Перейти к содержанию

Обсуждаем фирму Ермис


Виталий Белый

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, иркутянин сказал:

Короче нет плитки)))

Вы там давайте краски не сгущайте.

Самому что-то в этом году вся отделочная хрень даётся со скрипом.То поставки от фуры со 100% предоплатой и через месяц минимум, то тет, не было и не будет, то остаток висит меньше чем надо, то ещё что-то.

Зато у торговцев картинками ВСЕ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ и по определённому ценнику, пока согласованной с клиентом подменой выкручиваюсь, дальше пожуём-увидим :)

Как кстати этот G-603 по стойкости? Ржаветь не умеет? Есть подозрение что его пару квадратных километров в округе уже выложено, только я один его ещё в руки не брал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    51

  • Анфим

    34

  • Банщик

    28

  • Nikolay RPD

    27

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
В 07.08.2013 в 11:35, Nikolay RPD сказал:

вернуться к прокладке из деревянной рейки

рейка обернутая синтетикой также оставляет след....как и веревки, который на тумбах остались

И главный вопрос - когда будет весь заявленный вами ассортимент в достаточном для всех количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storn Добрый день.
Поставки продукции налаживаются. Жесткий дефицит товара был обусловлен общим сбоем производства карьеров/заводов в Китае, в пик сезона.
Прошу отправить фото упаковки и прокладки на электронную почту филиала отправителя, постараемся установить производителя и внести замечания по используемым материалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nikolay RPD сказал:

Поставки продукции налаживаются.

Сезон на Урале кончился... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikolay RPD сказал:

Прошу отправить фото упаковки и прокладки на электронную почту филиала отправителя, постараемся установить производителя и внести замечания по используемым материалам

писал сегодня, а машину с камнем разгрузили вчера.....улик не осталось......но в следующих поставка во всех ракурсах

 

3 часа назад, Nikolay RPD сказал:

Поставки продукции налаживаются. Жесткий дефицит товара был обусловлен общим сбоем производства карьеров/заводов в Китае, в пик сезона.

а конкретные сроки улучшения ситуации......?

просто ухудшение началось не вчера вам ли не знать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Storn сказал:

а конкретные сроки улучшения ситуации......?

Не знаю как в Эрмисе,у нас в городе две конторы оптовые аля Эрмис 50-70 процентов ассортимента отсутствует)) И есть ощущение что присутствовать уже не будет:) Там в Китае какая-то заморочка с новым законом по экологии и прикрыли они там часть производств. А как наладят,то будет вроде экологический сбор или что-то в этом роде. Но это СЛУХИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налаживается.Карелия заходит .Китай видать не будет скоро.Все из за тех ,кто письма пишет,а они в одних универах учились.Дорогу тормознули на пару тройку лет.За долю малую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, иркутянин сказал:

Там в Китае какая-то заморочка с новым законом по экологии и прикрыли они там часть производств.

 

Я уже писал.

 

Китай присоединился к защите озонового слоя и запретил камнеобрабатывающим предприятиям работать зимой.

 

Это распоряжение застало врасплох абсолютно всех.В том числе и Ермис.

 

Сегодня чтобы вытащить камень из Китая -нужно гораздо больше усилий чем раньше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудно это все.Кол 115 бьётся,Китай зимой прикрыли, карьеры купили.Учились вместе раньше походу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, иркутянин сказал:

скоро прикроется это направление

А что от этого изменится? Делать будем сами как раньше.Какие проблемы?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим У меня то нет проблем,я вон заказные крупные с карелии таскаю)) мне то лУчше:) А вот в нашем городе.скоро дефицит начнется,весь город на китае сидит. на кареле они даже портрет нормальный сделать не могут)) я то давно его прочухал и научился:)

 

ты не поверишь.у нас не одного производства нормального нет,а из того что есть там такая кривожопия))

 На город 650 тыс и три резчика,которых резчиками назвать,язык не повернется))) один еще более и менее,но цена:o Царителии курит в сторонке,но это только от цены)))

Был тут хохол залетный и то свалил,потому-что не кто тут за резку нормально платить не собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

Китай присоединился к защите озонового слоя

в 1989 году:lol:

Конвенция (оригинал)

https://treaties.un.org/pages/ViewDetails.aspx?src=TREATY&mtdsg_no=XXVII-2&chapter=27&lang=en#1

 

может еще есть какие-то правдоподобные объяснения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть принятого китайцами постановления -забота о природе. И окружающей среде. ....я про озоновый слой приплёл к слову....так как сам не вдавался в подробности .А надо ? 

 

Суть то ясна...

 

В связи с этим и цены на китай прыгнули вверх...

 

Думаю не последнее повышение у Ермиса в этом году...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, кто-то заказывал у Ермис вазы? вот такие  https://krd.ermis.su/catalog/vazy_i_lampady/  они целые?

Изменено пользователем olya.diva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без отверстий в смысле цветы некуда поставить?

Я лет пять назад брал. Были отверстия под цветы и для слива воды.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
31 минуту назад, Денис111 сказал:

А кто режет модели для эрмиса в своём регионе и за сколько?

Если я не ошибаюсь, то у ермиса есть свой карьер в Карелии и там они сами себе их режут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Владимир1986 сказал:

Если я не ошибаюсь, то у ермиса есть свой карьер в Карелии и там они сами себе их режут... 

Нет, уже второй год режут фигуры по своему каталогу на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Денис111 сказал:

Нет, уже второй год режут фигуры по своему каталогу на местах.

В смысле на местах??? У нас к примеру в Калуге нет фирмы Ермис... Если нужны их модели, то надо ехать а Москву... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

В смысле на местах??? У нас к примеру в Калуге нет фирмы Ермис... Если нужны их модели, то надо ехать а Москву... 

Карелия не справляется с резкой фигур, поэтому в филиалы отправляются заготовки 2х полировка, а на местах уже ищут фирмы которые будут резать фигуры по их каталогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис111 сказал:

Карелия не справляется с резкой фигур, поэтому в филиалы отправляются заготовки 2х полировка, а на местах уже ищут фирмы которые будут резать фигуры по их каталогу

Понял... Добавлю, что качество их форм ужасное, по сравнению с изначально китайскими... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования