Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

В программистах текучки (не течки) у нас нет, работают с самого начала, есть новые, и если грамотный попадется возьму еще работы много всем хватит, механику если они знают это бонус им, если нет то просто техзадание дается грамотное. С увеличением скорости ничего в станке не отвалится, проверено, полосатось это вы какую имеете в виду, ее нет, ну если конечно в настройках шаловливыми руками поизменять то могут появиться, еще может конечно появиться при износе мех комплектующих, но это зависит от ухода за станком есть кто за сезон гоняя станок без смазки может выработать ресурс, а кто должный уход станку уделяет 4-5 сезонов, и опять же даже механический износ есть возможность компенсировать, конечно не вечно, но сезон другой можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

да лежт все здесь...))) примеры работ гдето с 30-34 если не ошибаюсь и фото тройки есть и видео работы.....


Софт ты мне не грузи эту чушь.... Если посмотреть спецификацию HIWIN и применить банальные знания из школьного курса физики и геометри все становится ясно.... Или ты думаешь я счетать не умею?  Растяжение ремней на высокой скорости, момент импульса, взаимосвязь плечей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шла 39я страница...я ниче не понимаю, дайте ссылку на станок поглядеть, мне пофиг на механику и электронику, как и большинству тут, меня интересуют работы сего станка, а еще лучше-снимите и на ютуб бросьте процесс...

Ну как пофиг, всегда хочется чтобы вещь работала, а за это как раз механика с электроникой и отвечают, я не хочу сказать что наше оборудование лишено всех проблем, они есть но решаются практически всегда по телефону и быстро, были грехи у техподдержки не скрываю, а может и есть, у Техи вон вопрос не могут решить, но думаю щас решится. Электроника и ПО тоже чем лучше сделано тем меньше тем ХелпХелпХелп "ОШИБКА 100500" чего делать, производитель молчит, просит станок выслать вместе с компьютером и работников в коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текучки у них нет, у вас хорошего спеца нет, со обширными знаниями механики, электроники и программирования...)))) Только так можно связать все в единое и ни как иначе... А ты что думаешь или я не прав?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, ты бы лучше "сделал" Софтов своим станком, а не обсирая его станок. Как и другие. Пара примеров, от одного пользователя, который просто не смог настроить Сауно, да еще небось хороший знакомый... Это ничто. Конечно там тебя будут возносить до уровня бога.

Слова "кому нада, тот увидит, кто не видит - тот дурак" тоже не о чем. Хватит это скрытой рекламы (как бы ты не отрицал это), на фоне обсиралова других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лежт все здесь...))) примеры работ гдето с 30-34 если не ошибаюсь и фото тройки есть и видео работы.....

Софт ты мне не грузи эту чушь.... Если посмотреть спецификацию HIWIN и применить банальные знания из школьного курса физики и геометри все становится ясно.... Или ты думаешь я счетать не умею?  Растяжение ремней на высокой скорости, момент импульса, взаимосвязь плечей.....

Мы чтобы не пытаться оспаривать законы физики и сапромата, берем все с запасом, "СЧЕТАТЬ" наверное умеешь, вопрос до скольки. А вот читать наверное умеешь только через строчку. И используя только свои банальные как ты сказал знания питаешь себя мыслями о том что станок развалится от легкого прекосновения.

Текучки у них нет, у вас хорошего спеца нет, со обширными знаниями механики, электроники и программирования...))))

Ну уш куда уш нам убогим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какой рекламы.... Была простая прозьба не писать хрень..))) Я его обсерать... Да нафиг он мне нужен...))) Софт запас? Где.......? Ты обывателям сказки рассказывай мне то ненадо...... Я то даже знаю сколько дает деформацию профиль на метр погонный из которого вы делаете, сам таким пользуюсь.... Ты мне лучше не груби ... не буди лихо.... А то я фото узлов твоего станка выкладывать начну с пояснениями ошибок и просчетов. С подробными пояснениями!!!!... И такое могу....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alaverdi48 На счет "кто не видит - тот дурак" зря ты так, я неписал такое.... Не в моей конституции людей оскарблять, намекнуть могу... но не более....

 

во во. Судя по всему только это и можешь  :lol:

Сауновцы тоже наверно в твоей теме писали))))

только голые факты и не более.... Кстати к сауно я испытываю самые нежные чувства, критику навожу, но не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И собсно станок... какой там уже... 4й версии.

В год по две версии.Сауно точно уже переплюнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то я фото узлов твоего станка выкладывать начну с пояснениями ошибок и просчетов. С подробными пояснениями!!!!... И такое могу....)))

Ты это...кончай.Я главный "наезжальщик" на софтов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро увидите.... да какая разница сколько версий в год делается.... разве это кому то мешает.....))) Сразу все сделать невозможно, да и не нужно....

Все понял.... Sorry.... Анфим , больше не буду.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скоро увидите.

Давай тему в станках делай... А посты первые и перенести можно.Там никто не будет с глупыми вопросами не по теме Абашить))) Начали гундеть и сюда его в разговоры))) Ну как правило это я гундю))) Но мне роль такую, в этом спектакле под названием форум, выделили)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, это как в тот раз? D83DDE11.png

 

Когда увидим портреты из под твоего станка?

 

 

дайте месяц....

этот диалог был в марте 2013-го. Долго же месяц длился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alaverdi48 да выкладывали же.... если мало спроси у Алисы, могу еще координаты людей кинуть... Самый правильный расклад, у производителя смотреть резона нет, смотри у пользователя....У производителя реклама, у пользователя суровая правда матка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


могу еще координаты людей кинуть...
так попроси у них фотки готовых работ :)

Или, прасти госпади, пусть сами тут выскажутся, с примерами работ.



да выкладывали же
больше чем через год обещаного)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это...кончай.Я главный "наезжальщик" на софтов))))

Если бы я по ночам писался как в детстве, то когда мне снятся прерии с Анфимом я бы еще и какался, а так просто просыпаюсь с левой ноги и на всех кричу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@softelectronics, Ты мне ещё денег должен. Я тебе не даю рассла*****ся))) Удели хоть оклад дворника что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то что? Типа люди кинте фото сделайте рекламу моим станкам, вы уж как- нибудь сами по личке перетерите, без моих примесей, может что и плохое скажут, я не против... Если у кого из читающих мою тему и имеющих наш станок есть желание выложиться, пусть выкладывает... Я ни кому это не запрещаю....Все четко без рекламы и соплей.... Скажите хрень не картинка, значит будем работать над этим, скажите молодцы- темболее будем работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что показать то.... Кидай ретушь в открытую, я её тебе на выходных отобью и размещу на странице... Твоя рету, лучше если ты её уже бил, мой пробой... Сам сравнишь коментарий свой отпишешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования