Перейти к содержанию

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

За распиратор большое спасибо (долго искал нашёл у тех кто продаёт краску для машин) работаю неделю не на радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

[hide=10]Хит продаж сезона! Уже 8 комплектов продал. 140х70х10. Есть еще и вариант получше, но он стоит на 70% дороже, так что это - удобный вариант (цена-качество). Кто-то из форумчан писал, что комерсант убъет во мне каменотеса, похоже, что это уже потихоньку происходит)))

b4655b1d34d2.jpg[/hide]

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, работёнки проделано немало. Очень красиво! Как всегда :hmm: Сделал лучше ОРИОНА :(

Хотелось бы дополнительных фото глянуть, другие ракурсы.

Я так понял ты уже на своих хлебах? Сайт не делал себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ОРИОН еще лучше стал резать, больше пластики(что немного нехватало), лучше выделяет элементы(глубже углубляется)

Аж завидно как-то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГДАН, к сожалению, фотосессий не делал, времени на это не было. Это единственный снимок, сделанный на скорую руку мобильником. Уже пятый месяц работаю на себя, но для сайта пока еще не накопил достаточно материала. Думаю, в конце следующего сезона сделаю.

[hide=20]kol115, для заказчиков 62 т.р., для фирм 45 т.р. (подставка 80х15х25)[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зоворил Задорнов : Только мы можем восхищаться кросотой при этом сильно материться . У меня и мат кончился весь . (ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИОН,спасибо, посмотрела последнюю работу с удовольствием.

Просто и со вкусом.

У тебя в почерке резчика есть такая отличительная деталь, которая просматривается во всех работах и которая мне очень нравится: ты максимально" вылизываешь" камень.

Работа и линии вычищены.

Не знаю, как правильно высказать похвалу, попробую вот так: такая профессиональная (с точки зрения передачи объёма и использования инструмента резка)- это как дорогущая машина ручной сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]Водяной знак сделай получше и поширше, а то уже завтра увидишь своё изделие в куче чужих каталогов.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стела с лилиями, ну очень красивая. Пластика, чистота работы. ibukov и AnnZee все точно отметили. Нет смысла повторяться.

Даже страшно советовать, но если б была сильней выражена разница в массе каждого цветка, пускай небольшая или в длине листьев - это была бы уже сложная игра и еще сильней бы трогало.

Вообще, страшно коммерческая вещь! И при этом красивая! Редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=1]А мне кажется дешево за такую красоту.Ещё бы 10 штук накинул.[/hide]

Если закажешь, накину )))

AndreyTar, в фотошопе сделан только фон, цветы не полированные, чистовую обработку прохожу китайскими фрезами. Может, так кажется, из-за того, что эту работу снял в помещении. Специально для тебя выставляю фото большого размера, снятое на улице (так как все лилии проданы, выставляю розы), качество обработки одинаквое.

1666995c2346t.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только сказать спасибо, очень вдохновляют твои работы, видишь что надо и что можно и самое главное видишь куда дальше идти и к чему на данный момент можно стремится, спасибо огромное, Орион, не каждый бы стал так кидаться секретами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа Классные лилии... Мансур на пенсию неторопись у нас твой уровень считается между средним и уровнем Ориона а поскольку Орион делает нечто уникальное то...... в общем рано тебе на пенсию... рано!

А то что для нас "Секрет", для Ориона очередная воплощённая в жизнь идея которая, как я уверен, далеко не последняя. По этому если у кого в каталоге его работа и появится то лично я бы считал это только безвозмездной рекламой так как:

Во первых так же сделать как минимум очень сложно (потому что работа сложная и потому что сделать копию тоже сложно, так что сложность в квадрате :hmm:) во вторых если работу Ориона копируют значит для когото он авторитет а это немало важно!

Ориону же большое спосибо за то что он радует глаз своими работами ...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность "Мансуру" и "Ориону", за то, что эти Мастера демонстрируют и генерируют СВОИ идеи! На пенсию, рановато Мастера! У каждого из вас есть своя изюминка, и ВЫ делитесь этим, вот за это низкий земной поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования