Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения


станочки производим

.Рекламой заниматься не собираюсь.

Я или дурак или это что то новое? Или ты нелегально делаешь? То есть никак ,негде не зарегистрирован и тебя нет в рядах производителей станков и так же налогоплательщиков ,а там же НДС.Тогда и говори мол ,что хобби у меня станки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

Все легально....  А причем тут реклама ? Тема ознакомительная а не рекламная..... Любимая работа и хобби , одно и то же.... Может у вас по другому , да мне на это как то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так реклама двигатель торговли.И ...я вот допустим до сих пор думал и думаю ,что ты ещё в поисках .Только в каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся жизнь поиск, конечно в поиске, в поиске новых технологий, в поиске умных людей, в поиске нестандартных решений... в поисках истины.... в поиске информации... перечислять можно бесконечно....)) Реклама да, но я то не торгашь, тебе то это известно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я то не торгашь

Так найми кого нибудь...Рынок станков, будем откровенно говорить, перенасыщен предложениями.Вторичный рынок так же существует и он то же не мал.Думаю ,что на следующий год в силу экономических причин,вторичный рынок будет ещё больше и конечно на нём станки будут не по цене приобретённой у производителя. По большому счёту .можно сказать ,что все кто мог и хотел иметь станок их приобрели.Правда не всегда они имеют станок ,а наоборот их станок имеет))) Но это другой вопрос.А у меня чисто из любопытства вопрос.Почему в инете нет станка "Скорпион" ? Если есть пользователи ,то значит он должен где то засветиться...

в общих словах о новой версии рассказал...

Ты хоть понимаешь ,что твоя тема о станке находится в разделе "Разговоры" ,а тут любая тема может скатиться от вполне серьёзного до смешного и глупого . Для этого и сделан этот раздел.И это в пределах правил данного форума.Где в  разделе "Гравировальное оборудование" станок "Скорпион" с темами ,как у других ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в инете нет станка "Скорпион" ?

 

А зачем?  Данный сайт самое лучшее место, а на сайтах производителей никогда ничего хорошего небыло, но может быть только у Сауно более менее... Смысл писать целый сайт ради одного станка..))) Да о нас и так в принципе кому надо знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Где в  разделе "Гравировальное оборудование" станок "Скорпион"

????? Надо ? Руслана попроси откроет тему.А чо в разговорах то торчать.Это всё равно ,что как в банном ларьке юбилей отмечать, вместо ресторана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею..просите Админа...хотя с точки зрения инертности производителя -думаю лучше не станет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softelectronics будешь засорять мою тему , я пойду на твою, и будь уверен мне есть что рассказать, давай будем корректны к друг другу....)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, А как сейчас с растущим ценником на комплектующие будешь бороться? Цена станка по любому полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем держать старую насколько это возможно, мы не старонники повышения цен, так же как и понижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет, себестоимость станков не такая уж и высокая..... все определяется жадностью производителя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все определяется жадностью производителя.....

Жадностностью ,ты наверное называешь расширение , рост производства,рост оборотных средств .Или что ты имеешь ввиду? Я могу 1000 процентов гарантии дать ,что ты ещё не разу не заплатил НДС.А это 18% как никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда платим, когда нет... если ты про это.... Я про то, что некоторые люди живут, чтобы жрать... А ждугие едят , чтобы жить... все предельно просто....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые еще и какают когда покушают...или к вам как к красивым девушкам это не относиться ?  :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования