Перейти к содержанию

Новый станок...обсуждаем. Автор-НЕДЯТЕЛ.


Недятел

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Недятел

    282

  • Руслан

    144

  • softelectronics

    125

  • Анфим

    108

Топ авторов темы


 

Уважаемый @Недятел,!


Вы более половины темы со @step, и @softelectronics, обуждаете , РУГАЕТЕСЬ , разговариваете на своем языке и всех вас объединяет "любовь" к сауно. Но меня (думаю не только меня) как потенциального пользователя интересует следующее:

 

А много корова дает молока?

 

Покажите результаты гравировки! Огласите предполагаемый ценник. Ну и еще один опрос, на сколько хватит этого технического совершенства. Боюсь только на крайний вопрос даже вы пока не ответите.

 

Ну и наконец – хватит ругаться! У вас что рук нету? :lol:



 

Изменено пользователем Lider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покажет он гравировку.

 

Не умеет он.

 

Он просто умеет ковыряться с железяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь...Но вас к серьезным дядькам я бы не отнес

У всех понятия серьезности разные, у вас например серьезность заключается в следующем:

 

Рекомендую почитать термех..... мне помогает....

Другими словами чтение суриезных книжек. И цитирование разных умных слов типа Векторное управление

 

Да я таких книжек не читаю, у меня другое представление о серьезности. Я в основном управляю как вы выразились своим убогим производством и вероятно по вашему убогими специалистами, когда нужно отношусь с ними серьезно, в остальных случаях стараюсь быть для них своим человеком.

Но производство потихоньку растет, ведутся разработки, строятся планы.

И еще то производство и специалисты что у меня есть, это  все я создал своими руками, а если бы я рассуждал так: "Да если бы мне ваши возможности, если бы у меня было то да это я бы сделал то, незнаю чего, горы бы завернул за пояс и т.д. и т.п." то наверное так бы и рассуждал до сих пор, ездил бы на работу с 8 до 5 на кредитной десятке и тихо завидовал начальству - "эх мне бы, да я бы" 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покажет он гравировку.

 

Не умеет он.

 

Он просто умеет ковыряться с железяками.

ну если нет хлеба, тогда хотим хотя бы зрелищ! :lol:

И переименовать тему на "Фантазии о гравировальном станке"

Изменено пользователем Lider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелища начнутся...Недели две три и начнутся ,пока что у Зубра.Второй год станочек будет работать и первоовладатели уже привыкли, и уже нет осознание новизны ...А вручную добивать приходится и долбит слабо.А родительский день в этом сезоне 14 мая и гонять станки не слабо прийдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я третий день НЕСЕРЬЕЗНО рассуждаю о психологии и классификации логинов или так называемых ников, и вот к чему пришел:

1 группа  - это люди использующие в качестве ника свое Имя, ФИО или его производные путем добавления разных чисел и дат (Руслан, TOM, и т.д.)

Люди принадлежащие этой группе в основном регистрируются на тематических форумах для банального общения с близкими по духу людьми.

2 группа - люди использующие мистифицированные ники и их производные (Druid, Demon, Nokt и т.д.)

Это люди цель которых та же что и у людей первой группы с той разницей что они более молоды, впечатлительны и имеют более развитую фантазию

3 группа - люди использующие в качестве ника профессиональные фразы (Каменотес, камнерез и т.д.) 

Эти люди очень ценят свой богатый опыт в своей тематике и они ищут возможности поделиться своими достижениями, перенять опыт для совершества своих знаний.

4 группа - Люди использующие в качестве ников название свой организации

Ну тут ясно это производители, продавцы вобщем предложенцы которые чего то все время предлагают, хотя могут и принимать простое общение.

5 группа - невнятные логины

Это пока малоизученная группа думаю состоящая из всякой поросли, троллей и т.д.

 

Дак вот согласно этой классификации я пытаюсь расшифровать ваш Ник тоесть НЕДЯТЕЛ

К ФИО я относить это боюсь, ну если вы только не родом из какой либо экзотической страны, мистикой тоже вроде не пахнет тоесть 1,2 группы отпадают, организаций с таким названием я тоже не нашел тоесть 4 пункт тоже отваливается, если бы это был профессиональный форум птичек то тут еще можно было бы к 3 группе отнести, но птичками тут на форуме не пахнет, так что третий пункт тоже отпадает, в итоге остается 5 пункт

 

Но это еще не все изучив внимательно форум, найдем что существует какой то экзотический станок ДЯТЕЛ и тут вырастает аналогия с вашим ником НЕДЯТЕЛ и плюс к этому ваш лозунг "Наша задача создать современный станок отвечающий современным требованиям" - тоесть ваша задача создать НЕ станок ДЯТЕЛ а его более современную модификацию оснащенную крутыми драйверами, сенсорными кнопками и головкой подсмотренной на станке который вы вероятно гдето увидели тоесть как раз и получается что НЕДЯТЕЛ слава богу что не НЕСАУНО или НЕЗУБР.

 

Есть еще и другая интерпретация, но она более унизительна для посетителей форума, вы считаете себя крутым специалистом в электронике или механике или программировании купившим набор для сборки станка в какомнибудь пурелогике и как говорится на сленге считаете себя НЕДЯТЛОМ в этом деле, но остальные то ДЯТЛЫ и стоит написать несколько умных фраз про  Векторное управление, контроль износа проводов и ВСЕ вас поднимут на руки и будут кричать слава богу ты пришел наш спаситель от этих УБОГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

 

Дак какая из них?



 долбит слабо

Да первые станки слабже били, зато можно приехать и бесплатно обновить станок, получить новое ПО с обходом криволинейных заготовок, провести ТО, попить кофе можно и не кофе, посмотреть на новые разработки, да и просто пообщаться.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно жесть.... хотел кое что показать.... сейчас и не знаю.... мне мнение професионалов интересно.... а тут стеб детский..... если кого интересует реальник пишите в личку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще @Недятел, не отчаивайтесь, на форуме все несерьезные, НО но!! есть один очень серьезный дедушка у него скоро скоро срок БАНа пройдет и вы подружитесь, он очень много знает серьезных вещей про 4 или 5 непомню измерение, и знает как не только спасти людей от несовестных производителей , а вообще как спасти вселенную от катаКЛИЗЬМАв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не обижайся. каждый новый производитель был подвергнут вопросам. а вот как ты на них отвечаешь и несёт последуйщее к тебе отношение. софты тоже были в этой мясорубке, но не высокомерили и на мой взгляд достойно выстояли.

 

post-26-0-09129800-1363508979_thumb.jpg

post-26-0-78208000-1363508995_thumb.png

post-26-0-09129800-1363508979_thumb.jpg

post-26-0-78208000-1363508995_thumb.png

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softelectronics

а чё такое слабое исследование, для столь сурьезного мыслителя?

Что только на никах остановился. Подкину тебе бесплатную идейку.

Сделай поэтапное и доскональное изучение по аватарам. С разложением  по психотипам, именам, роду деятельности и еще не менее десятка в восьмой степени показателей.

Так вот, производя такие изыскательские работы, дай характеристику слабо известному в узких кругах специфической профессии производителю оборудования, использовавшему в аватаре фото великого физика. Нобелевского лауреата, доктора многочисленных университетов мира, почетного члена АН СССР, автора книг по философии, истории и т.д.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит - тот поймет.

А котика покорми, она тебе "мур" скажет, чем усладит слух великого.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато можно приехать и бесплатно обновить станок,

Не фига себе! А проезд к вам вы оплачиваете?))) А кофе хороший?))))

 получить новое ПО с обходом криволинейных заготовок

Помнишь я у тебя спрашивал когда у вас это появится? И сделал предположение ,что только после того как сауно запустит в серию.И что? Какие выводы я должен делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы с такой канвой - "Я супер-пупер. а вы все дети малые" регулярно возникают, что среди станочников,что среди ретушеров, что среди резчиков.

Те которые "супер-пупер" когда получают естественный "отлуп" от пользователей, всегда произносят в разной интерпретации фразу:

Точно жесть.... хотел кое что показать.... сейчас и не знаю.... мне мнение професионалов интересно.... а тут стеб детский..... если кого интересует реальник пишите в личку.....

что означает - я думал тут собрались профи, которые смогут оценить величину моего гения, а вы оказались серой массой не видящей дальше своего корыта.... (и обязательно многоточия в конце, это наверно морзянка для посвященных.:)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь я у тебя спрашивал когда у вас это появится? И сделал предположение ,что только после того как сауно запустит в серию.И что? Какие выводы я должен делать ?

Любые. Мы ни за кем не гонимся, работаем над ПО по своему графику и списку улучшений основанных на пожеланиях наших пользователей ну и изучения рынка.

 

Кто помнит - тот поймет.

 

Да знаю я это вы про гравировку энштейна, да известных людей легко напечатать и с любым качеством их узнают так как это заложено на подсознании, этим наверное не пренебрег ни один производитель.

 

А вообще психология аватаров наверное весчь интересная, нас КОТовых аватаров уже исследовал один просвященный, надо будет на следующие выходные это помозговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) да мне то безразницы. Я вот о чём.Если бы у Недятла были финансовые возможности ,то наверное он уже бы купил и ваш станок и сауновский и разкурочив их создал бы "новый" .Найдёт спонсоров и сделает)))) Так что вы уж его простите )))тем более сегодня Прощённое воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего отстаивать не собираюсь.... человеческую глупость не изменить.... мне просто интересно мнение профессионалов..... если таковые есть пишите выложу фото.... остальные не беспокойте....

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Недятла были финансовые возможности ,то наверное он уже бы купил и ваш станок и сауновский и разкурочив их создал бы "новый"

Наверное. Но если бы были другие возможности, то можно было и без покупки создать нечто новое.

 

 

сегодня Прощённое воскресенье

Нефига се, надо позвонить всем близким, а ты Анфим прости меня тоже я иногда неправильно твои колкости воспринимаю и бывает даже думаю о тебе скверно но очень редко, но это не постоянное мое мнение  :abr:

Я .... мне просто интересно мнение профессионалов..... если таковые есть пишите 

А тут уважаемый все профессионалы (ээй непрофиссионаалы аууу) и как в жизни бывает часто профессионалы мерятся кто письками кто сиськами  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... тока что попросил прощения(в соответствущющей теме), но извините...

 

Я ничего отстаивать не собираюсь.... человеческую глупость не изменить.... мне просто интересно мнение профессионалов..... если таковые есть пишите выложу фото.... остальные не беспокойте....

А давай ты нам экзамен на проф. пригодность устроишь сначала, тогда хотя бы определишься с кем ты будешь общаться, а с кем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим прости меня тоже я иногда неправильно твои колкости воспринимаю и бывает даже думаю о тебе скверно

И ты прости.Мы же не конкуренты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования