Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:
6 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Напишите об этом президенту.

Я лучше действиями займусь,  чем писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же чувствуете, что делаете что то неправильное, постыдное. 

 

Не чувствовали бы - не расходились бы так.

 

Читайте лучше книги - это гораздо полезнее рассматривания всякого рода срама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Филимон сказал:

Я лучше действиями займусь,  чем писать. 

Вот вот. Начинайте. Айн, цвайн, драйн, айн, цвайн, драйн)))

 

Для вдохновения добавлю.

grud_5.jpg

  • Не одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Вот вот. Начинайте

Это то же конечно выход и возможность,  но при этом титек на ощупь нет))) 

Ты не парься,  мир переделать можно,  но надо с себя начать. 

Женская Грудь у нас с детства любима,  хочешь спорить,  корми из бутылки и не лезь в наш загробный мир)))) ! 

11 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Айн, цвайн, драйн, айн, цвайн, драйн)))

Ты ещё на еврите напиши.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютая ты реально юмор не понимаешь, или такая правильная, детей воспитала ? .. грудью хоть кормила ?

Еще чуть чуть и член всем покажешь. Засираешь эротику своими волосатыми друзьями.

Решила попить молока в пивбаре ? )))

Сходила бы сама за грибами, успокоилась что ли ... )))  честно, мы стебемся - ты ершишся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Читайте лучше книги - это гораздо полезнее рассматривания всякого рода срама

 

чудно мне читать такое от человека, полстраницы назад запостившего баннер по поводу "будущего, которое ты выбираешь".

позвольте полюбопытствовать? это из какое книги? Гете? Фолкнер? может хотя бы Самуил Маршак?

Нет! ведь явно же из каких-нибудь говноклассников содрано и засунуто сюда, в серьезную тему.

А на мой взгляд - одноклассники и прочие социальные секты гораздо хуже на неокрепший женский мозг влияют, чем сиськи на мужской, так что - завязывай с этим... до добра не доведет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Все же чувствуете, что делаете что то неправильное, постыдное. 

 

Не чувствовали бы - не расходились бы так.

 

Читайте лучше книги - это гораздо полезнее рассматривания всякого рода срама. 

Лютая, для мужиков с форума, сиськи-это антистресс.  Взаимодействие с миром мёртвых, хоть и опосредованное не несет в себе  ничего положительного. Здесь не стоит вопрос морали и нравственности, просто посмотрели, поржали, слюни попускали и снова за болгарку, спицы, кто за лопату, кто за станок. И всё. Здесь собрались реальные профессионалы своего дела, мне лично много советов дали, да и так читая форум много берешь для себя. А мозги должны отдыхать, здесь большинство мужчин, они так расслабляются. Ну и пусть отдыхают.

  • Нравится 2
  • За умную мысль 3
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Lena_69 сказал:

Лютая, для мужиков с форума, сиськи-это антистресс.  Взаимодействие с миром мёртвых, хоть и опосредованное не несет в себе  ничего положительного. Здесь не стоит вопрос морали и нравственности, просто посмотрели, поржали, слюни попускали и снова за болгарку, спицы, кто за лопату, кто за станок. И всё. Здесь собрались реальные профессионалы своего дела, мне лично много советов дали, да и так читая форум много берешь для себя. А мозги должны отдыхать, здесь большинство мужчин, они так расслабляются. Ну и пусть отдыхают.

Да я же никому не запрещаю глазеть на сиськи, да и не смогу запретить - они же все равно свое будут делать. 

Я хочу чтобы они поняли что это постыдно и не выставляли эту пошлость на общее обозрение.

Я сама в ритуальной сфере болтаюсь и знаю, что не только таким способом можно подавлять свой негатив - есть спорт, развлечения, путешествия...

Но если уже кроме сисек ничего не интересует - гугл в помощь - сайтов с сиськами завались - посидел, полюбовался, сделал все свои дела - и за болгарку.

Я же даже против геев ничего не имею - пускай шуруются себе - но только, чтобы этого никто не видел, чтобы не устраивали свои парады, чтобы не видели этого наши дети, чтобы не набирались гадостей.

Но скажи сейчас это геям - так они тоже сейчас отмазываться станут - мол, у нас сфера такая стрессовая - нам расслабляться нужно - и пускай это все видят. С детства просто нужно было их драть - что бы глупости в головах не рождались.

Была бы я вашим родителем - ж*пы у вас постоянно синие были бы.

Спросите у своих родителей - снимать негатив рассматриванием срама нормально? 

 

В общем я больше не буду с вами спорить. Я понятно обьяснилась. Вы не то что не понимаете - вы не хотите понимать. 

Но еще раз повторюсь - подросткам еще такое простительно - но взрослым мужикам - СТЫДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

Я сама в ритуальной сфере болтаюсь

Вот именно болтаетесь. А мы работаем. Разница есть.

 

5 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Да я

Была бы я вашим родителем - ж*пы у вас постоянно синие были бы.

Ну ты бы ещё в каменный век обратила внимание, там вообще друг-дружку ели если что не так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак тут не утихнет..:crazy:  

Только что, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

Я хочу чтобы они поняли что это постыдно и не выставляли эту пошлость на общее обозрение.

 

ЛюТая, почему вы решили,  что если вы считаете это постыдным, то так оно и есть???? Тем более  пытаетесь навязать это убеждение взрослым мужчинам!! Вот именно что вы не мамочка.... Есть дети у вас???? вот будете  им объяснять ... 

Только что, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

В общем я больше не буду с вами спорить. Я понятно обьяснилась. Вы не то что не понимаете - вы не хотите понимать. 

Но еще раз повторюсь - подросткам еще такое простительно - но взрослым мужикам - СТЫДНО!

Отлично, потому что спорить - глупо, особенно по этому поводу....  И это вы не хотите понимать!!!!!

За что стыдно должно быть вообще не понятно!!!!

В принципе конечно девушка с таким воспитанием- совсем не плохо.... в наше распущенное время даже хорошо.... ( позволю себе сделать вывод, что вы молода?)  потому как совсем не в теме психосексуального воспитания мужчин и женщин!!!!!

А теперь несколько доводов для вас, если рассуждать об этом серьёзно....

Во первых то что вы называете постыдным, является очень полезным и даже необходимым для мужчин!!!! Это уже доказано и обосновано учёными к вашему сведению..  

Цитата

Ларри Янг (Larry Young), профессор психиатрии в университете Эмори, изучающий неврологические основы сложного социального поведения, полагает, что в результате человеческой эволюции были использованы древние поведенческие шаблоны. Они изначально развивались для укрепления связи матери с ребенком во время кормления грудью, а теперь эта схема используется для укрепления связей между парами. В результате мужчины также, как и дети, любят женскую грудь.

Цитата

Если вы мужчина и имеете возможность регулярно посвящать немного времени разглядыванию обнажённого женского бюста, вам несказанно повезло. Но не только потому, что вы можете безнаказанно предаваться вуайеризму лёгкой степени, но ещё и потому, что это нехитрое упражнение помогает продлить жизнь лет на 5–7. Такую оригинальную гипотезу выдвинули немецкие учёные, которые утверждают, что вид женской груди, а особенно детальное рассматривание её в разных ракурсах, весьма полезен для мужского организма.
Дело в том, объясняют медики, что испытываемое при разглядывании дамских прелестей лёгкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и соответственно кислорода ко всем органам и тканям. В результате риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50%. По словам руководителя проекта доктора Карен Везерби, всего 10 минут созерцания красивой груди могут заменить ценителю женской красоты полчаса физической работы или занятий спортом.

 

Поэтому прежде чем навязывать остальным  своё видение постыдного!!!!  лучше почитайте научные книги о сексуальном воспитании!!! посмотрите передачи.... Это вам поможет!

А что касается смотреть в тихую, а не создавать тему на форуме открыто )))))) Так вас никто не заставляет сюда заходить?  На форуме масса тем про таланты форумчан, хобби, замечательные работы в сфере ритуального ремесла.. Люди творческие всё интересные, талантливые и поверьте - разглядывание  женской груди - это не единственно, чем они снимают стресс ))))))

Это всё сказано не в упрёк вам...поверьте..ну просто реально надо немного просвещаться  в разных вопросах, прежде чем так убеждённо  доказывать взрослым мужчинам, что просмотр женской груди - это постыдно))))  это даже не смешно, это грустно....:unsure:

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masja сказал:

всего 10 минут созерцания красивой груди могут заменить ценителю женской красоты полчаса физической работы или занятий спортом.


А я думаю , чего это мне работать не охота и тем более спортом заниматься. )))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

Странички с 5 пройдусь

Ты учти , что и практическими упражнениями нужно заниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, masja сказал:

это нехитрое упражнение помогает продлить жизнь лет на 5–7.

Так, а нам девочкам, что жизнь продлит? А то у меня на фоне  непроходящих дождей и холода, совсем  жизненный тонус упал до уровня -стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

Так, а нам девочкам, что жизнь продлит? А то у меня на фоне  непроходящих дождей и холода, совсем  жизненный тонус упал до уровня -стресс.

Лена  , к сожалению у нас девочек всё сложнее, чем просто посмотреть на мужское тело (((((   мы зависимы от гормонального цикла...  от этого сложного процесса в нашем организме зависит всё! и настроение в первую очередь... тут приходится подстраиваться и управлять самой...создавать себе приятности ...даже мужчина не всегда может помочь(((  

Ох, уж этот "слабый"  женский пол :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masja сказал:

создавать себе приятности 

Ага, вот-вот и плавно подходим к тому, что пора создать тему "мужские груди и писюны".

В нашем ремесле полно негатива - вот и будем снимать стресс и продлевать себе жизнь.

И надеюсь дочери и жены "вдохновенных" и "стрессонеустойчивых" мужчин начнут снимать стресс в этой теме - и хотела бы я услышать их комментарии по этому поводу.

 

А вам Маша посоветую меньше читать разной научной "камасутры" - а то сначала пишете о ужасающей развращенности девочек - а потом ссылаетесь на разного рода "додиков" - которые после своих "лекций" идут домой мамку трахать вместе с сыном и соседской собакой.

Хоть вы бы постеснялись - вы же девушка.

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masja сказал:

создавать себе приятности

Вот опять всё сама, всё сама...;)Хотела себя развлечь, на дачу прокатиться, посмотреть, как мои цветочки поживают, дождь идёт. Думала муж с Украины вернется, мне повеселей жить будет, куда там, вернулся больной, на пороге пневмонии, как врач сказал.  Правда теперь отыгрываюсь на нём за длительное  отсутствие, ставлю ему больнючие уколы. Короче ни цветочков, ни радости от мужчины, ни погоды и чувствую,что сама заболевать начинаю, какая-то ломота появилась в теле. 

15 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

"мужские груди и писюны".

100% помогут снять стресс, если будут использованы  для секса. Созерцать их  только в пубертатный период прикольно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

А вам Маша посоветую меньше читать разной научной "камасутры" - а то сначала пишете о ужасающей развращенности девочек - а потом ссылаетесь на разного рода "додиков" - которые после своих "лекций" идут домой мамку трахать вместе с сыном и соседской собакой.

Хоть вы бы постеснялись - вы же девушка.

......негатива видимо девать некуда!!! вам уже ничего не поможет!!! к сожалению..и скорее всего здесь вопрос действительно в комплексах, не буду озвучивать каких....но вполне диагноз на лицо)))))

И я вам не Маша!!!!  буквы различайте!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lena_69 сказал:

Короче ни цветочков, ни радости от мужчины, ни погоды и чувствую,что сама заболевать начинаю, какая-то ломота появилась в теле. 

Лена у меня такая хандра началась 2 месяца назад. Ломка, тело как будто не моё.  Почувствовал себя как старик. У жены ноги отнимаются.  Проколол её 5 дней. Обезбаливающее и витамин Б. У меня застой на работе. Ну как застой, работать не хочется вообще. )

Решили в церковь сходить в праздник святой. А потом взял себя в руки и на природу. Не обязательно грибы, можно просто пикник с детьми. Хотя на грибах жена и про ноги забыла. Гуляли по 5 часов. Дубы обнимали.  А по плохой погоде повез её на шопинг.  Это лекарство для любой женщины. И ты знаешь, попустило нас.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования