Перейти к содержанию

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

softelectronics, все ты отлично понял, и не крути котовым хвостом.

Не про гравировку я рассказывал, а про использовании в аватаре. Тем самым ставя знак равенства между используемым фото и содержанием ника.

Хотя, если тебе нравилось, то и ладно.

Но используя определенные методы борьбы с оппонентом, не забывай, что они могут быть использованы и против тебя.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

остальные не беспокойте....

Наверно личку предложения о сотрудничестве забили, да? 

 

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недятел

Ты можешь выложить фото гравировки?

Иначе тема переходить в обычный "сериал"

И дальнейший разговор не имеет смысла.

Механику уже увидели. Но большинсву здесь присутствующих

это малоинтересно. Это же не форум про ЧПУшников. Здесь как ты

заметил профессионалы, только по камнеобработки, а не по железу.

Так что чтобы был боле мене конкретный разговор выкладывай гравировку.

Кстати в начале темы ты и обещал по мере возможности все выкладывать.

И не обижайся на стёб. Найди в разговорах похожие темы. Сам посмеёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего отстаивать не собираюсь.... человеческую глупость не изменить.... мне просто интересно мнение профессионалов..... если таковые есть пишите выложу фото.... остальные не беспокойте....

Подскажите , кого можно считать профессионалом?

Боязно вопросы задавать ,вдруг не окажусь профессионалом.

В камне только 15 лет Имею небольшой цех.

Порядка 10 гравёрных станков .

Подхожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно только имя... я вообще с фамилией((( на радость разным друзьям...

а про станок...мне лично все равно из чего он и какие там управляющие-направляющие...мне важен результат! мой станок вообще из 4х уголков собран и ниче...нет-нет а выдает нормальный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мне  было назваться " пИпецкакойЯкрутойиещёяоченьимеюгиганскийесличоаждевятьсаниметров"

 

Думаю это попало бы в классификацию...а то чё это я..пролетел так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ник это шифровка, там зашифрованы все явки пароли, изначально когда создавалась почта, что бы не забыть! Так получилось :P  И ники и аватары тут ни причем, по тексту и манерам можно приблизительно составить мнение о человеке и определить тип. И если вернуться немного назад, то вы многоуважаемые софты. Один в один преподносили себя как революционер на баррикадах, порвать и показать кузькину мать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже констатировал ,что софты вели себя один в один ...я ж говорю..де-жавю...



Софты и Недятлы..а также сауновцы,Брюловцы...багусоводы и иные особи граверно-станочного типа....Скоро  мы объявим условия конкурса станочников...вот там и покажите на что способны...

 

Можете даже принять участие от фирмы...

 

Причём условия будут равные во всех плоскостях...

 

Впрочем не буду забегать вперед...скоро опубликуем условия конкурса..через недельку после окончания конкурса ручников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вернуться немного назад

Но мы смогли сделать то что многие считали не сможет работать, развалится от вибраций, ремни порвутся, и многое другое, но он работает, ремни не рвутся, и еще так получилось что он практически во всем отличается от традиционной конструкции других станков, что также вызывало да вполне вероятно и щас вызывает настороженность у людей, так как человек часто относится с опаской ко всему новому. 

Много проще нам было собрать копию станка сауно, ну может улучшить то что я считаю там некорректно собрано, создавать ПО похожее на их, но добавило бы это нам чести? скорее всего нет. Поэтому мы идем своим, пусть и более тяжелым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софты и Недятлы..а также сауновцы,Брюловцы...багусоводы и иные особи граверно-станочного типа....Скоро мы объявим условия конкурса станочников...вот там и покажите на что способны...

 

Ну если, чуть дальше пойти, то хорошо бы нашелся поставщик, предоставивший одинаковую плитку конкурсантам, ну может еще какую спонсорскую помощь конкурсу. Тогда бы все были в равных условиях, а поставщику почет и уважение, не только на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так всё и будет...но не будем опережать события..дождемся условий..а пока активно голосуем за ручников портретистов показавших настоящий класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@softelectronics,  согласен, молодцы что выдерживаете и критику и нападки. У дядьке недятла просто пока волнительный драйв, какой был у вас. Но по сути ничего нового конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softelectronics,  согласен, молодцы что выдерживаете и критику и нападки

Даже коньяк три года должен выдержку пройти ,прежде чем его коньяком назовут .Так что увидим что будет..может и в уксус превратиться))))))) Так что пока Зубр это ещё не станок ,но уже и не Недятловский  крутой гаджет.

Недятел ,ты работу покажи.Только что бы руками никто не добивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две не очень хороших фотографий сделаных с телефона, да и парнишка бил изо практически без опыта какого.... Да и станок отладочная мадификация с чудовищной строчностью, не тот, фото которого выложены были,но мой, если интересно выкину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы как сделано.Если что будет как история рождения станка.Правда есть у некоторых штатских, мода ,историю не помнить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, мил человек! Сходи, получи ещё третью "вышку" по специальности "Основы включения проверки правописания в браузере".

1343804235_041.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не торопился на твоём месте.

 

А чтобы я сделал? Я бы нашел ретушера на форуме.Отличного ретушера...поработал  с ним бы..настроил станок-тогда бы выложил то,что ты собираешься презентовать. 

 

Ибо 100% результат выложенный тобой будет не айс и вызовет здоровое угасание интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан спасибо за граматный совет.... но это через пару месяцев наверное , сейчас дел много.... Надо некоторые вещи до ума довести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что надо делать .Но это если хочешь то только в личку  и если сам напишешь.Если тебе надо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования