Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Только про сиськи


VVS

Рекомендуемые сообщения

В 06.06.2018 в 23:04, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Вы может и не станете, а вот молодые мальчики от переизбытка "разглядываний женских прелестей" - вполне возможно.

Переизбыток чего либо обычно приводит к отвращению. 

Вообще то я ожидала такой реакции сильного пола - но опять же спорить с вами не имею никакого желания.

Смущает лишь ваше пренебрежительное отношение к довольно серьезной проблеме нового поколения.

 

У нас, у женщин вообще с логикой проблемы - поэтому если вы не поняли - обьяснять не имеет смысла - не поймете все равно.

 

 

 

ЛюТая,  не переворачивайте проблему.... Пусть большие мальчики развлекаются!!! ;)

Я вполне поняла о чём вы...но проблема нового поколения совсем не в этом..

У молодых мальчиков не будет переизбытка разглядываний женских прелестей...это точно...  так устроены мальчики))))))) ...

и раньше так было...только тайком, чего стоит  этот лозунг - "В СССР  секса нет!"  ))))))))))

молодые мальчики так же  разглядывали в журналах, которые где то по большому блату доставали и прятали....

А вот проблема с девочками сейчас актуальна!!!  Доступность зашкаливает!!!  Они уже практически голыми ходят по улице..)))) вот эта доступность быстро надоедает...Мужчины  охотники по своей натуре....Да,  они не откажутся конечно быстро воспользоваться этой доступностью, просто потому что природа мужского организма сработает...но после это быстро станет не интересно...опять же для мальчиков нет проблемы..а вот изнасилования и раннее вступление в половую жизнь девочек - это проблема!!!!! 

Так что заниматься нужно  воспитанием  девочек в первую очередь!!

Цитата

Ваша логика восхищаться обычной грудью мне тоже непонятна.

Ну как же так???? :blink:что значит ОБЫЧНОЙ женской грудью......? Вы что?

Женская грудь - это очень красивая часть прекрасного женского тела...а для мужчин так вообще что то космическое..)))))  как это не понятно????   

Вообще более странно было бы если бы они не восхищались ? вот тут уже что то с ориентацией но то...

И по поводу смены ориентации при долгом разглядывании женских тел...:lol:  Извините конечно...но  реально смешно..

Поверьте мне,  мальчики, уже рождаются с такими задатками ....их с детства не интересует и не возбуждает вид женского тела и разглядывать они  их не будут..не в картинках, не в живую!!! 

 

 Так что мальчишки наслаждайтесь на здоровье)))) :P

Вот вам на десерт .........:rolleyes:

TeNqO.jpg

vBdZ2.jpg

 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, masja сказал:

Они уже практически голыми ходят по улице..)))

Ну дык ведь не зима)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) дело не в зиме.)) ты же понимаешь о чём я...

женщина  должна быть загадкой..)))  а не кричать своим видом  " я готова к сексу!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ДЕРЕВНЕ одни ЗАГАДКИ ходят)))) хрен разгадаешь:aak:

Пока блин разденешь... можно и лопатой получить )):dance4:

IMG_7783.jpg

IMG_7783.thumb.jpg.d14182d3a2623be35c965cb493cffcc0.jpg

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты  ".... долго мерил " лопаты. ??? ))))

Весь в шрамах наверно .. это от Кати рубец, а это от Зои перелом, а это ..... а это вот, что жене осталось. :biggrin::aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

Пока блин разденешь... можно и лопатой получить ))

а потом оказывается, что это переодетый Михалыч прячется от своей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, usoltsev сказал:

У нас в ДЕРЕВНЕ одни ЗАГАДКИ ходят)))) хрен разгадаешь

Вот раньше хорошо было-в женский день до окна бани пацаны подсадили и вся деревня как на ладони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masja сказал:

А вот проблема с девочками сейчас актуальна!!!  

Я уже это слышал.40 лет тому назад)))

aee8802dcff9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masja сказал:

А вот проблема с девочками сейчас актуальна!!!  Доступность зашкаливает!!!  Они уже практически голыми ходят по улице..)))) вот эта доступность быстро надоедает...Мужчины  охотники по своей натуре....Да,  они не откажутся конечно быстро воспользоваться этой доступностью, просто потому что природа мужского организма сработает...но после это быстро станет не интересно...опять же для мальчиков нет проблемы..а вот изнасилования и раннее вступление в половую жизнь девочек - это проблема!!!!! 

такие женщины нормальному мужчине не интересны, они не годятся для семьи
Сожительствующие это вообще особая группа людей приблизившая Россию к 1 веку нашей эры, когда не было Христианства, люди жили, не понравилась одна другую находили. С Христианством семья приобрела особый статус, такой какой и должна быть, союз 2 людей готовых быть до конца во что бы не стало и какие бы беды не испытывали. Сожительствующие по церкви это блудники и их отлучали от церкви.
 Сейчас молодежь оперирует типа, ну типа у нас любовь, поэтому и живем, любовь почему то исчезает как только или заканчиваются деньги или кто то что то не так делает.Не туда посмотрел, лайкнул фото чужое.:) Вместе уже не готовы быть до конца, Живут потому что удобно, или кто то ублажает даря подарки или возит на юга, или ребенка чужого что бы содержал
 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Alexey сказал:

приблизившая Россию к 1 веку нашей эры, когда не было Христианства

а как же светлое советское времечко, без религии? :)

ты же наверно тоже в курсе, что не на всей планете живут христиане? И тем не менее брак, счастливый брак, из двоих человек более распространен.

А сколько человеческих судеб было сломано из-за того что церковь, законы и какие-то дибильные порядки запрещали разводы?

Каждому своё. И короткоюбощницы найдут своих отбитых на голову мужей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaverdi48 сказал:

А сколько человеческих судеб было сломано из-за того что церковь, законы и какие-то дибильные порядки запрещали разводы?

религия не виновато в том что люди выбор не правильный делают

 

Цитата

а как же светлое советское времечко, без религии? :)

вроде так же крестили всех тайком



И я не про Христианство говорил, а про уровень морали приблизился к 1 веку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно разговор не для темы сисек!!!! )))))

и особенно про религию не стоит!!!

А выбор должен быть всегда!  одни сожительствуют, чтобы притереться..понять и  осознано потом создают крепкие семьи!!! а другие  сразу вступают в  брак и всю жизнь потом мучаются...муж гуляет, жена страдает..особенно дети от всего этого!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masja сказал:

Вообще конечно разговор не для темы сисек!!!! )))))

и особенно про религию не стоит!!!

А выбор должен быть всегда!  одни сожительствуют, чтобы притереться..понять и  осознано потом создают крепкие семьи!!! а другие  сразу вступают в  брак и всю жизнь потом мучаются...муж гуляет, жена страдает..особенно дети от всего этого!!! 

 

подростки 16 лет для чего сожительствуют?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это часто бывает .. сразу в брак,  еще не жена, но уже залетает, после брака гуляет, муж пашет.

А потом и ребенок не твой ))) (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

Ну да, это часто бывает .. сразу в брак,  еще не жена, но уже залетает, после брака гуляет, муж пашет.

А потом и ребенок не твой ))) (((

муж на работе, жена с любовником дома. Все реально, видел в жизни
подростки 14 - 16 лет живут вместе - родители не против, полно случаев видел
Парень начинает встречаться с дамой, она говорит приболевает, оказывается беремена как месяц жили вместе с другим, но тот ее бросил, и она не знала, с другим уже тусовалась
Девка из села встречается с парнем уезжает учится в город, он ее ждет, она там крутит хвосты и здесь.
Короче:oофигиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alexey сказал:

муж на работе, жена с любовником дома. Все реально, видел в жизни

Ну дык это во все времена было)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexey сказал:

девке 19 парню 21 было на тот момент:crazy:

И что????? В жизни похлеще бывает))))):dance4:

744966e205_9140.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тоже будет за грибами и ягодами походить)))) А то блин затянет:lol: Надо всем на Кудина равняться!!!! На рыбалку  что ли съездить, и жену прихватить? Нет жену брать не буду, да правда я и удочки :drunk: не беру)))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

Надо тоже будет за грибами и ягодами походить)))) А то блин затянет:lol: Надо всем на Кудина равняться!!!! На рыбалку  что ли съездить, и жену прихватить? Нет жену брать не буду, да правда я и удочки :drunk: не беру)))

в окрестностях Челябинска грибы с дозиметром надо собирать:)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, usoltsev сказал:

Надо всем на Кудина равняться!!!!

надо.

вот только вспомним его опыт. После которого он стал так жить. Чё, 1й век, скажите?

и с другой стороны есть и такие что в 16 сходятся и живут десятилетиями получше чем многие "среднестатистические".

А в том что сходятся виноваты не интернет с сиськами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 16:35, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Вот вы упертые! Слепо защищаете то, чего вам очень хочется, зная, в глубине души, что на самом деле это ненормально, пошло, аморально. И все же давите, придумываете какие то отмазки, переводите темы - вот поэтому вы, мужики, и типа всегда правы :shocked:.

А девушки почему такие? Да потому, что они уже не знают чем вас еще заманить - судя по тому чем вы восхищаетесь - мозги вам неинтересны. А потом еще вопите "бабы тупые" - на что спрос... а спрос то на сиськи - вот и выращивают сиськи вместо мозгов.

Вот на самом деле - не на сиськи пяльтесь, а сходите лучше по грибы - а то философы с вас - так себе ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования