Перейти к содержанию

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, КУДИН сказал:

Лена у меня такая хандра началась 2 месяца назад. Ломка, тело как будто не моё.  Почувствовал себя как старик. У жены ноги отнимаются.  Проколол её 5 дней. Обезбаливающее и витамин Б. У меня застой на работе. Ну как застой, работать не хочется вообще. )

Решили в церковь сходить в праздник святой. А потом взял себя в руки и на природу. Не обязательно грибы, можно просто пикник с детьми. Хотя на грибах жена и про ноги забыла. Гуляли по 5 часов. Дубы обнимали.  А по плохой погоде повез её на шопинг.  Это лекарство для любой женщины. И ты знаешь, попустило нас.... :biggrin:

Я в прошлом году  почувствовала  дикую усталость от всего, вроде бы и  стараюсь не пропускать через себя эмоции при заказах на похороны, плохо стало получаться. Еще и в отпуск не выбрались из-за двух вреднючих баб. А сейчас уже чувствую всё,  сил моих женских нет. Пока мужа не было, все пришлось самой контролировать, тут  и Троица, и сотрудники со своими  проблемами  житейскими, как с цепи сорвались, на работе всё отражалось. Спину переклинило, уколов каких только не колола, чтоб хоть двигаться можно было. Чтоб поднять что-то с  пола на колени встаю, согнуться не могу. Надо к врачу ехать, это в город, без машины  не доеду.  В нашем колхозе  невролога нет .Муж больной вернулся. Сейчас колю его, надо чтоб на ноги встал. Да и своим здоровьем заняться, а то, как развалина полная. А здоровья нет, ведь не радует же ничего. И погоды нет, солнышко хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё ХОРОШО!!!! Настроение ШИКАРНОЕ)))) Работа меня делает счастливым и если есть интересный заказ, то вообще ляпота!!!:dance4:Жена про меня говорит что такие как я живут долго)))) потому что я п......))):crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютая, не поверишь, но все твои кумиры (ну те которые нормальной ориентации), все любят женскую грудь, и все с удовольствием рассматривают при возможности. Про айн-цвайн-драйн тоже не только извращенцев касается.

И, щас будет немножко больно, но тот у кого ты такая лютая тоже в их числе. Все они деграданты??

Если бы не было такого влечения к нормальному телу, люди давно бы выродились. Ты хоть чуточку понимаешь для чего природа это заложила в мужских головах?

 

Ваще местным тролятинам поучиться нужно))) Такого жирного не припомню со времен шипящей радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Alaverdi48 сказал:

Лютая, не поверишь, но все твои кумиры (ну те которые нормальной ориентации), все любят женскую грудь, и все с удовольствием рассматривают при возможности. Про айн-цвайн-драйн тоже не только извращенцев касается.

И, щас будет немножко больно, но тот у кого ты такая лютая тоже в их числе. Все они деграданты??

Если бы не было такого влечения к нормальному телу, люди давно бы выродились. Ты хоть чуточку понимаешь для чего природа это заложила в мужских головах?

 

Я бы обьяснила, и по полочкам разложила - но не буду - не заслуживаешь ты этого. Голодный сытого все равно не поймет.

Мой папа воспитанный и уважаемый человек - который глубоко презирает всякого вида пошлости - не равняй всех по себе!:furious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Спасибо. Улыбнулась)

Ну вот уже и ХОРОШО Перевоспитаем)))

8 минут назад, Alaverdi48 сказал:

где твой друг-Лермонтов пропал? нужна тяжелая артиллерия с гитарой)))

Так Лесник ему деляну нарезал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, usoltsev сказал:

Так Лесник ему деляну нарезал)))

чё, волкам скормил лесник ,как в той песне?)) или заблудился, пока колышки по периметру забивал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alaverdi48 сказал:

нет, не смеяться и осуждать.

Почему мужчинам не нравится маленькая грудь. Твоё мнение? Можно с оскорблениями, если так считаешь :)

Я думаю это строго индивидуально - у каждого свои вкусы.

Почему некоторым не нравятся мерседесы? Потому что не нравятся немцы, поддерживают отечественного производителя, нету денег в конце концов - глупый вопрос.

Почему женщинам не нравятся маленькие мужские пиписки? Подскажи?

Я вообще особо не обращаю внимания на врожденное - где бы оно не находилось. Намного важнее приобретенное - это определяет волю и характер человека. Например: был худым дрыщем - раскачался, был убитым алкашом - бросил пить, бросил курить, занялся спортом, избавился от зависти, злости, внутренних комплексов - вот это красиво и достойно уважения. А не сиськи.

Плоховато так когда художник судит о красоте по размеру или форме - не обращая никакого внимание на внутренние составляющие, на глубину и смысл, задумку вдохновившего обьекта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Плоховато так когда художник судит о красоте по размеру или форме - не обращая никакого внимание на внутренние составляющие, на глубину и смысл

 

глубина сисек? никогда об этом не задумывался.

 

и к тому же, с чего ты взяла, что мы судим исключительно по красоте и размеру?

я, например, абсолютно уверен, что у той девушки с прошлой страницы, которую Бисер выложил, очень богатый внутренний мир.

именно этим она меня и привлекает.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Яшa сказал:

 

глубина сисек? 

не перекручивайте - я не о сиськах.

 

Воспитанному человеку это не к лицу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Я думаю это строго индивидуально - у каждого свои вкусы.

Так уж исторически сложилось, уважаемая папина доча, что в наши тупенькие маковки природа (господь Бог, рептилоиды, инопланетяне, кому как удобней) заложила некий бзик. Мужчина отдаст предпочтение женщине с более пышным телом, нежели 40-килограммовая худышка, потому что у здорового тела больше шансов родить здоровых детей и выкормить их самостоятельно.

Это же касается и ширины женских бёдер. Что по твоему мнению тоже жуткая пошлятина.

И это же касается с другой стороны, когда женщина выбирает мужчину со спортивным телосложением, а не как ты выразилась худого дрища. Если в двух словах это добытчик и защитник. Ну и хорошиё генофонд.

Все размеры и мужские и женские конечно же в разумных пределах.

Вот и всё. Никакой пошлятины, обыкновенная физиология. Так что, как бы ты не противилась, против природы не попрёшь.

Опять скажешь, что это додики (с) придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alaverdi48 сказал:

Так уж исторически сложилось, уважаемая папина доча, что в наши тупенькие маковки природа (господь Бог, рептилоиды, инопланетяне, кому как удобней) заложила некий бзик. Мужчина отдаст предпочтение женщине с более пышным телом, нежели 40-килограммовая худышка, потому что у здорового тела больше шансов родить здоровых детей и выкормить их самостоятельно.

Это же касается и ширины женских бёдер. Что по твоему мнению тоже жуткая пошлятина.

И это же касается с другой стороны, когда женщина выбирает мужчину со спортивным телосложением, а не как ты выразилась худого дрища. Если в двух словах это добытчик и защитник. Ну и хорошиё генофонд.

Все размеры и мужские и женские конечно же в разумных пределах.

Вот и всё. Никакой пошлятины, обыкновенная физиология. Так что, как бы ты не противилась, против природы не попрёшь.

Опять скажешь, что это додики (с) придумали?

Вот плоховато у тебя с логикой.

Мышцы можно вырастить, а сиськи даны от природы.

Поэтому дрыщ - это диагноз, а сиськи нужно принимать - какие есть.

 

И как раз мышцами стоит любоваться и восхищаться, так как мышцы человек себе сделал своим трудом и силой воли. 

А сиськи?

Вот если бы сиськи сделал мастер из камня, металла, дерева - тут я спорить не стану - это творчество, труд достоин восхищения.

Не знаю как еще к вам достучаться и как иначе обьяснить - всегда восхищалась мужской логикой - но на форуме замечаю довольно печальную статистику.

 

Вроде дело говорю, а рейтинг у меня скоро в минус уйдет)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не логика, это наука

и я не говорю о том что можно вырастить а что нет.

мы тут не ждем когда на картинках у кого вырастет а у кого нет.

Я тебе говорю про первое впечатление.

Не зная обоих ты посмотришь сразу на нормального, а не на дрыща. Внутреннее то уже потом. Это и есть физиология ,если чё.

Еще раз повторю, мужчина на подсознании выбирает отличную мать, женщина - отличного добытчика и защитника. Это инстинкты, которые ты никак не выбьешь.

Любой профессиональный психолог тебе скажет что это более чем нормально.

И где ты ваще увидела что мы прям жестоко осуждаем тут размеры??

Понятно что не всем повезло. Мы тут тоже не все Ван Даммы))

Кстати если девушка не дрыщ, то и грудь нормальная. А 40-кг и без форм, то это тоже диагноз.

Бабушка тебе в детстве не зря говорила Кушай, лютик.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут у вас, сиськи раздора? Смотрю тема висит не утихает, что то горячее подумал. Так и есть))  Лютая держи сердечко просто так. А то на тебя большие дяди и тети набросились, приходится отбиваться и отстаивать свои убеждения в одиночку. Однако сама напросилась. И я тебе скажу кое что. Если ты действительно пока еще ценишь какие то нравственные отношения и деликатно относишься к интимным делам. То оставайся такой подольше, если сможешь. Что я имею в виду, жизнь расставит все, и очень быстро. Как правильно некоторые подметили, к чужим сиськам на показ можно относиться отрицательно, а в других вопросах и бабульку на послать "нормально" или еще чего похлеще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не собирался обижать... Прийти к куче мужиков и мямлить что смотреть на грудь - это пошло...Это как раз по-детски. Ссать против ветра. И пусть остаётся такой подольше, тк мне это больше импонирует, чем пьяная баба. Но я ж не лезу в храм и не ору что продавать свечки - это плохо и что половина батюшек -  актёры... 

Сколько произведений мировой культуры основано на женских формах. Лютая либо девушка, либо бабушка.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 09:55, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

, что не только таким способом можно подавлять свой негатив - есть спорт, развлечения, путешествия...

Это если есть свободное время. Без выходных работаю уже полтора месяца, что прикажете делать? Наше лето-зима , как в песне поется. Ну и Сиськи с бухлом)):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

Да я и не собирался обижать... Прийти к куче мужиков и мямлить что смотреть на грудь - это пошло...Это как раз по-детски. Ссать против ветра. И пусть остаётся такой подольше, тк мне это больше импонирует, чем пьяная баба. Но я ж не лезу в храм и не ору что продавать свечки - это плохо и что половина батюшек -  актёры... 

Сколько произведений мировой культуры основано на женских формах. Лютая либо девушка, либо бабушка.

Вообще в точку!!!!:)

и вот на это тоже нельзя смотреть..потому что все известные художники "додики"...:lol:

"Спящая Венера"   Джорджоне-Барбарелли-да Кастельфранко

oWXJp.jpg

 

"Купальщицы"  Франческо Айец

6nkx7.jpg

 

"Даная"  Рембрандт

1vEnM.jpg

ну и т.д. )))))

А куда  денем Пушкина??? если девушке известно, что он был ещё тем "хулиганом " ))))) а какие стишки хулиганские писал....вот где пошлость !!! а считается великим поэтом!!! ( я не про нашего Пушкина:lol:)  хотя кто знает))))))));)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

Лютая либо девушка, либо бабушка.

А, что с бабушками не так?  Я бабушка, и что? У меня два внука и в декабре еще кто-то родится.  Делаю выводы, что она девушка. И, как почти все молодые максималистка, у нее пока нет разноцветья, есть черное и белое.  С другой стороны хорошо, что девчонка  по-другому воспитана и мыслит.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования