Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резьба по камню


Mansur

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
01.06.2011 в 23:59, Stocher сказал:

Секрета нет.Будем надеяться,что надежно. Делал так

9263711ab53f.jpg

Здравствуйте. Дайте совет, пожалуйста, как вырезать полумесяц, не вырезая и не вклеивая овал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skfo сказал:

Здравствуйте. Дайте совет, пожалуйста, как вырезать полумесяц, не вырезая и не вклеивая овал? 

Фреза вам в помощь...))) ручками никак, либо не до конца порезать, без полировки...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали мне такую работу, по виду, так сначала сверлили по периметру, а потом кое как придали форму, все волнистое внутри. Привезли вчера стеллу, очень просили сделать, а у меня то и инструмента для именно этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skfo сказал:

Привезли вчера стеллу, очень просили сделать, а у меня то и инструмента для именно этого нет. 

Уговаривайте сделать так, как делает автор... А иначе очень некрасиво будет выглядеть, плюс внутри не отполировать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skfo сказал:

Завтра постараюсь уговорить, если нет, придется думать

Предупредите клиента о том, что будет некрасиво... Хотя я отработал в автосервисе 7 лет, больше не ведусь, на слова клиента, что сделайте хоть как нибудь и подешевле, очень часто после таких просьб, клиент в конце был недоволен работой...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра будем решать тогда. Чисто теоритически, я в голове прикинул как это сделать, а вот на практике это совсем другое, а именно, потраченное время(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Владимир1986 сказал:

больше не ведусь, на слова клиента, что сделайте хоть как нибудь и подешевле, очень часто после таких просьб, клиент в конце был недоволен работой...

Золотые слова.

И порой не просто недоволен,а мне дважды пришлось всё переделывать за свой счет...

Так что с той поры..как только показывают что-то надо поколхозить-отправляю искать колхозника. На вопрос а почему-отвечаю что так делать не умеем.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.03.2021 в 11:11, Владимир1986 сказал:

Предупредите клиента о том, что будет некрасиво... Хотя я отработал в автосервисе 7 лет, больше не ведусь, на слова клиента, что сделайте хоть как нибудь и подешевле, очень часто после таких просьб, клиент в конце был недоволен работой...

Я, к примеру, если считаю, что в итоге получится некрасиво категорически отказываюсь выполнять пожелание заказчика. Либо я делаю по-своему, либо не делаю вовсе. В конце-концов клиент соглашается. Не велика беда потерять клиента, на котором испортишь себе репутацию.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Денис Давыдов сказал:

Не велика беда потерять клиента, на котором испортишь себе репутацию

Я так же считаю, но я не начальник, и я просто говорю, что такую работу я выполнить не могу... Хорошо, что у нас тут семь резчиков...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на котором испортишь себе репутацию" или "велика беда потерять клиента"

Начальник ночами не спит думая о чье-то репутации, плевать он хотел на проданный комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Владимир1986 сказал:

но я не начальник

Ой-вэй,какие Ваши годы...)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования