Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обсуждаем фирму Ермис


Виталий Белый

Рекомендуемые сообщения

Много мелких фирм по закрывается) т.к. было очень просто брать с ермиса, у кого то гравировать и продать.

если честно, мне по барабану, пусть закрываются, это к лучшему :biggrin::clap: так сказать на рынке рит.услуг по памятникам дышать легче будет . (инфу-рассуждения привожу по своему городу), а то у нас одни открылись и тарились в Эрмисе до самого повышения цен, и сказали - мы всех по ценам в городе порвём р-р-р-р-р :lol: ............а щас тогда алаверды :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    51

  • Анфим

    34

  • Банщик

    28

  • Nikolay RPD

    27

Топ авторов темы

если честно, мне по барабану, пусть закрываются, это к лучшему :biggrin::clap: так сказать на рынке рит.услуг по памятникам дышать легче будет . (инфу-рассуждения привожу по своему городу), а то у нас одни открылись и тарились в Эрмисе до самого повышения цен, и сказали - мы всех по ценам в городе порвём р-р-р-р-р :lol: ............а щас тогда алаверды :abr:

Но благодаря готовым китайским формам.. Многие из мелких выросли в средние фирмы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но благодаря готовым китайским формам.. Многие из мелких выросли в средние фирмы) 

А многие из крупных откатились в средние...и мастеров потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimaPTZ,да мы как нибудь в родной то стране без посредников "перекупов" наверное обойдёмся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатель ))) Да не в жизнь .Проблемы себе наживать -давать на реал .

Ты чо Китаец)))) :lol:

 

 

Скажи пять раз халва, от этого слаще во рту не станет. )) Никто, никому, ничего выдавать не будет.

Дак ужо дали  :biggrin: ,только не эрмис

Я правда брать не стал :aag:,а так хоть завтра,вывози.только в у.е хотят расчет :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати с открытия,только русскими занимаюсь(пытаюсь по крайней мере)до кризисов всех ,когда наши русские камни у нас были дороже в два раза китайских.Китайские брал и продовал,когда шибко просили или выхода не было,возможности предоставить такое же ,но российское.


Нет.Я индеец.))))

Ну давай тады ред индийский красный,Джими,джими джими,Ача,ача,ача-а-а :laie_48: .


А эрмис гробики,тож с поднебесной везет,или это наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хоть завтра,вывози.только в у.е хотят расчет :bad:

Ты еще до кучи ипотеку валютную возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ верите вы в рубль))))))) А че тогда в президента все верят,а в валюту не хотите)))))

Я то и в то и в это не верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всю форумную ветку с отзывами перечитал, да только так и не составил цельного впечатления для себя. Понял только, что есть плюсы и минусы. Ну, так они у всех есть. Но вот чего здесь больше, понять сложно. Одни вроде критикуют, но сводят все к тому, что мол дела не очень обстоят, но мы все же работаем. У меня сразу возникает вопрос – а чего тогда работаете? Так все же стоит с Ермис работать или нет? Они еще скидками манят. Прошу ответить только тех, у кого есть конкретный опыт работы. Домыслы не очень интересуют. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так все же стоит с Ермис работать или нет? 

 

А, что означают сие слова.

 Фирма как фирма. Дорого найди другую. Сейчас их развелось! 

-У них большой выбор.

-Всегда без проблем меняют брак, если такой вылез!

-Бронируют заказ и держат его.

- Еще, у них в прайсе полный комплект памятника а у других по раздельно, сиди и плюсуй!

-Собирают проплаченный заказ и упаковывают.

  Да и многое чего.

 

P.S. Я беру и у них, и у Мерано и еще у многих, и у каждого своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они еще скидками манят.
кончится кризис......всё устаканится......цены вернутся к прежним, которые были изначально - до самого кризиса и всё будет как раньше .........в аЖуре :unsure::biggrin: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончится кризис......всё устаканится......цены вернутся к прежним, которые были изначально - до самого кризиса и всё будет как раньше .........в аЖуре :unsure::biggrin:

такого не будет, доллару не позволят вернуться на прежние значения, это вредно для экономики, которая адаптируется к текущему курсу...

 

Вот сам представь.. ты купил камень по 70 долларов (в рублях).... сидишь такой довольный, с камнем.

потом бах, сняли санкции ... доллар 40  твой конкурент купил камень по 40 баксов (в рублях).....

ты свой по 70 ЕЩЕ не продал... а сосед твой, продает по 40.... и у тебя нет другого варианта, кроме как уходить в минус, чтоб избавиться от старого камня, чтобы в будущем иметь возможность работать дальше... вновь покупая по 40. 

тоже самое и в других отраслях... наши помидоры круче пока дешевле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты купил камень по 70 долларов (в рублях)
Продал за 100-140 , если бакс упал до 40 , продал по 80 (в рублях)  - навар 10 баксов :aag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer,у нас до 25% накрутка доходила...в Челябе та же ситуёвина.Так что в минус.На два умножать давно уже перестали,хотя это правильно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.На два умножать давно уже перестали,хотя это правильно... 
Конечно правильно,не печеньки же в коробках,закупи,привези,разгрузи,расставь,сколы заполируй))) и т.д!

И работай 4 месяца в году :aag: ,зарабатывая на зиму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня объявлена акция..можно купить на 50% дешевле

да там по акции то что колом и у меня стоит ))) и самому впору акцию проводить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермис........................что про них скажу.............если закупаю в Ермисе, то в Челябе......т.к. от моего города км..........600..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подставки не хочешь, то +10%.

Подумал, подумал и зачем мне такая скидка.

"Базар большой, похожу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования