работаю в ритуалке, мне всегда говорят, что "  ооооо, богатая!"

у нас не является это престижной профессией, и большинство презирает

Женский пол ужасается когда узнают где работаю, поэтому не афиширую нигде чем занимаюсь
Одна заявила от меня гробами пахнет))))))))) А вообще то это свежая сосна, столярка рядом:)

сейчас алкаша нашла, вином же лучше пахнет чем сосной свежей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexey сказал:

у нас не является это престижной профессией, и большинство презирает

Женский пол ужасается когда узнают где работаю, поэтому не афиширую нигде чем занимаюсь
Одна заявила от меня гробами пахнет))))))))) А вообще то это свежая сосна, столярка рядом:)

сейчас алкаша нашла, вином же лучше пахнет чем сосной свежей:)

Ну, судя по тому, какой образ ритуальщика имеет место быть, то да, уважения не видать.   Но мне знакомство с мужчинами не грозит, я дама замужняя, поэтому  мне фиолетово, кто как относится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alexey сказал:

Женский пол ужасается когда узнают где работаю,

А я всегда говорю что моя работа не обычная и в тоже время ГРУСТНАЯ:aak:Сразу у людей мозг начинает глючить...:Just_Cuz_21: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних помню реакцию:

Какой ужас!:aai:

А до этого как только не отвечал. Говорил, и копачем и гробовщиком. Это так чтоб по максимуму реакция была.

Ещё говорил ,что мёртвых раскрашиваю. У собеседника сразу перед глазами морг и я с косметикой)) уж потом говорю, что на памятниках, а не в живую)

  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alaverdi48 сказал:

Ещё говорил ,что мёртвых раскрашиваю. У собеседника сразу перед глазами морг и я с косметикой)) уж потом говорю, что на памятниках, а не в живую)

Блин я чуть со стула не упал)))  Так давно не смеялся!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, usoltsev сказал:

Лютая, я думаю что самый главный порок-это ЗАВИСТЬ))))

Я вот тоже не танцую....)))))

Вы серьезно думаете, что я вам завидую? Что вы пьете , курите, развращаетесь, этим гробите себя, своим примером молодежь, нацию.

Потом же ноете что мы плохо живем, посмотрите как в европе, америке, эмиратах - потом ищете виновных в деградации народа - это  виноват Дональд Дак.

Как и в этой теме - находите миллион отмазок - лишь бы деградировать дальше и наплевать на детей, которые берут пример с вас же.:furious:

Да, Господи, делайте что хотите - природный отбор все сам решит - вот только детей жалко, тех которые возьмут с вас пример и пропадут не взяв с этой жизни действительно того, что в жизни важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Что вы пьете , курите, развращаетесь, этим гробите себя, своим примером молодежь, нацию.

 То есть бабы всем без разбора дают,потому что Усольцев бухает?:):o

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2018 в 16:46, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Вот на самом деле - не на сиськи пяльтесь, а сходите лучше по грибы - а то философы с вас - так себе ;)

 

На грибах атмосФЭра еще интереснее. Жена грибы собирает, ... а я за ней наблюдаю, как она грибы собирает... :biggrin:

А вокруг  .. ляпота ..)))

А у тебя Лютая первая аватарка интересней была.. веселая такая. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 04.06.2018 в 21:43, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

А письки то куда деть? 

Грудь,  с женскими половыми органами связана всего лишь несколькими нервными окончаниями,  и если они будут систематически не задействованы,  то это только хуже для носителя груди! 

Делайте выводы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне напоминаете пацанов с рогатками, которые обьединились против учительницы, запрещающей им подсматривать за девочками в душе.

 

"А, еще. Аватарка. Не ее аватарка. Ага, и еще с ошЫками пишет - точна школьник Петя нас тут троллит". 

 

Блин вы как дети. Вроде взрослые - а ведете себя совсем не соответственно своему возрасту. 

 

Сиськи запрещает смотреть - ахаха - разошлись, расходились))) Блин, ну и простодушные вы мужчины... я сейчас лопну:lol:

14 минут назад, Филимон сказал:

 

Грудь,  с женскими половыми органами связана всего лишь несколькими нервными окончаниями,  и если они будут систематически не задействованы,  то это только хуже для носителя груди! 

Делайте выводы.... 

Очень познавательно. Напишите об этом президенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования