Перейти к содержанию

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

После просмотра этой темы ,первое что хочетса зделать так это удалить свою.Всьо бомба но ЖАДА душыт несказанно.Все пишут есть к чему стремитса.Да тут наоборот руки опускаютса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне пришлось пойти на курсы скульптуры...:) Захотелось развиваться... благодаря этому сайту и работам Ориона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пошел к ОРИОНУ в ученики. а насчет , каке резать розу, купите розу и режте. опробовано, работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион, не покажешь ли этот комплекс со всех сторон...а то слюны накопилось... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эталон.Просто идеал,качество,замысел,воплощение удивительное.

Хорошая такая спортивная злость появляется)Всю зиму буду мучить мозг,руки и камень,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие работы приятно смотреть. Не люблю это слово, но это КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как всегда исполнение на высоте! Молодцы.

Понравилась идея с накидками для столбов. В идеале, если бы они не были в точности одинаковы.

Не пойму только про колёсные диски, то ли полированы, то ли покрашены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИОН

колесо приставное, или всё однородное ? Ощущение что оно темнее автомобиля и полировка у него лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачётная работа. значительно проще резать что то от фонаря, чем вырезать не нарушая пропорции. а ведь в машине всё очень строго шаг влево шаг вправо и запорол. молодец , как всегда на высоте.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачётная работа. значительно проще резать что то от фонаря, чем вырезать не нарушая пропорции. а ведь в машине всё очень строго шаг влево шаг вправо и запорол. молодец , как всегда на высоте.

Ещё надо добавить что очень сложно на этой машине сделать ровные лини и изгибы (копот, крыло, лобовое, двери) запороть очень легко а сделать ровно вручную из гранита почти невозможно... тут как в песне "всё невозможное -возможно" :) ... в автомастерских из метала со шпаклёвкой почти никто так неделает а тут из гранита, ну ОРИОН ну МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования