Перейти к содержанию

Цена памятника по регионам


Анфим

Рекомендуемые сообщения

У Шера закрутилась очередная шарманка про буржуя и обиженных. Любит он эту жвачку.

Хлебом не корми, работу не давай, дай только чужие гроши посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    40

  • Руслан

    38

  • fenix

    27

  • zelenok

    21

Надо научиться забивать на интересы других людей.Они могут сильно отличаться от твоих,твоя цена-твоё качество и гарантия.В сторону уйду чуток-знакомый офицер на пенсии хочет вложить свои накопления под 13-15 годовых,Я не про него,а про то ,что люд ищет куда лаве вложить под более выгодный%.Появляются родственники финансисты при рентабельности скорой - 50%,-15%их, равно 35%-водомуту .И начинается-как бизнес,продажи,мы думали ,что это стопудовый вариант,а когда деньги отдашь,держите меня -он меня кинул на крупную сумму и т.д.

Ценник каждый может назвать-но не каждый оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШеР  

тебе последнее предупреждение о использовании матов. Исправил в последний раз.В следующий раз будет  БАН на пару недель(если буду в хорошем настроении):biggrin:.

5.4. На форуме не используется мат в любой  форме. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград». Излишне говорить, что матерные сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы — строго наказываться. Исключение не составляет и  раздел флуда «Всё обо Всём».

Запрещается также  написании матерных слов табуированной лексики типа с*******пи....., к@*@да..., пи.....с..., и т.д. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, kol115 сказал:

а от налогов наших не в изумлении? Газ, свет, кадастр на землю налоги за рабочих, вывоз мусора и т.д.

а разрешние на электричество подключить 20₽ за киловатт если в гараже резать а в часном доме камне толкать то да 

Нет не в "изумлении" (слово не мое, придумано и вписано). Поинтересуйтесь ,если интересно, про европейские налоги ( особо про французкие).

Также высокие налоги и другие расходы на ведение "бизнеса", по моему не дают право не платить ровным счетом НИЧЕГО государству, а также давать понять работникам, что трудового кодекса нет в России и быть не должно, скажите спасибо что на хлеб дают.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Банщик сказал:

У Шера закрутилась

Все замолкаю. Тем более здесь особо не поговоришь, а если  что и напишешь, то потом не угадаешь, что написал.

Общайтесь господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредятина возьми и попробуй откройся и все официально и плати кодекс и т.д. наверное мы в разных государствах живем

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШеР сказал:

Также высокие налоги и другие расходы на ведение "бизнеса", по моему не дают право не платить ровным счетом НИЧЕГО государству, а также давать понять работникам, что трудового кодекса нет в России и быть не должно, скажите спасибо что на хлеб дают

ты делаешь вывод ,что здесь все из участников  форума ведут нелегальный бизнес  и мягко говоря обманывают государство  ,что здесь одни ворюги и мошенники ? которые живут за счёт  бедных работяг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего налог на землю 80 соток 324000 рублей вывоз мусора 54 тыщи 

свет 60 тыщ р, газ  тыщ 50 тыщ, налог за рабочих 75 тыщ в месяц 

вал в месяц 500 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще транспортный налог. С каждого купленного литра горючки, мы платим в виде налога 51%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ШеР сказал:

Нет не в "изумлении" (слово не мое, придумано и вписано).

Увы..но твой уровень правописания приходится как то компенсировать..иначе сплошная нецензубрная брань

Очень советую  воспользоваться своими умом для мышления, понимания, слушания, принятия решений, наблюдения, восприятия взаимосвязей ,а не копированием и озвучиванием чужих мыслей.

 

Цитата

Поинтересуйтесь ,если интересно, про европейские налоги ( особо про французкие).

Поинтересовались. Думаю для тебя цифры вещь пустая,так что скажу проще.Там самые высокие налоги в мире.И на какие только ухищрения не пускаются французы чтобы их не платить.Но тебя же это не интересует правда ?  Главное что Россия -параша...остальное платина да золото :biggrin: 

Цитата

Также высокие налоги и другие расходы на ведение "бизнеса", по моему не дают право не платить ровным счетом НИЧЕГО государству, а также давать понять работникам, что трудового кодекса нет в России и быть не должно, скажите спасибо что на хлеб дают.

Ну во первых в России  очень маленькие налоги....и еще более мизерные расходы на ведения "бизнеса"...

Думаю что неумение вести жизнь в социуме и как отражение этого мировоззрения на твоё отношение к своей работе -дают право начальству с тобой поступать так-как они поступают...

Вновь совет который ты проигнорируешь - пытайся научиться чему нибудь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов.

2.6. Вступать в пререкания с модератором в общем форуме недопустимо.

 

Так что можешь редактировать свои советы, а также сразу же писать ответы за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши матом-никто исправлять твои посты не будет...

 

Но у тебя же должен быть кто то виноват..я не против чтобы этим человеком был я)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2016 в 01:52, Руслан сказал:

Ну во первых в России  очень маленькие налоги....и еще более мизерные расходы на ведения "бизнеса"...

К сожалению, это все "сжирается" "банковскими налогами"...Я имею в виду дороговизну банковских кредитов. На сегодня ставки центробанков: Швейцарии -0,75, Японии -0,1, Евросоюза 0, России - +10,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это нормально...

Банк ( государственный,тот что даёт ключевую ставку) продает деньги коммерческим банкам....коммерческие продают уже деньги тебе...

Когда ставка ключевая низкая у госбанка,она низкая и у коммерческих...

В целом при инфляции низкая ставка быстро истощает запасы госбанка...

Когда у госбанка кончаются деньги,он просто включает печатный станок. Поэтому поток неограничен.

Дешевые кредиты льются рекой...банк по факту сдает деньги по отрицательной ставке...то есть в минус доходу..таже Япония -0,1.То есть дала мильон,получила обратно 900 тыщ....

Круто ? А чё..еще напечатаем....

Наши же просто не включают станок. Какие бы они не были-они поступают мудро. Это конечно же не нравится ни тебе,ни мне..ибо дешевые кредиты так привлекательны...

Однако дешевые кредиты затягивают в долговую яму...ну их к в баню...лучше не торчать в долгу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Руслан сказал:

ешевые кредиты льются рекой...банк по факту сдает деньги по отрицательной ставке...то есть в минус доходу..таже Япония -0,1.То есть дала мильон,получила обратно 900 тыщ....

Круто ? А чё..еще напечатаем....

  1. Инфляция,печатный станок...Мистер Haruhiko Kuroda в каждом своем послании рассказывает про мечту как ему догнать инфляцию до 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бег за собаки за своим хвостом...эффект есть..только результата нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты прав. Это дополнительный источник привлечения,и иногда единственный у банка. И кстати весьма прибыльный,так как продать деньги в Россию выгоднее чем продать их своим же.Ибо своим по -0,1%,а в Россию и по 8 % можно..

А госудраственный банк продает коммерческим по ставке рефенсирования и она сейчас 10,5% 

Банк берущий дешевые кредиты у западных банков не продаёт нам их такими же дешевыми-он тупо делает деньги на перепродаже. И цель его всё та же.Заработать...Казалось бы ну и что ? ну зарабатывают банки ? но такой путь весьма рисковый,так как входит в поле зрения интересов госудраства , ибо чрезмерное расширение денежной массы за счёт массового кредитования одна из причин инфляции. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 23.01.2013 в 16:03, Анфим сказал:

Сколько стоит у вас такой же? Стелла метр(1000х500х80).Фундамент 180х90х15.Ну вообщем ,всё как на фотке....

66cf5f61fead.jpg

Любопытно просто ...Стоимость подразумевает и монтаж. 

интересно , сколько сейчас выйдет такой памятник из "карелии"  Стела -1000х500х80 тумба 60х15х15 цветник 100х8х8 

 и плюс установка (можно без постамента) 

у меня получается 19000руб + уст. от 2500 руб 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

+ уст. от 2500 руб 

"На землю" А если так,как на снимке ,то плитки надо 1,26 кв.м. и фундамент заливать. Около 30 прошлый сезон стоил карел с такой установкой.Но это катастрофически мало... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

в районе 15000 руб 

Ну да ...примерно .Учитывая то что плитка дорогая .У меня китай.Арматуры и трубы  (под кладки)  этого железа только на 1000 надо купить..В два раза металл подорожал. Иваныч )))у нас области одинаковые- нищебродские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования