Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

кто то какает, кто то блюёт..... ты сейчас про физиалогию , или про способы избавления от дерьма, если про второе, то дерьмо как правило в голове.... А нам то что быть мутными... Станки работают, вам не нравится, плохо ни кто не отзывается- тоже не нравится, цены не поднимаем опять все херово.... вам друзья не угодишь..... Кому надо на оборот, вам ни сюда, вам к другим производителям, мы ничего менять не собираемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное поменьше быть учёным...не говорить что всё знаю..всё умею..побольше сомнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все знаю...?))) Я вообще ничего не знаю!!! и не понимаю.... Но у меня хотя бы хватает ума понять это...  , и проявить желания к пониманию сути вещей....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не у меня на этом фронте ротация кадров, старую выгнал, а новую еще не приручил

Ну или еще можно назвать апгрейдом или новой версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не у меня на этом фронте ротация кадров, старую выгнал, а новую еще не приручил

Ну или еще можно назвать апгрейдом или новой версией

Опять что ли ?   Ты так до десятой версии догонишь..опередишь Недятла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк...СамВсунь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять что ли ? Ты так до десятой версии догонишь..опередишь Недятла...

Да он вроде говорил что там версия 1.0 все принциально и стоит защита от смены версий

У меня в станках нет такой головокружительной смены версий 1,2,3,3-,3+.........10,11, была одна глобальная смена версий, дак обошлась мне в больше миллиона рублей когда головки печатные и платы управления на всех станках поменяли, а так сейчас потихоньку что то удобное добавляют в ПО, а так как сделали автоматическое обновление то я порой и не успеваю заметить что у всех уже обновлено. Вот а хочется чтоб голова кружилась, приходится искать альтернативу, вискарь например помогает но проблема, вечером кружится голова а утром болит в общем не вариант, а вот женщины другое дело и голова дольше кружится и болеть не сразу начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб от женщин только голова болела, а то мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softelectronics Я тебя предупреждал.... Так что не обижайся... )) Видел у вас на сайте вакансию программиста со знанием специфики контроллеров, но без специфики знания механики.... По этому вопрос, вы когда софт пишите специфику механики видно не учитываете.... Можешь не отвечать я по станку вашему ответ уже увидел..... Да еще интересно куда старые программисты делись, или у них идеи изчерпались, тогда понятно почему ничего не меняется.....Да еще расскажи , как быстро навернется станок если вы скорость в дра раза повысите, и какая страшная на нем будет полосатость.... Это не замена головки... Здесь пиз....цом попахивает, причем не женским в девять утра.... А ты , что думаешь ? Возрази.... скажи что я не прав.... отсюда и нет новых версий, их делать некуда....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шла 39я страница...я ниче не понимаю, дайте ссылку на станок поглядеть, мне пофиг на механику и электронику, как и большинству тут, меня интересуют работы сего станка, а еще лучше-снимите и на ютуб бросьте процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шла 39я страница...я ниче не понимаю

Эта тема разговоров...А любой разговор в мужских компаниях плавно переходит в тему выбить и про женщин))) Для технических вопросов без словесного мусора другой раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у вас на сайте вакансию программиста со знанием специфики контроллеров, но без специфики знания механики....

 

Что злой то такой? Небось тебя не взяли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования