Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

А ну другое дело, представь только как рады будут победители мужчины, и мужчины победительниц. 

--Милый смотри какой глупый подарок нам прислали

-Да ладно дорогая не расстраивайся, давай я тебе на айфон его поменяю

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы

Гаразды вы, мужики, делить шкуру не убитого медведя. @softelectronics, уже тыща не деньги, вот бери пример с Руслана, он за неё фото показывает (правда никто не знает какое), а за две третье место пообещает (правда потом откажется, но деньги не вернёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все же это будет битва ретуши.... ведь под разные станки нужна разная ретушь.... и от ретуши будет зависеть большая часть успеха, если не все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начнут люди бить картинку в несколько проходов , в разных режимах, что бы выдавить по максимум..... Веселуха..... Конкурс есть конкурс... в сезон этого не увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конкурс станочников...или ретушеров -операторов...соревнование в их искусстве...а уж каим станком-это уже детали. Если провести аналогию в кулинарией,то в соревнование поваров не имеет разнице на какой плите ты готовишь блюдо. Вкус оценивается по другим критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тебе с самого начала темы говорили...ищи другой способ рекламы товара...

 

Выбери на форуме ретушера....например Анфима...дай ему своё детище бесплатно-он его оставит себе конечно..зато будет твоим бетатестером полевым...

 

А вот какой он вывод уже сделает- это весь форум может услышать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводов одного человека мало.... даже очень компитентного, знаю по себе, да и рано еще... вот поработает станков 5-10 у народа.... тогда и выводы правильные пойдут.... :) Ну а пока....... работа......работа.....



Хотя на счет ретуши, у всех свои мнения...покажет кто-нибудь отличную ретушь ,так другой начинает ее гнобить... И пошло поехало.... только на себя пологаться приходится....Что счетать близкой к идеалу, непонятно... по каким критериям операться неизвестно...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё станки раздают?

Я в очередь за Анфимом. Могу даже два взять.

Отзывы обещаю наиподробнейшие, с фото и видео. Могу даже он-лайн трансляцию организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  Ребята, халява вещь опасная..... Нет, раздовать я ни чего не буду...  Но когда отлажу ПО и обсудим картинку... на продажу выставлюсь " Цена договорная" :lol:



Вот если бы кто ретушь хорошую выложил бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julian57 можно узнать на каком станке билось данное чудо?

На граните. Но ты отрегулируй для себя уровни, контраст, яркост, резкость и т.д. Нельзя сказать , что ета ретушь именно для гранита. Она может подойти и тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот станок один сдал..... Теперь скоро пойдут коменты от пользователя.... Так же должны появиться фото.... Пока полет нормальный.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования