Перейти к содержанию

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

Милая, прелестная Алиса а чего фотографии такого мягко сказать не очень качества?

за качество извеняюсь-фото с телефона и предназначались для клиентов (сообщаю так клиентам,что их заказ готов),а других ,к сожалению. нет -как то не всегда успеваю сделать фото,а иногда не хочется делать-так как бываю чем то недовольна.

Если ,конечно . надо срочно,то (не очень хочется...) можно съездить на кладбище...,но думаю лучше выставлю в конце месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

Я думаю softelectronics фотографии не нужны... ему просто заняться нечем.... А если надо, пусть сам едет и делает, ему все ровно заняться нечем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, привет земеля)))

рад за тебя...

видно по твоим постам что прибавил ты за год

ещё один ряд зубов вырос ведёшь себя уверенно)))  

а тему то надо создавать как не крути...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вроде не плохо.а почему работаете шагом 0.2?0.3-0.35 бы посмотреть.

и недятлу бы отбить конкурсную фотку для ставнения.у меня даже есть с чем сравнить есть набитая такая.

но камень тоже играет не малую роль.конкурсная билась на хорошем китайце,которую Недятел думаю не найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава я же предлогал, весной приехать посмотреть... что то вы не захотели как видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава я же предлогал, весной приехать посмотреть... что то вы не захотели как видно...

именно таких предложений не помню.может и было но походу уже начался сезон.и возможно на форум зайти не было времени.но если буду в ваших краях не против бы заехать и посмотреть все в реальность ,и развеять мифы..

ты не далеко..я так то даже с софтам ездил на экскурсию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашу на новую версию через личку...


а завтра проснется Руслан..... 

 

 

Ненадо его будить...... значит будем писать шёпотом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут сисек нет

Так надо станком набить сиську))) кто всех хуже набьёт ,тому морду набить)))) Новый конкурс .Первый приз - морда без синяков))))

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю softelectronics фотографии не нужны... ему просто заняться нечем.... А если надо, пусть сам едет и делает, ему все ровно заняться нечем.....

Да нечего, для сисег еще рано вот сижу и делаю

Как раз станок из белгорода после профилактики обкататаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый приз - морда без синяков))))

 

второе и третье место - легкие телесные

остальные - тяжелые увечья с возможным летальным исходом ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, лучше не сопротивляйся...

закидают сиськами ведь зануды)))

и Руслан не поможет

даже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nod62,я уже как то писал

реклама и рэкет начинаются на букву Р

вообще иностранные слова для меня конечно

смысла их не знаю кривить не буду - хоть и словоруб

но как то интуитивно по моему одно и тоже...)))

@bobo bobo, зачёт...

и самое главное что они чужие и красная полоса))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу что станков в природе только два .... 

 

Один у Алисы, которая по ходу бета-тестер (сестра/тетя/дядя или другой какой родственник) , второй у самого Недятла...

 

Впрочем ни то ни другое отрицательным не является...скорее говорит о неумении торговать...( хм... :rolleyes:  может выступить дилером)

 

 

 

 

 

P.S.  тему я могу сделать тебе Недятел, однако как то надо определиться с Ником твоим и с содержанием. Ну что это за название станка"скорпион"...ни фантазии ни шаржу...

 

Ты коль хотишь, а мне не нравится...

 

Назвал бы  станок "НЕДЯТЕЛ"   ...патриотично и грамотно..ну или там  " Уральский Недятел"....

 

Теперь о теме...

 

Лучшей темы для пиарства нету...тут и разговоры и обсуждения и драки...а вон в теме миртелса болото сплошное...

 

Так что не парься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да станков проданных хватает, не то чтобы хренова туча, но есть... С названием уже поздно... Станок не я один делаю, если брать по нику создателей название вообще белеберда получится...))) Руслан а почему Уральский, мы вроде далеко от Урала?.....))) Да я и не парюсь.... Сиски люблю.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. 

Один у Алисы, которая по ходу бета-тестер (сестра/тетя/дядя или другой какой родственник) ..

физиологически - нет,а за время совместного общения (уже наверное 3 года как общаемся) сдружились-хорошие ребята! :abr:

Мой Учитель работы на фрезере 

Kseon  как то рассказал,что видел работы станка которые ему понравились вот я и поехала к пользователю этого станка,посмотрела и... заказала (так что я знаю лично несколько пользователей) :P

А название "НЕДЯТЕЛ"  мне так же нравиться 

Создание темы ( в моем понимании) предполагает создание производства, причем с наращиванием мощностей...,что в настоящее время как то сложновато однако...хотя нет невозможного. Тема так же подразумевает наличие возможностей у авторов(производителей) обеспечить всех желающих своей продукцией и сервисным обслуживанием...Ну невыгодно в настоящее время содержать большой штат(да и небольшой то же) и все из этого вытекающее...( что такое "поддержка" малого бизнеса наверное все испытали на своей шкурке) 

Тема в разделе РАЗГОВОРЫ  разжигает эго, что в свою очередь подталкивает к новым идеям и разработкам  :rtfm:

В настоящее время станок выпускается (мне так кажется) пусть и в небольших количествах , но он есть-и это здорово!так что  я  каждый день  с благодарностью к создателям осознаю,что являюсь ( пусть одним из немногих -а это более ценно) счастливым владельцем чудесного  станка  :abo: .. И конечно же  низкий поклон и большое СПАСИБО создателям и участникам ФОРУМА  за разжигание желания делать хорошие работы, и возможность на Ваших примерах стремиться к осуществлению этого желания!  :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования