Перейти к содержанию

Обсуждаем фирму Ермис


Виталий Белый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    51

  • Анфим

    34

  • Банщик

    28

  • Nikolay RPD

    27

Топ авторов темы

9 минут назад, Руслан сказал:

Вот это круто...

У нас такие пропали еще в 90-е...

Так что я приму за сказку...

Приезжайте в гости покажу.

Я уже рассказывал про сварщика которому нужна определённая сумма в день и больше он не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан сказал:

Появились дегшевые резчики ? 

Качество форм карельских совсем не айс... И нет чтобы своему резчику заплатить нормально... так нет... "жаба"  порой побеждает здравый рассудок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Все пишут дёшево. Если не отталкиваться от конкретной работы, то сколько по вашему мнению стоит 1 час работы резчика?

38 минут назад, Серёга Каменев сказал:

Качество форм карельских совсем не айс... И нет чтобы своему резчику заплатить нормально... так нет... "жаба"  порой побеждает здравый рассудок... 

Сергей Вы случайно не в Мосвке службу в армии проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с армии я угадал ? 

Как то чувствуется военная сдержанность

1 час назад, Денис111 сказал:

Вопрос. Все пишут дёшево. Если не отталкиваться от конкретной работы, то сколько по вашему мнению стоит 1 час работы резчика?

У вас круто стоит...реально круто...

Просто такого уже негде нет...вы уникум...

Тончее не так..

раньше так было..в СССР...

тепеь резчики ,как бы помягче сказать...вообщем по социалистически работать редко хотят...

Китайцы работают..пашут..и нормально...а у нас не хотят. Потому и круто у вас...

А у нас сторожа за 30 ку не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Руслан сказал:

А вы с армии я угадал ? 

Как то чувствуется военная сдержанность

У вас круто стоит...реально круто...

Просто такого уже негде нет...вы уникум...

Тончее не так..

раньше так было..в СССР...

тепеь резчики ,как бы помягче сказать...вообщем по социалистически работать редко хотят...

Китайцы работают..пашут..и нормально...а у нас не хотят. Потому и круто у вас...

А у нас сторожа за 30 ку не найдешь...

А я живу в России, в магизине, в соц сетях и разговорах постоянно слышу как у нас всё плохо и платят мало. Лет 15 назад работал на 3х работах чтобы на всё хватало и жена выглядела достойно и небыло времени ныть и говорить что кто-то виноват что я такой лентяй

И на данный момент я мою полы в павильоне, потому что считаю нужно не только хвалить и ругать сотрудников но и  принимать участие во всех сферах

Изменено пользователем Денис111
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Денис111 сказал:

Лет 15 назад

Жирные нулевые были и их нельзя сравнивать с тем ,  что сейчас. А в остальном.Какая разница кто кому сколько платит))) Работают ,значит устраивает всё. Никто же силой не заставляет.Как делают ,то же без разницы -берут ,значит устраивает.

Изменено пользователем Анфим
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анфим сказал:

Жирные нулевые были и х нельзя сравнивать с тем ,  что сейчас. А в остальном.Какая разница кто кому сколько платит))) Работают ,значит устраивает всё. Никто же силой не заставляет.Как делают ,то же без разницы -берут ,значит устраивает.

Резчики наёмные сами устанавливают часы работы, устали пошли домой.

Один резчик работает с 10 до 16 и зарабатывает.

Второй пенсионер 55 лет работает с 8 до 19 пока не покурит пару часов к работе не приступит, ходит, бродит примерно 2 000, 3000 имеет и больше ему не надо. Толщину ему на 70 дашь, что-то я очкую пилить 230 дисками и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Денис111 сказал:

Второй пенсионер 55 лет работает с 8 до 19 пока не покурит пару часов к работе не приступит, ходит, бродит примерно 2 000, 3000 имеет и больше ему не надо. Толщину ему на 70 дашь, что-то я очкую пилить 230 дисками и прочее

Я бы с таким не стал работать...Пришибёт и потом будешь по жизни платить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Денис111 сказал:

Один резчик работает с 10 до 16 и зарабатывает.

Так и надо:good: 

 

26 минут назад, Денис111 сказал:

что-то я очкую пилить 230 дисками

Я так-же пилить начинал, а до этого пару лет вообще дёргался, когда за спиной болгарку включали, но было на чём отлынивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Денис111 сказал:

Все пишут дёшево. Если не отталкиваться от конкретной работы, то сколько по вашему мнению стоит 1 час работы резчика?

Не отталкиваясь от конкретной работы оценить нельзя.Без привязки к региону тем более.

Час работы резчика,как и полировщика-индивидуальная штука,расчитывается делением годовой зарплаты на часы,проведенные с болгаркой.Заниматься этим должен сам резчик/полировщик,для оптимизации подхода к работе.Стандартизировать оплату по часам можно только там,где в ТТХ станка прописана конкретная производительность при определённых условиях.

Пример из жизни:горизонт 100х70х8,форма наполеон.Резчик  номер 1 делает таких 10 в день и что-нибудь ещё.Резчик номер 2 мучает эту форму два с половиной дня,вместе с полировкой.Абсолютно разные подходы к организации рабочего места,к выбору инструмента,технике исполнения.А если углубиться в оценку художественной резки или серьёзной геометри-то там на цену влияет в первую очередь качество исполнения.

 

 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Денис111 сказал:

Вопрос. Все пишут дёшево. Если не отталкиваться от конкретной работы, то сколько по вашему мнению стоит 1 час работы резчика?

Сергей Вы случайно не в Мосвке службу в армии проходили?

Приветствую..! нет. В Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования