Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Приспособы для траспортировки камня для гравировки.


Рекомендуемые сообщения

Я думал о таком, на момент покупки штабелер был в наличии и на него хватало,а то что я находил было все мутно .через интернет и на заказ .предоплата вперед и т.д Я кран ставлю на штабелер потому-что штабелер уже есть)) Туда, куда буду переезжать,где уже мое личное там буду делать нечто подобное с направляющими и выездом на улицу.Там все это позволяет,главное чтоб деньги позволили. В том боксе где сейчас сейчас это штука не проконает,она в интерьер не войдет(расположение стен)) А так ,да считаю идеально,в прямоугольном помещении,от края до края и направляющие на улицу и ворота вверх на боксе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serginioo

    9

  • zema

    8

  • Галюня

    5

  • gggg6000

    5

Тоже поделюсь, может кому и пригодится разработка, подъёмника. Снимаю со стопки по одному камню, подъезжаю  к столу, переворачиваю и гружу на грузовичок без помощников.

Поднимает и перевозит гранит размером 120-70-10.  Тяжелей страшно. 


Странно почему фотки перевернуло?

post-15613-0-43816300-1453551940_thumb.j

post-15613-0-67646700-1453551947_thumb.j

post-15613-0-33111300-1453551954_thumb.j

post-15613-0-43816300-1453551940_thumb.jpg

post-15613-0-67646700-1453551947_thumb.jpg

post-15613-0-33111300-1453551954_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Святослав., рацианально но фото выкладываешь так что приходиться монитор поворачивать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажми просмотр стандартный и посмотри как они открываются...


Т15К6

 

скинь ссылку в личку плиз  где брал....мне такой этим летом на одном захоронении ох как бы пригодился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поделюсь, может кому и пригодится разработка, подъёмника. Снимаю со стопки по одному камню, подъезжаю  к столу, переворачиваю и гружу на грузовичок без помощников.

Поднимает и перевозит гранит размером 120-70-10.  Тяжелей страшно. 

 

Колёса хлипковатые, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По


скинь ссылку в личку плиз  где брал....мне такой этим летом на одном захоронении ох как бы пригодился....

 

Подъёмник сам лепил, так что ссылки нет.

 


Колёса хлипковатые, кмк.

 

Колёса нагрузку держат, а по ровной площадке нормально катаются. Преимущество не высокой рамки с колесами в том что подкатывается под любую машину при погрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования